Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФК Локомотив, Москва


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что же...

Работнички - Локо 1-1

Могло быть и хуже....

Но всё равно мои поздравления парикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks

Какие поздравления? Это издевка что ли такая изощренная? Игра никакущая, тактика у Эштрекова похоже одна, других он не знает, неважно с кем играем.

Македонцев, наверное, пройдем, а вот дальше. :( Глухо все... :)

Такие поздравления горькой надо запивать.

P.S. Что делает в основе Каньенда? Я бы его и в дубль не пустил, пусть лучше наши молодые пацаны играют. Просто НОЛЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею в первую очередь за красивый футбол. Смотреть на этот матч лично мне было тяжело. Может дальше будет лучше?! Хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работнички против Бездельничков!!Жаль мне македонцев, при всём уважении к российскому клубу, но всё же работнички заслужили победу, будет обидно и досадно если во втором матче будет такая же игра и победит Локо, хотя, когда наш клуб играет в таком престижном турнире обид быть не может! Могу поздравить с хорошим приобретением в лице Самедова, бывшего спартаковца, также как и Сычёва, которого я вообще считаю предателем, т.к. Спартак воспитал этого игрока, а он кинул клуб, так не делают, ну да ладно, удачи во втором матче!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.: Да ладно тебе! :(

У меня даже и в мыслях не было издеваться! :)

Я так же болел за "Локо", как и все здесь (надеюсь).

1-1 это не такой уж и плохой результат.

Мне кажеться потихоньку разгонится Локомотив, недаром же в него деньги вкладывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только зачем было Каньенду у Ростова брать?

Доплатили что ли за него? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr. Death

Вот только зачем было Каньенду у Ростова брать?

Доплатили что ли за него?

Надеюсь доплата была большой. :sm(100):

И даже при этом не понятно, зачем выпускать его с стартовом составе? Что, Лебеденко хуже? А зачем тогда Паркса отпустили? А Ашветию и Бузникина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените може за глупый вопрос,просто не уследил за этой новостью,почему сменился наставник этого клуба,знаю что щас Сёмин тренерует сборную России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoGiTeC:

почему сменился наставник этого клуба,знаю что щас Сёмин тренерует сборную России

Дак потому и сменился, что сейчас Сёмин тренирует сборную России. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех "паровозов" с победой над "Работничками"! Мы их сделали! ;)

Ну и игра выдалась. Уф... :g: После матча час не мог думать ни о чём, кроме матча... Столько голевых моментов! А когда Локо били пенальти, чуть с ума не сошел.

Ещё раз с победой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как правильно выразился Посторонним В., матч "валидольный" выдался. Хотя для меня он "пивным" был... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой беды не ожидал наверное ни кто: Сычёв получает серьёзнейшую травму :bye1: и выбывает до конца сезона (!), да и ещё Локо проигрывает с крупным счётом! Да уж... Я в полной растеренности! :g:

А ведь Локо играть в лиге Чемпионов! Руополо, мы верим в тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав

Это у него после матча с Работничками травма разыгралась? Я просто не в курсе.

да и ещё Локо проигрывает с крупным счётом!

Проигрывает где? В российском чемпионате он ведь занимает первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав

Это у него после матча с Работничками травма разыгралась? Я просто не в курсе.

Проигрывает где? В российском чемпионате он ведь занимает первое место.

194822[/snapback]

Получил Сычёв травму на последних секундах матча с Рубином (Казань) в столкновении с вратарём. Да и в матче с Работничками досталось ему по ногам серьёзно, но без травмы. Вот так вот...

А проиграл Локо Рубину со счётом 1:3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо играет в ничью с венским Рапидом (1:1) на выезде. В отличии от визита к Работничкам, в Вене игра получилась зрелищной, в острых атаках (5 голевых моментов у каждой команды). Вообще мне игра понравилась. Билялетдинов - БРАВО!!! :dontgetit:

Локо, вперед!!! :mad:

Изменено пользователем Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и ну! Кто бы мог подумать?! :blink:

Для меня, лично, один позитивный момент - больше не буду слушать Гусева. Он уже немало коментировал так проигранных матчей. :rolleyes:

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пипец. Сам фанат другой команды, но так хотелось чтобы локо удачно выступил, обидно даже что проиграли.

Для меня, лично, один позитивный момент - больше не буду слушать Гусева.

Гусева иногда заносит, начинает рассказывать про то что игрок эротичный и прочую фигню говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё скажите, что Гусев виноват в том, что Локо проиграли, надо было ему наверное на поле выйти, лично мне вообще не понятно почему проиграли, т.к. было 2недели на подготовку только к этому матчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли... :) Так на ошибках то учатся! :rolleyes: В следующий раз будут играть на победу с начала матча. Хватит пока кубка УЕФА. Не всё сразу! И ещё: Хохлов вообще не понравился, Маминов даже в ворота не мог попасть ударов из 10ти. Эти позиции нуждаются в явном усилении. :)

Вперед, ЛОКО!!! :)

Изменено пользователем Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё скажите, что Гусев виноват в том, что Локо проиграли

max15, выполняю твою просьбу:

Гусев виноват, что Локомотив проиграл! Надо было ему на поле выйти!

Всё, с тебя причитается.

Серьёзно могу сказать; я там не случайно слово так выделил.

Конечно, наивно полагать, что он лично кого-то перехвалил или сказал под руку... Однако для сотен тысяч, на некоторое время, он становится ушами. И реакция этих тысяч на услышанное, возможно, чуточку меняет течение событий. Страхи реализуются быстрее обычного желания. А коментатор на время становится весомой частью процесса ИГРЫ.

:( IMHO

А Хохлов и в сборной, кстати, выглядел сам не свой. Но его ещё рано списывать, мне кажется. Таких игроков, на Руси, можно пересчитать на пальцах одной руки. Месяца полтора назад он был другим. Рискнул бы предположить, что что-то личное, но ещё пара других ребят стала бегать со схожими симптомами. Тут надо в "кухню" команды заглянуть.

А для Эштрекова, это конечно возможность стать тем битым, за которых двух небитых дают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...