Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы по Invision Power Board 1.3.x


Гость Фейк

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, где можно скачать такой же скин как у вас?? Новогодний!!!

А лучше киньте на мыло: portal@stefan.com.ru

Или отпишитесь на асю..

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Русский модифицированный IPB 1.3 Final от IgorekM

Аналогично можно найти на:

bestfilez.net (там и спец. тема по его поддержки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не нашел, ладно.

Не подскажите, где можно скачать дополнения, типа "знак зодиака", "пол" и еще какие-нибудь рульные штуки (только сразу прошу не давать просто ссылки на сайт, типа http://ibresource.ru/ и ищи как хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сразу прошу не давать просто ссылки на сайт, типа http://ibresource.ru/ и ищи как хочешь

Все это действительно выложено там... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос.

Могу ли я на своем форуме сделать так, чтоб разные группы пользователей отображались в статистике форума разными цветами. Например, чтоб администратор был красного цвета, модераторы зеленого и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучай админку IPB, а если точнее ->

АЦ -> Управление группами -> Редактировать -> меняешь "Вид отображения в онлайновом списке [Приставка]

(Можно не заполнять)

(Пример:<span style='color:red'>)" на нужный тебе цвет, можно HEX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня проблема с группами. Я создал доп. группы (типа: двоечники, супер модераторы и т.п.) и у них на главной страницы портала не отображаются новости и активные темы, что делать? Причем у групп которые были созданы разработчиками все видят (гости, ожидающие, админы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скузи, но я не понял как мне зделать, чтоб правила форума были на главной странице... что поменять то нужно и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfeus

Читай выше:

Редактируй Skin/s*/skin_global.php

В function BoardHeader

Или лучше иди-ка отюда на ibresource.ru Там все ответы на твои вопросы есть.

Кстати о птичках, кто не в курсе, в 1.3 и 2.0 нашли новую дыру:

http://ibresource.ru/ - читаем ньюс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос есть касательно формы быстрого ответа(как тут).

Так вот столкнулся недавно с такой проблемой, регистрация ника с апострофом, т.е. например Vasya' - при этом вставка ника в форму ответа не происходит, ненаю чё делать, кавычки менять пробывал - вообще перестаёт работать, нихто ненает?

И ещё вопрос, я чё-то запутался, а точнее никогда не занимался таким, делаю невозможность регистрацию нику со спец символами, как там параметр верно написать?

if (preg_match( "??????", $in_username))

{

                        $this->show_reg_form('err_user_mix2');

                        return;           

                }

Вот где вопросы стоят :rolleyes: Ну и ещё - возможно там поставить проверку на этот самый злосчастный апостроф.

PS На IBR - как всtulf тишина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поможет мне в будущем когда я буду делать огромный портал (с тремя или более форумами IPB :sm(100): ) залатать дыры? Я просто в PHP даже не новичок...

Я планирую сайт через год но все-таки чтобы я знал к кому обращаться

И раз тут такая тема - задам вопрос.

Там в админке можно создать "новую группу на основе маски доступа" А как создать новую маску доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP

Про все дыры читай тут: http://securitylab.ru

Про их латание: http://ibresource.ru

Элементарно...

Настройки форумов

- Маски доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется что для того чтобы залатать нужно знать язык... ладно посмотрим.

А насчет твоей проблемы - я тоже несколько раз писал на IBR, потом я специально написал тему в чуть-чуть неправильном разделе, написал что типа искал искал - да не нашел. На следующий день ответили - конечно легонько поругали но ссылку дали :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я поставил себе форум IPBv13 но есть проблема: не могу открыть тему, календарь и может ещё что-нибудь. Кто-нибудь может мне помочь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох…. Теперь он у меня совсем не чего не пишет. Я делал всё по инструкции, думал CHEMOD надо изменить, ну вот и изменил, обратно меняю но не чего не происходит. Короче, я с этим форумом уже целый месяц мучаюсь, хочу другой поставить. скачал «vb300_gold» (так папка называется) только он у меня английский. А чтобы русский был надо файл vbulletin-language.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня vBulletin 3.0 на второй ступени установки выдаёт такую хрень «Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/r/rockpangolin.h14.ru/WWW/forum/includes/db_mysql.php on line 140

The database has failed to connect because you do not have permission to connect to the server. Please confirm the values entered in the 'includes/config.php' file.» что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на форуме аватары не показывает и вообще в Html страницах jpg нет изображения. Это наверно изо хоста. У меня h14.ru что мне делать? Если хост менять, то на какой? Мне нужен бесплатный, с mysql и php таких сейчас почти нет.

Добавлено: [mergetime]1109004892[/mergetime]

Pangolin

Здесь обсуждается только Invision Power Board 1.3.x

Какой нафиг vBulletin?  :sm(100):

Я пока ставлю всё подряд. Пока не чего не идёт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...