Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

на кого учимся, учились


Рекомендуемые сообщения

Учусь в Томском Политехническом универе, нефтегазовый факультет, специальность - транспорт и хранение нефти и газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня нету специальности, тока на 3м дадут, по результатам рейтинга, а он у меня не лучший =)

МИЭТ - ЭКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....я смотрю все тут уже с професиями или получат в скором времини...а у 9 классов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюменский государственный университет

Факультет математики и компьютерных наук

Специальность - математическое обеспечение и администрирование информациооных сиситем.

В дипломе будет написано математик-программист.

щас пока на 2ом курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая специальность Техник-Радиомеханик, ноэто скорее для души. Второе - Юрист. Сейчас работаю по второй и основной специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

первая "вышка" МИП - к.ИИ-3 системотехник те системныый программист.(в)

вторая "вышка" МГУ ф.П. к. ПТОП психолог-аналитик.(в)

Работаю по первой специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Сим-Сим88: да нет, первое сразу после армии легко прошло, ну а второе немного "халявное" с работы послали учиться, а вообще то, как вспомнишь, так вздрогнешь, повторения не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя специальность "Технология и Дизайн упаковочных материалов" или просто "Тара и упаковка"... Звучит конечно может и не очень, но ...все профессии нужны, все профессии важны. :)

152634[/snapback]

У твоей специальности хорошее будущее. Это скажет тебе каждый маркетолог или полиграфист :). Рынок рекламной полиграфии уже более менее устаканился в России, можно получать хорошие деньги. Сам со школы работаю в полиграфии: сначала рекламное агенство, потом типография, сейчас продаю материалы (бумага, краски, др.). Хочу поступить в МГУП на технолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inside:

Так ты учишься в МГИУ на автомобильном факультете, продаёшь материалы (бумага, краски, др.) или хочешь поступать в МГУП на технолога? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я детский психолог, правда по специальности ещё не работал.

Это второе высшее.

А первое - отраслевой менеджмент.

Изменено пользователем Prohozhiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя профессия - "Кибернетика, статистика и экономическая информатика". Само зло, короче!!! :D Экономику ненавижуи всегда терпеть не мог!!! Вообще - экономика - MUST DIE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
НА КОГО МНЕ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ?

подскажите

173199[/snapback]

Тебе ради диплома или ради знаний? :(

Если ради диплома, то учись там где ближе к дому, а если ради знаний, учись на того, на кого интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну, я будущий теплоэнергетик (электростанции, турбины и т. д.) учюсь в Одесском политехе, но это скорее для диплома, сам интересуюсь и занимаюсь 3-d графикой и железом компов, кстати 3-d графика довольно перспективена и востребована в рекламе (в больших городах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заканчиваю универ по специальности Менеджмент организации. Хотелось бы работать по специальности, но вряд ли получится - по зарплате невыгодно получается. Собираюсь на вторую вышку через годик: еще не решила на какую специальность - либо PR и реклама (для работы), либо Психология (для души).

А так вообще работаю в строительной конторе дизайнером (о как оно вышло :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи!

Я теперь студент МГУП- Университета Печати, специальность технология полиграфического производства :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь студент МГУП- Университета Печати

Поздравляю, но пока ты только слон =))) студент - после первой сессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88:

Поздравляю уже с тем, что ты стал "слоном". А сессии бояться не надо. Она, ведь, всего два раза в год... :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь на программистав филиале Петровского колледжа (СПб) в Мурманске. Инфрорматик у нас человек очень высокого мнения о себе, постояно пугает нас армией. Короче учится интересно но этой информатик всю малину портит. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...