Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

на кого учимся, учились


Рекомендуемые сообщения

тема собственно студентам и людям в техникумах и окончивих данные вещи. Я лично будующий бакалавр-строитель. Геодезию уже ненавижу ;)

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня, точнее уже вчера сдал Гос. Учусь, точнее учился ;) на художника-дизайнера в ВУЗе московском МГУП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks соседи - я из МГУПриродообустройства ;)

а ты как я понял из МГУПечати

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как я понял из МГУПечати

именно оттуда!

А ты на каком курсе/факе?

Да уж интернет тесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь на первом курсе Семипалатинского Электротехнического колледжа. На техника-программиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая профессия (всмысле на которую учился, а не работал) - машинист бульдозера на базе трактора Т-100 и Т-130.

Вторая - Бухгалтер угольной промышленности - прорабтал два месяца и забрали в армию.

после армии уже более пяти лет работаю сервис-инженером по кассовым аппаратам - при чем не учился на это ни где... судьба блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

коллега :( у меня первая специальность налоги и налогооблажение (колледж г.Астана), вторая информационные системы в экономике(универ г.Алматы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:g:

Всем привет!

У меня специальность - "Экономика и управление в промышленности", квалификация по атестату - инженер-экономист.

Правда давненько это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухучет, анализ и аудит.

Gomurakami

Я учусь на специалиста по коммерции. Блин там одна маиематика.

Обычно математику дают на 1, 2 курсах. Ты на каком учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учился на экономиста, маркетолога и даже на бухгалтера, а стал админом сети и как это в народе у рядовых пользователей называется - компьютерщиком :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos

Коллега :g:

Я по той же специальности Второе высшее в Питерском Политехе получил.

А по первому - радиосвязь, радиовещание и ТВ, специализация видеотехника. СПб Ун-т Кино и ТВ. Телевизионщик, в общем... с серверной, так сказать стороны. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зкончил техникум Судовые энергетические установки. Сейчас на 3 курсе В универе. Высоковольтная энергетика и электротехника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

KENT

Учусь на налогового инспектора!

Хотя сам же их терпеть не могу! 

Осталось пол года и всё.

Ситуация почти, как у меня. Ненавижу лысых. :D

Очень давно закончил строительный техникум. Санитарно-техническое устройство зданий. Работающий пенсионер. С божьей помощью и помощью форума продолжаю осваивать компьютер. То-же учёба. :) :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Учусь на архитектора в строительном колледже. Трудно с сопроматом геодезией и строительной физикой. Ведь обучают больше строительным предметам, а я ещё и девчёнка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя специальность "Технология и Дизайн упаковочных материалов" или просто "Тара и упаковка"... Звучит конечно может и не очень, но ...все профессии нужны, все профессии важны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду поступать в МГУП, на технологию печати... Будущий полиграфист в 3 поколении: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...