Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФК Локомотив, Москва


Рекомендуемые сообщения

Для фанов Локо плохое известие.

Сычев выбыл минимум на год.

199040[/snapback]

А инфа проверенная!? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ant_ig

Tagirik: да уж, такого театра абсурдов я еще не видел

А конкретнее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо судье, это ж надо назначить два подряд пенальти в одни ворота за 13 минут, а дожать амкар уже было делом техники, так что я считаю эту победу не заслуженной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, вот Вы болельщики Локомотива гордитесь своей командой после этой победы? Или в душе всё-таки есть какой-то негатив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю. Такой командой не гордится просто невозможно. Далеко не каждая команда может отыгрывать по 3 мяча за тайм и вырвать победу.

По судье. Он назначил 3 (три!!!) пенальти. Один в наши ворота и 2 в ворота Амкара. Купленные судьи так поступают?

Не говоря даже о том, что пенальти в наши ворота не было (нарушение было до линии штрафной). А может амкаровцы не касались мяча рукой в своей штрафной? Может Волков не нарушил грубо правила два раза подряд? Едиственное что могут предъявить пермяки арбитру, тот мог и имел полное право удалить Бикея. Пожалел. Все!!!

Самое забавное, что пермяки то как раз и не очень сильно возмущаются. Понимают что сами виноваты прежде всего в том что фору в три мяча упустили. А возмущенные крики раздаются преимущественно из лагеря конкурентов, Спартака, Зенита и ЦСКА. Вот уж любители справедливости где собрались. :bye1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Я не говорю о купленном судье или о несправедливой победе, я не смотрел этот матч (ехал на Петровский в это время). Поэтому судить не можу.

Для меня просто очень необычным оказался итог матча. :bye1:

Да и странно что пенальти назначается при попадании мяча в руку (кстати есть где-нибудь видеозаписи этих моментов). При неумышленной игре рукой по идее должен быть максимум свободный. (Хотя опять же моментов этих я не видел).

А ещё меня удивляет просто колоссальное везение Локомотива в этом сезоне, безусловно и судьи почему-то лояльнее к вашему клубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Для меня просто очень необычным оказался итог матча.

Да, такого по моему в нашем чемпионате еще не было, результат действительно удивительный. Но ведь удивительный и нечестный не одно и то же, не так ли?

Вообще в последнее время в СМИ начинается какая то травля Локомотива. Вот и ты, абсолютно адекватный человек, спрашиваешь не стыдно ли нам за Локо, даже не посмотрев матч.

Да и странно что пенальти назначается при попадании мяча в руку (кстати есть где-нибудь видеозаписи этих моментов). При неумышленной игре рукой по идее должен быть максимум свободный. (Хотя опять же моментов этих я не видел).

Честно говоря, я не силен в тонкостях футбольных правил. Но, например, в Казани когда Петтай назначил пенальти за то что мяч попал в предплечье Гуренко, никто возмущен не был. А на sports.ru мне так прямо и объяснили, что любое касание защитником мяча рукой в своей штрафной, неважно умышленное или нет, это пенальти и вообще Петтай судил идеально. Я поверил. :D

А голы чемпионата России можно здесь посмотреть http://goal.championat.ru .

А ещё меня удивляет просто колоссальное везение Локомотива в этом сезоне, безусловно и судьи почему-то лояльнее к вашему клубу.

Ну везение есть, тут сказать нечего. Хотя, везет обычно сильнейшему, как известно. :bye1:

А благосклонности судей я не замечаю в упор. Может только в Питере судья действительно ошибся с тем пенальти в пользу Локо.. И Все. А в Казани, я считаю, нас просто засудили. Обычный чемпионат короче.

Зато как нас только не травили в этом сезоне. Сначала антифутбол, везение, теперь еще Филатов все купил добавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Зато как нас только не травили в этом сезоне. Сначала антифутбол, везение, теперь еще Филатов все купил добавилось.

:D Ну это ведь нормально! К лидеру чемпионата всегда повышенное внимание! Завидующие всегда найдутся :cool: Это для Локо всё-равно ложка дёгтя в бочке мёда.

А на sports.ru мне так прямо и объяснили, что любое касание защитником мяча рукой в своей штрафной, неважно умышленное или нет, это пенальти

Надо бы предложить Российским игрокам отрабатывать не удары по воротам на тренировках, а меткие удары в руки соперников :sm(100): :sm(100): :sm(100): И выигрывать по пенальти.

Кстати может игроки Локо первыми взяли это на вооружение ;)

Вобщем шутки шутками, а если такое на самом деле есть в правилах, то мне это не понятно, и я не согласен. Хоть меня никто и не спрашивал :)

Да, такого по моему в нашем чемпионате еще не было, результат действительно удивительный. Но ведь удивительный и нечестный не одно и то же, не так ли?

Вроде Спартак как-то проигрывая по ходу первого тайма 0:3, свел матч к ничьей, но не больше.

Так ведь я ж не говорю что не честно, я не видел матча. Сегодня Футбол России надо будет посмотреть.

Вообще в последнее время в СМИ начинается какая то травля Локомотива. Вот и ты, абсолютно адекватный человек, спрашиваешь не стыдно ли нам за Локо, даже не посмотрев матч.

Ну так потому и спрашиваю, не смотрев матч, не стыдно ли, чтобы разобраться честно там всё было или нет !!! :)

А если на чистоту и откровенно, то игра Локомотива в этом сезоне мне нравится меньше чем в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и странно что пенальти назначается при попадании мяча в руку. При неумышленной игре рукой по идее должен быть максимум свободный. (Хотя опять же моментов этих я не видел).

Я видел. Действительно, первого пенальти в ворота Амкара не было.

Мяч просто попал в руку.

Смысл игроку игать рукой в своей штрафной, если мяч всё равно летел в аут?

А на sports.ru мне так прямо и объяснили, что любое касание защитником мяча рукой в своей штрафной, неважно умышленное или нет, это пенальти

Если игра рукой не умышленная и мяч не летел при этом в ворота, то судьи в Европе пенальти не дают. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Надо бы предложить Российским игрокам отрабатывать не удары по воротам на тренировках, а меткие удары в руки соперников. И выигрывать по пенальти.

Да какое там. Они по воротам то попасть не могут, а ты предлагаешь по рукам. :) Боюсь результативность в таком случае упадет до 4-5 мячей за тур. :)

Просто не надо в своей штрафной руками махать аки ветряная мельница и все будет хорошо.

Вобщем шутки шутками, а если такое на самом деле есть в правилах, то мне это не понятно, и я не согласен. Хоть меня никто и не спрашивал

Очень сложно бывает определить умышленно было сыграно или нет. Возможно это как с подкатами сзади, любой подкат карается желтой вне зависимости от того, хотел игрок сфолить или нарушение игровое.

Вроде Спартак как-то проигрывая по ходу первого тайма 0:3, свел матч к ничьей, но не больше.

Вот именно что свел к ничьей, а не выиграл.

Ну так потому и спрашиваю, не смотрев матч, не стыдно ли, чтобы разобраться честно там всё было или нет !!!

А, ну тогда отвечаю, не стыдно. :) Стыдно было после Рапида.

А если на чистоту и откровенно, то игра Локомотива в этом сезоне мне нравится меньше чем в прошлом.

Ну а мне больше. :) О вкусах не спорят, но по таблице чемпионата идем в этом сезоне намного увереннее. В том году все таки больше случайно вскочили на первую строчку, когда ЦСКА уже праздновал победу. :)

Dr. Death

Я видел. Действительно, первого пенальти в ворота Амкара не было.

Ну раз видел, согласись, первого пенальти (в ворота Локо) тоже не было, должен был быть штрафной на линии штрафной (сорри за каламбур). :)

Да и почему то никто не возмущался когда в Казани в ворота Локо в аналогичной ситуации пенальти назначили. Интересно почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

меня удивляет просто колоссальное везение Локомотива в этом сезоне

199596[/snapback]

А что тут удивляться-то! Везёт то сильнейшим. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на sports.ru мне так прямо и объяснили, что любое касание защитником мяча рукой в своей штрафной, неважно умышленное или нет
Такое невозможно, т.к. есть 2 пункта в правилах: рука нашла мяч или мяч нашёл руку, так вот в первом случае пенальти не должно быть потому что мяч нашёл руку, а во втором случае игры рукой не было, т.к. мяч попал в широченный рукав игрока, да и тем более было видно что в этот момент мяч шёл по нисходящей траектории, а рука при этом поднималась, разве можно назвать это умешленой игрой рукой?? Поэтому считаю, что 2 пенальти назначены не правильно,а забить с игры 2 мяча чемпиону России не составило труда, но только после пенальти, так что если бы их не было, то не было и победы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Ну теперь могу сказать более менее по существу. Посмотрел я "Футбол России".

По пенальти в ворота Локо... Нарушение было до штрафной, но почему не удалили Бикея...Очень странно. Останься Локомотив вдесятером, неизвестно как бы все сложилось.

По пенальти Амкару, первый более чем странный, мяч был направлен в противоположную от ворот сторону, и смысл играть защитнику рукой....Угрозы воротам небыло никакой абсолютно. По второму в принципе можно согласиться, так как был опасный прострел.

Судья испортил игру на 100%, такие ошибки допускать нельзя.

А мнение моё такое, будь на месте Локо другой клуб (не считая ЦСКА) и судья бы судил по другому.

И будь на месте Овчинникова (с его хамским и недопустимым поведением) другой футболист, точно бы штраф огромный был и дисквалификация. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

Нарушение было до штрафной, но почему не удалили Бикея...Очень странно. Останься Локомотив вдесятером, неизвестно как бы все сложилось.

Про Бикея я сказал в своем первом посте. :) Пожалел его судья. Вообще конечно, играть с Бикеем в защите - сидеть на пороховой бочке. И в любом случае менять его надо сразу после того, как он получил первую желтую.

Хотя еще неизвестно, что хуже, пенальти или красная Бикею + штрафной. Первое гол на 90%, второе - численное преимущество еще реализовать надо. Не хоккей все таки. :)

По пенальти Амкару, первый более чем странный, мяч был направлен в противоположную от ворот сторону, и смысл играть защитнику рукой....

Смысла не было, тем не менее он сыграл. Разбираться умышленно или нет можно на форуме, у судьи на это времени нет. Между прочим в Италии любое касания рукой - это пенальти, никто разбираться не будет, кто кого нашел, рука мяч или мяч руку.

Судья испортил игру на 100%, такие ошибки допускать нельзя.

Не согласен с тем что он испортил игру. Ошибался много, не всегда держал нить игры в руках. Но предвзят он не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.: без обид, но я все больше и больше убеждаюсь в полной не адеквации болел локомотива. Похоже ваши успехи слишком вскружили вам голову. Спуститесь на землю, не так больно будет падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ant_ig

Да? Ну-с, будь добр обоснуй, в чем же моя неадекватность (и тем паче всех болел Локомотива).

И запомни на будущее, Локомотив, как и названия любого другого клуба (даже Спартака :( ) пишется с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.: сорри, в попыхах писал

По теме, победы слишком вам вскружили голову. Рапид с Работничками это показали. Вы в упор не хотите видеть очевидного.

P.S. Это не только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М Tagirik

Бан на 2 недели. За мат и оскорбление участника форума.

ant_ig

По теме, победы слишком вам вскружили голову. Рапид с Работничками это показали. Вы в упор не хотите видеть очевидного.

P.S. Это не только мое мнение.

Я знаю, что это не только твое мнение. Достаточно наслышан и про фарт и про засуживание конкурентов и про то, что скоро Локо сдуется и даже потрясающую по своей глупости теорию о том, что Мутко поменял уход Семина в сборную на чемпионство Локо в это году. :D

Только, по моему, это как раз вы, те кто так думает, не хотите видеть очевидное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.: Не уверен, но фарт есть и причем хороший. Про Семина и Мутко, ИМХО полный бред.

Локо сдувается, показатель игра с Амкаром и Рубином, за 2 игры пропустили в 2 раза больше чем за весь предыдущий чемп. А так же выступление в Европе это подтвердило. Просто, как мне кажется, Эштреков загнал команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ant_ig

Ну, спад определенно есть, с этим трудно спорить. Ну а про фарт, после травм Лоськова и Сычева, игроков, последние два года определявших игру Локомотива, после вылета из Лиги Чемпионов от Рапида, который еще в первом матче должны были обыгрывать во счетом не менее 3:1, но мяч как заколдованный не шел в ворота, после того, как два хороших нападающих были обменяны с Ростовом на одного никакого, и сейчас их в команде всего трое, после всего этого слушать о фарте даже не смешно как то. Всем бы так "фартило". :D

Свой отрыв в чемпионате Локо не выиграл в лотерею, а заработал. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Ну а про фарт, после травм Лоськова и Сычева, игроков, последние два года определявших игру Локомотива

Тут к вопросу о травмах, захотелось вмешаться... Вот если бы Сычев получил травму также, как Кержаков от дуболома Асатиани (который кстати даже карточку не получил)... А то ведь сам в стык с вратарём полез!!!

после того, как два хороших нападающих были обменяны с Ростовом на одного никакого, и сейчас их в команде всего трое

Ну так в этом виноваты только селекционеры и руководство.

после вылета из Лиги Чемпионов от Рапида,

Когда-то везение должно заканчиваться, постоянно нельзя фартиться.

Свой отрыв в чемпионате Локо не выиграл в лотерею, а заработал. ИМХО.

ИМХО. Могу, конечно, ошибаться но Локомотиву, наверное, не быть чемпионом в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...