Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

на кого учимся, учились


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну а с сессией уж как-нибудь разберусь

Как нибудь не надо, сессия она конечно два раза в год, но ее длительность зависит от тебя .

не полный же я дурак smile.gif

А это ничего не решает. Главное - общение с преподом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<-=RamZeS=->: общение?..

Ну, на практике перетаскал кучу парт для преподавательницы химии, надеюсь она этого не збудет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя специальность - Конструктор Пассажирских Вагонов! института ИТТиОП (ВУЗ МИИТ), закончил в 2002, сейчас по специальности занимаюсь только логистикой, и организацией... Вот... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томский политех - "машины и аппараты химических производств", т.е. инженер-механик. Гайки крутить буду... :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех.. напишу и я тож...

Закончил в 2004-м Универ Кино и Телевидения в Питере (СПбГУКиТ), специальность - звукотехническое оборудование. Работаю не по специальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Педагог, 5 курс педагогического коледжа по специальности "учитель младших классов, учитель англ. языка в младших классах" :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Griff:

Ура! Я теперь не одна из племени педагогов! А то тут некоторые надо мной подсмеиваться пытались... :)

K-123:

А это теперь что отдельная специализация такая есть? Очень интересно. Ты еще учишься или уже работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Griff:

Ура! Я теперь не одна из племени педагогов! А то тут некоторые надо мной подсмеиваться пытались...  :)

K-123:

А это теперь что отдельная специализация такая есть? Очень интересно. Ты еще учишься или уже работаешь?

204509[/snapback]

учусь, пока что.Да есть такая отдельная специализация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я учусь в ивановской мед академии. Очень сложно. Если в школе у меня не было даже четвёрок по биологии, то здесь я молюсь на тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я шарагу закночил радиотехническую, в общем типа на монтажника компьютерных сетей. сейчас на дистанционном учусь в угту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...