Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопросы по Invision Power Board 1.3.x


Гость Фейк

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Ребят, подскажите плиз пару нюансов:

- что такое "Настройка новостей" в админ-центре? для чего это надо и как с этим обращаться?

- как сделать, чтобы пользователи могли видеть за что снижен/повышен рейтинг у других пользователей?

- чем отличаются бан пользователя, блокировка пользователя, и добавление пользователя в группу забаненых?

Заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquamarina

1. На главной странице форума отображается ссылка типа: Последние новости: "Название топа", топ берётся по свежести из указанного тобой форума.

2. Нужно копать сорс. Точнее сказать не могу. Через админку этого сделать невозможно.

3. Бан=Блокировка, добавление в группу, а ты посмотри настройки этой группы и всё поймёшь, а ещё маску этой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Спасибо большое :g:

На главной странице форума отображается ссылка типа: Последние новости: "Название топа", топ берётся по свежести из указанного тобой форума.

А можно сделать так, чтобы конкретная тема в новостях высвечивалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquamarina

Всмысле конкретная? Т.е. определённый топ там писался? Нет, они идут строго по дате последнего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Да, я именно про определенный топ спрашивала..

Жалко, что нельзя так сделать..

Спасибо вам, вы мне очень помогли :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня снова вопрос..

Почему при установленном минимальном рейтинге -5 и максимальном 0, рейтинг все еще можно поднять на 1, 2 и выше?

Как сделать так, чтоб выше отметки 0 повысить было нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы в темах отображался статус Online/Offline пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darhazer: спасибо большое за ссылку!

только у них какие-то проблемы и у меня не получается зарегистрироваться, чтобы скачать мод :no:

Может быть, у кого-нибудь есть этот мод на компе? Поделитесь, плиззз.. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, в связи с переходом форума с Invision Power Board v1.3 на Invision Power Board v2.0.3, а стоит ли переходить, и если стоит, то почему наш форум перешёл на 2.0.3., а не на 2.0.4.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам софтодрома советую перейти уже на 2.0.5 так как у вас дырочка на ффоруме есть ! я в разделе флейм ее продавал пока админы неудалили ...

если интересует патч к дырке пишите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам софтодрома советую перейти уже на 2.0.5 так как у вас дырочка на ффоруме есть ! я в разделе флейм ее продавал пока админы неудалили ...

если интересует патч к дырке пишите !

190271[/snapback]

afaik 2.0.5 еще нету. Пожалуйста напиши как можно фиксировать уязвимост пиши в ПМ kolya7k

Также буду благодарень, если отправиш мне информацию о дыре и патч, так как у меня тоже есть IPB 2.0.4 форум :blush2:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...