Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФК Зенит Санкт-Петербург


Kuzmich

Рекомендуемые сообщения

_f117_:

Сказали по радио, а потом и по телеку в новостях спорта Петербург пятый канал, потом в ветке о Спартаке обсуждают возможный переход Быстрова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

БЫСТРОВ В "СПАРТАКЕ". ГДЕ ОКАЖЕТСЯ АРШАВИН?

Юрий ПЕРВАК: "КОНТРАКТ С БЫСТРОВЫМ - ДЕЛО БЛИЖАЙШИХ ДНЕЙ"

    - Личный контракт с Быстровым пока не подписан, - сообщил вчера генеральный директор красно-белых Юрий Первак корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Но уже в ближайшее время мы постараемся оформить отношения с этим футболистом

www.sport-express.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока только Быстров. А что будет завтра? Зачем продавать кадры? Что потом будет с командой? Какой у нее будет настрой? :(

пускай Зенит будет лучше твёрдым середняком но со своими футболистами, нежели в начале турнирной таблице но с чехами и остальными товарищами.

Вот с этим согласна на 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ к добру всё это!!!

Наверное разваливается Зенит... Сначала Ротор, потом Алания с Крыльями, потом.... Кто же играть то будет в чемпионате Москвы? Из немосковских команд.... Обыдно!

Что-то случится на матче Зенит-Амкар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случилось 5:1. Дома Зенит как всегда силен. Вот если бы от был также силен и на выезде...

Насчет Аршавина - искренне надеюсь, что он не уйдет. Это была бы трагедия для команды. Кержаков один не справится, они здорово сыграны с Шавой.

Кстати, кто-нибудь знает, что на самом деле случилось между Петржелой и Быстровым? Все что оба говорили в интервью по сути является отговоркой... Аршавин "в знак протеста" не стал радоваться голам и говорит что Петржела был неправ. ( здесь и здесь) В чем??

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам Быстров приехал не трезвый на тренировку или игру ,после отмечания дня рождения Горшкова. :( Это послужило последней каплей. Да 4 миллиона евро за него дали, а это не мало по футбольным меркам. А он не звезда, а начинающий талант. Поживем увидем. :D

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наконц то я доклянчил фото с матча с Тереком. :D

На снимке видно как были не довольны 2 болельщика Зенита. :(

1.jpg

post-8513-1120429158_thumb.jpg

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за нового нападающего Петржела покупает? Как думаете это хорошо или неочень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем Пошкуса. Литовский нападенец, кажется. Вроде неплохой, его продают Крылья, потому что у них задолженность перед Ростовом за переход Бута и выплатить долг нет никакой возможности... Их лишили права заявлять новых игроков.

Беда в другом. Если покупают Пошкуса, значит, вероятно, уйдет кто-то из наших. Кто?? По слухам вроде Спарта хочет купить Гартига... Будем надеяться, что не Аршавин и не Кержаков. Да и Гартиг полезен...

Мне не нравится то, что сейчас происходит в Зените, и как он играет тоже. 5:1 - не показатель, Амкар команда явно не того уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то как-то Пошкус не внушает доверия!!! Ну не нравится он мне! Хочу, очень хочу ошибаться на его счёт, однако приятнее было бы видеть в рядах Зенита Анюкова.

Кстати а что слышно об игроке сборной Кореи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну хоть Динамо обыграли. Не помогли им деньги вбуханные в легионеров. Но вот почему судья вторую желтую не показал? А если слушать Гусева скоро и кореец к нам приедет. :)

однако приятнее было бы видеть в рядах Зенита Анюкова.
Да игроков сборной России особенно молодых приятно видеть. Но лучше Коряку-человека команду. :) Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если слушать Гусева скоро и кореец к нам приедет.

Жалко что не два как планировалось, что-то мне подсказывает, что пахать он будет как лошадь.... за плошку риса :vertag:

А ещё:

18.07.2005: Сегодня Александр Анюков подписал с «Зенитом» трехлетний контракт. Ожидается, что уже завтра футболист будет заявлен за свою новую команду и сможет принять участие в игре 1/16 розыгрыша Кубка России, которая состоится в среду 20 июля.

Очень приятно, что он предпочел именно Зенит а не Динамо, хотя там ему больше предлагали....

Ну Саша в добрый путь, УДАЧИ !!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит - Кубань: 0-0

Зенит выходит в следующий раунд Кубка России, который продолжится аж весной 2006... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Анюков уже бегает , а вот Пошкус как-то не блещит. Скажу честно не нравится он мне. :( Да и все течение в кубке 1-1 0-0 не радует. До сих пор не понятно есть кризис в команде, или его придумали журналисты? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кризис в команде, или его придумали журналисты?

А зачем журналистам его(кризис) придумывать? Достаточно посмотреть на игру команды................. Кризис налицо.... Только вопрос в том: сколько он продлится и чем закончится... :sm(100):

Чего-то как-то Пошкус не внушает доверия!!! Ну не нравится он мне!

Абсолютно аналогичное впечатление.... Увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и все течение в кубке 1-1 0-0 не радует. До сих пор не понятно есть кризис в команде, или его придумали журналисты?

Да о чем вообще разговор???

кубок это разве показатель, когда на поле выходят 2 игрока основного состава!!!

Петержела доказал, что молодые футболисты ещё не готовы играть в основе, хотя мне очень понравилась игра Алана Касаева! Хороший футболист через год два из него вырастет.

Ждем игры с Аланией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кореец к нам не приедет... Хотели купить его к еврокубкам, но торопиться не хотят (говорят что ему надо бы потренироваться с командой и пройти медобследование, но тогда к заявке в еврокубки уже не успеют). Так что не будет он пахать за плошку вкусного риса, а жаль...

А Зенит на втором месте! А по потерянным очкам - на третьем! Порадуемся, товарищи! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-1 Алания. Скажу честно нам забили самый красивый гол всего чемпионата.ИХМО.

У меня аж челюсть отвисла. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, Семшов вот-вот перейдет в Зенит. Это по информации СовСпорта, так что все недостоверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно известно точно травмировано пол команды, скоро будет играть и тренер. :) И никого не удалили с поля из Алании. Веселого мало. :)

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот, играем в УЕФА. 2:2. с Австрией. По-моему, второй гол в наши ворота, целиком на совести защиты. Но, в то же время, все-таки, это была игра на атаку. Проявилось что-то от настоящего Зенита. Того, который мы любим и за который болели и продолжаем болеть. :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...