Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФК Локомотив, Москва


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начнем... :)

Первый матч "Локомотив" сыграет в четверг

В итальянском местечке Чокко продолжается первый предсезонный сбор чемпиона России московского "Локомотива". Как сообщил тренер команды Владимир Эштреков, все 24 игрока "Локомотива", отправившиеся на этот сбор, здоровы. Лишь нападающий Уинстон Паркс продолжает тренировки в индивидуальном режиме, но его микротравма не вызывает опасности. Ежедневно чемпионы России проводят по две тренировки. В утренней делается упор на беговые действия и физические кондиции игроков, вечернее занятие направлено на технико-тактические действия. В четверг, 13 января, железнодорожники планируют провести первый товарищеский матч в новом году. Однако соперник российской команды еще не определен. Руководство "Локомотива" планирует на следующий день после игры предоставить футболистам выходной. Вторая контрольная игра на итальянском сборе состоится 17 или 18 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sport-express.ru:

Первым соперником чемпиона России станет

лидер 4-го итальянского дивизиона

Стал известен соперник проводящего сбор в Италии московского "Локомотива" в первом контрольном матче нового года. Им стал местный клуб "Массезе" из города Массы. Итальянская команда выступает в дивизионе С2 (аналог четвертого дивизиона) и на сегодняшний день после 18 игр является лидером группы B, в которой выступают ещё 19 клубов. Также определено место и время начала завтрашнего поединка. Игра состоится в Чокко в 16.30 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sport-express.ru:

"Локомотив" сыграет против "Рубина" в феврале

"Локомотив" будет не единственным представителем России на традиционном турнире La Manga Cup, который проходит в испанском местечке Мар-Менор, неподалеку от Мурсии. Вместе с московским "Локомотивом", помимо трех норвежских клубов, в турнире примет участие и казанский "Рубин", сообщает РБК-Спорт.

Напомним, что железнодорожники уже участвовали в этом турнире дважды: в 2001 году, заняв третье место, и в 2002-м. На этот раз соревнование пройдет с 14 по 25 февраля, в ходе которого каждый из его участников сыграет с каждым.

Календарь игр "Локомотива":

14 февраля - "Лиллестрем"

16 февраля - "Одд Гренланд"

19 февраля - "Рубин"

25 февраля - "Люн"

"Локомотив" получит медали позже

По вчерашнему решению президента ОАО "Российские железные дороги" Геннадия Фадеева праздничная церемония вручения золотых медалей "Локомотиву" переносится с 26 января на первую половину февраля, сообщает РБК-Спорт. При этом также уточняется, что место проведения остается прежним - Государственный Кремлевский дворец. Точная дата вручения будет известна в ближайшую пятницу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, первый матч сыгран. 2-5. Но мы не будем зареветь =)

Вспомним прошлогодние армейские 1-9 от Кельна и красно-синие золото в конце сезона... Так что предсезонные матчи НИЧЕГО не значат.. Н*И*Ч*Е*Г*О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,нашел.Команда четвертого итальянского дивизиона "Массезе" со счетом 2:5 (игра состоялась 13 января).Это все фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив-сурер команда! Я за нее болею! Просто хочу это сказать.

Локомотив" сыграет против "Рубина" в феврале

Это будет круто! :D

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на XIII Международном турнире по футболу Кубок Содружества состоялся полуфинальный матч между "Локомотивом" и " Каунасом". Игра завершилась победой "Локомотива" со счетом 2:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и первая приличная победа! Ура! Локомотив - Валеренга (Норвегия) - 4:0 (3:0)

Голы: Хохлов, 26 (1:0). Измайлов, 29 (2:0). Лоськов, 30 (3:0). Лебеденко, 70 (4:0).

Состав: "Локомотив" (Москва): Овчинников, Омельянчук (Гуренко, 46), Асатиани, Бугаев, Сенников (Евсеев, 46), Билялетдинов (Ашветия, 73), Лима, Хохлов (Зиновьев, 86), Лоськов, Измайлов (Лебеденко, 46), Сычев.

Ждем новых побед! ЛОКО - ЧеМпИоН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий ФИЛАТОВ: "ХОТЕЛОСЬ БЫ КУПИТЬ ПАРУ ИГРОКОВ УРОВНЯ ЛИМЫ"

Юрий БУТНЕВ

из Москвы

- Когда клуб планирует завершить зимнюю селекцию?

- Она, скорее всего, будет продолжаться до самого последнего дня. Но если купим еще одного защитника и форварда раньше, буду только рад.

- Юрий Семин на днях в интервью "СЭ" сказал, что "Локомотив" ищет пополнение в каждую линию.

- Это был бы идеальный вариант. Но в данный момент переговоры ведутся с двумя футболистами. Один - защитник "Сатурна" Жан. Фамилию нападающего до подписания контракта называть не хотелось бы.

- Он играет в Европе?

- Да. Возможно, уже через несколько дней смогу раскрыть все карты.

- Участие "Локомотива" в Лиге чемпионов и имидж клуба по идее должны стать хорошей приманкой для иностранных звезд. Но пока в команде не появилось ни одного легионера из дальнего зарубежья. С чем это связано?

- Игроки топ-класса стоят больших денег. "Правом первой ночи" на них, как правило, владеют такие суперклубы, как "Челси" или "Милан". Но в мире много футболистов, которые, во-первых, нам по карману, а во-вторых, могут усилить игру не только "Локомотива", но и любого ведущего российского клуба. Наша задача - из множества кандидатов выбрать того, кто принесет ощутимую пользу.

И тут должно сойтись много факторов. С Лимой, например, мы попали в самую точку. А с двумя другими бразильцами - Жорже Вагнером и Леандро - не угадали, хотя оба в своем чемпионате были на первых ролях. Чтобы свести вероятность ошибки к минимуму, каждую кандидатуру изучаем самым тщательным образом. Особенно если человек никогда не был в России.

- Некоторые сюда и не рвутся.

- Тоже проблема, и очень серьезная. В нашем списке фигурировали два-три сильных игрока, на которых мы были готовы серьезно потратиться. Но они не захотели ехать в нашу страну.

- Вы имеете в виду Юлиано?

- Нет, уровень более высокий. А по поводу несостоявшегося трансфера Юлиано особого сожаления нет. В "Мальорке", куда итальянец в итоге перешел из "Ювентуса", о его игре не очень хорошие отзывы. Поэтому все, что ни делается, к лучшему.

- Неужели совсем ни о ком из "отказников" не жалеете?

- В чемпионате Франции есть форвард, на которого мы не пожалели бы денег. Классный футболист! Вот тут действительно жалею, что не удалось решить вопрос.

- Как оцениваете зимний набор "Локомотива"?

- Мы взяли молодых перспективных футболистов. С приходом Лебеденко, Бугаева и Омельянчука возрастет конкуренция за место в составе. Это хорошо. Но все-таки хотелось бы купить еще пару игроков уровня Лимы. Таких, которые подняли бы команду на новый уровень.

- Как прокомментируете внезапный уход Чеснаускиса?

- Все произошло неожиданно. В предпоследний день европейской дозаявочной кампании мне позвонил совладелец "Хартса" Романов и задал вопрос насчет Чеснаускиса. Семин против продажи литовского полузащитника особенно не возражал, а у меня, в свою очередь, не было уверенности, что легионер сможет адаптироваться к игре "Локомотива". В прошлом году у него в силу разных причин это не получилось. Конечно, можно было бы подождать. Но поскольку самого Чеснаускиса вариант с "Хартсом" заинтересовал, мы решили его отпустить.

- Почему никак не перейдут в "Терек" Нигматуллин и Нижегородов?

- У каждого из них своя цена. За Нижегородова мы сначала попросили миллион долларов, хотя по регламенту могли рассчитывать на два с половиной. "Терек" готов был заплатить вдвое меньше. Во время последнего разговора я предложил компромиссный вариант - 750 тысяч, после чего "Терек" взял время на размышление. Та же самая ситуация и с Нигматуллиным. Разве 500 тысяч долларов - большие деньги за вратаря такого уровня? Думаю, нет. Сейчас некоторые игроки второго дивизиона стоят почти столько же, а речь идет о футболисте, который два года назад был основным голкипером сборной России на чемпионате мира. Желание "Терека" сбить цену мне понятно. Но всему есть предел.

© www.sport-express.ru

----------------------------

Интересно, кого хотят ещё "уровня Лимы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-го февраля стартует традиционный зимний турнир La Manga Cup, проводимый с 1999 года Федерацией футбола Норвегии. Вместе с московским «Локомотивом», участвующим в турнире в третий раз, борьбу за этот трофей поведут казанский «Рубин» и три норвежских клуба «Лиллестрем», «Одд Гренланд» и «Лин». Турнир пройдет по круговой системе. Расписание игр:

Понедельник, 14 февраля:

Лиллестрем – Локомотив 18.00 (мск)

Лин – Рубин

Среда, 16 февраля:

Рубин – Лиллестрем

Локомотив – Одд Гренланд 20.30 (мск)

Суббота, 19 февраля:

Локомотив – Лин 14.00 (мск)

Одд Гренланд - Лиллестрем

Вторник, 22 февраля:

Одд Гренланд – Рубин

Лин – Лиллестрем

Пятница, 25 февраля:

Лин – Одд Гренланд

Рубин – Локомотив 20.30 (мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam

Тогда уж надо было добавить, что Локо заканчивал матч ввосьмером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж надо было добавить, что Локо заканчивал матч ввосьмером.

Матч я не смотрел - не знаю.

Хам-Кам Локомотив М 1:2 (1:0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В воскресенье в 16.00 на стадионе Локомотив состится матч за Супер Кубок России между грозенским Тереком и московским Локомотивом. Матч транслируется телеканалом РТР.

Поболеем за ЛОКОМОТИВ!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто как думает: почему ЛОКОМОТИВ против сильных команд играет очень хорошо(на пример, ЦСКА в прошлом году ), а против слабых не особо.

Я не могу понять! Пускай у Томи выиграли, но могли бы и проиграть, если бы везенья было чуть поменьше. А с Москвой играли тоже не важно. Что с командой такое? НО все равно буду болеть за ЛОКО.

И пусть удача будет на стороне сильнейшего! Скоро 3й тур, и ключевой матч круга! ЦСКА-Локомотив. Надеемся на победу!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Семин откомандирован в сборную! :D Что будет с ЛОКО? Что будет с сборной?

Раньше стоял вопрос только о наставнике сборной, а теперь их уже два. Что же будет с ЛОКО? :D

Как сказал Юрий Палыч, с ЛОКО всё будет хорошо, и я верю ему! ;)

Я желаю удачи Семину и ЛОКОМОТИВУ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...