Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бодибилдинг.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Есть на форуме люди которым не безразлично как он выглядит, в какой они форме?

если нет, то прошу принять участие в этой теме.

выкладывайте сюда упражнения, какое питание должно быть :)

и кто каких успехов добился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

athlete.ru Очень интересный сайтик, почитай там книжки, если интересно, а на этом форуме этим делом занимаюсь только я и Asakra, по крайней мере больше никто об этом не говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне не безразлично как я выглежу!!! Стараюсь поддерживать себя в спортивной форме!!! Занимаюсь в тренажёрном зале уже месяц, раньше тоже занимался, без всяких таблеток там, протеинов и т.п. Сегодня купил Trans-X, сказали что хорошая вешь... может кто-нибудь про него что-либо сказать??? Поможет ли он мне наростить мышцы??? А посмотреть можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тренажорный зал не хожу, но в спортивной форме стараюсь себя поддерживать. Просто дома какие-нибудь упражнения делаю, типа отжиманий, подтягиваний. Иначе зачахну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже себя в спортивной форме поддерживаю, поддерживаю в основном морально и в форме ADIDAS!!!

Времени нет, дома пытаюсь какие-то телодвижения совершать. Но вот в институт поступлю и.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах вах вах :)))

и тут заговорили о ББ :) круто, я рада :)

давайте кампьютерщики, отрывайте мазолистые зады от кресел и вперёд в зал! :)

Den.str

без всяких таблеток там, протеинов и т.п.

:) хихик

Сегодня купил Trans-X, сказали что хорошая вешь... может кто-нибудь про него что-либо сказать??? Поможет ли он мне наростить мышцы???

ну во-первых я в инглише не бум бум, абисни что ето...

а нарастить мышцы тебе поможет мясо, рыба, молоко, творог, базовый тренинг и сон.

протеины, гейнеры, аминокислоты, креатин, енто всё в качестве поддержки...

ты овт даже сам непонимаеш нафига ты енту штуку купил :)

пока не будет немного опыта в каче, нестоит деньги тратить на всё это... а окгда чото уже понимать будите, почитаете книжек хороших, там уже будите применть всё это...

вот например я - небыло времени похавать, я гейнер хлабысь, что бы белков и углеводов сколько нужно вышло...

всем кто хочет достич реального результата в каче совет прочитать для начала две книги:

Стюарт МакРоберт автор нескольких книг и методических пособий по бодибилдингу.

Если вы только пришли в зал, у вас куча вопросов, прочитайте книги Стюарт МакРоберта. Начните с книги "Думай. Бодибилдинг без стероидов". В ней всё основное. Огромное количество материала для начинающего! Я почти уверен что ваше представление о бодибилдинге вкорне изменится после прочтения этой книги.

Так же прочитайте "Думай 2". Это продолжение первой части. Написана через 7 лет после первой. Вот что сам автор пишет о ней в предисловии:

«Я понял, что мне надо написать новую книгу, чтобы научить читателей самостоятельно создавать тренировочные программы, приноравливая их к своим собственным условиям жизни. Короче, я должен был создать нечто вроде энциклопедического самоучителя моей системы. Прочитав этот самоучитель, мой читатель должен стать настоящим специалистом в области тренировок с тяжестями, квалифицированным тренером для себя самого.»

Хватит читать дурацкие журналы (хотя стоит отметить единственный их плюс - там есть хорошие описания техники упражнений). Хватит штудировать статьи на сайтах по ББ, не бейте ногами, есть там и хорошие статьи, но без знания того, что дадут вам эти книги все эти знания бесполезны!

А когда прочитаете их, составите себе программу тренировок (да да, после прочтения книг вы сами сможете это сделать и не будете просить об этом никого!), загляните в книгу Всестороннее руководство по технике выполнения упражнений с отягощениями. Из неё вы узнаете как правильно выполнять упражнения.

Все эти книги вы можете скачать в разделе книги, на сайте athlete.ru

вот для начала и всё, если есть вопросы задавайте здесь или в личку :) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra респект Стюарт Мак Роберт грамотно все пояснил.

2Den.str

А все эти балончики с N'ым количеством руб. за считанные граммы фуфло. Упорный труд и грамотная система вот что тебе поможет нарастить мускулатуру, сам я не спец, можно сказать начал неделю назад :)

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freeloader

с мака начинать нада)))

патом можно почитать ещё чонибудь, ткоа не журналы глянцевые :no:

протасенко, метцнера... и уже комбинировать тасказать... отовсех помаленьку :)

ых, мне б ещё протасенко книгу осилить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну а ты вообще как давно занимаешся?

У меня просто вопрос по поводу хавчика. С утра я встаю примерно в пол восьмого, очень плотненько кушаю иду на учебу, потом в 15:00 иду на тренировку, вот я думаю, что не будет ли это тупо, тренироваться без получения необходимого количества:белков, жиров... или всетаки надо как то умудряться дето кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freeloader

тогда толку 0 будет :D

организму нада материал для строительства мышц.

хавать нада минимум 5 раз в день... при этом все приёмы пищи должны содержать оптимальное количество белков и углеводов так, что бы у тебя за день выходило 2-3грамма белка на килограмм веса тела и чуть больше этого. ведь если будет столько и не будет чуть больше, то организму неизчего будет брать материал для дальнейшего роста... но одновременно с этим перебарщивать нельзя, ато многа жира будет...

в универе нормально похавать нереально :(. или купи ОБЕЗЖИРЕНОЕ сухое молоко, разводи его в воде и бери с собой в универ или купи гейнер дешовенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trans-X — это система доставки средств наращивания массы клетки нового тысячелетия. Она включает все эффективные и популярные средства наращивания массы клетки и ингредиенты, способствующие регенерации АТФ, в соединении с системой доставки третьего поколения. Trans-Х™ — это анаболическая добавка последней разработки, предназначенная для быстрого увеличения размера и силы мышц. Мощная доза 12 г креатина, действующего совместно с рибозой, создает непревзойденный эффект, которому также способствует Vition™ — разработанный в серии SCITEC NUTRITION™ и запатентованный комплекс минеральной поддержки. Для поддержания анаболического состояния и укрепления иммунной системы сюда включено также достаточное количество глютамина, кислот с разветвленными цепями и аргинина. Основой системы доставки третьего поколения является декстроза в количестве 76 г. При ее потреблении появляется достаточно быстрая и сильная инсулиновая реакция, так что организм может максимально использовать все важнейшие анаболические ингредиенты, входящие в состав Trans-Х™.

Питательные вещества в одной порции:

Протеин

0 гр.

Углеводы

76 гр.

Жиры

0 гр.

Глютамин

2.5 гр.

Таурин

1 гр.

Аргинин

1 гр.

Creapure™, моногидрат креатина

12 гр.

Комплекс Vition™

370 мг.

BCAA: изолейцин, лейцин, валин

2.5 гр.

Рибоза

2.2 гр.

Штука клёвая!!! У меня появилось столько силы и выносливости (на треньках) аж пэз...ц!!! Масса до приёма была 73, ща уже 76!!! И и скушал я всего-то 7 порций парашка!!!

З.Ы. хочу заметить ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den.str: ну незнаю незнаю... выносливость и сила у тя с креатина попёрла...

если денашки позволяют то пажалста :bye1:

а ваще так дека рулит :1eye: бугага

[mergetime]1112745492[/mergetime]

max15: нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот попал под влияние в молодости этого увлечения. Теперь я шире всей родни в плечах. :( Так что особо то увлекаться не надо. :(

А вообще перед началом надо сфотогрофироваться. Сделать промер теда в 45 местах, по каждой мышце. И главное взвеситься. Но самое главное система. :)

Я постоянно вижу как в зале люди сердце сажают и вредят своему здоровью. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может те кто ходят в зал будут писать о своих результах, в жиме лёжа,ещё в чём-нибудь!

Сегодня взял новый вес на грудь (жим лёжа) 70 кг!!! Смог поднять 2 раза!!! Занимаюсь всего месяц, сам вешу 76 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не безразлично как я выглежу!!! Стараюсь поддерживать себя в спортивной форме!!! Занимаюсь в тренажёрном зале уже месяц, раньше тоже занимался, без всяких таблеток там, протеинов и т.п. Сегодня купил Trans-X, сказали что хорошая вешь... может кто-нибудь про него что-либо сказать??? Поможет ли он мне наростить мышцы??? А посмотреть можно здесь.

160608[/snapback]

Мышци тебе не поможет нарастить если ты сам не захочешь! Тоесть упорная работа нужно!

Я занимаюсь 7 мес по 2 часа каждый день! смотри результат! Без всяких протеинов анаболиков и всякой дряни!

Но знаю что все химические вещества постепенно губят человека! Ну будешь ты от таблеток пухнуть ну 3 года будешь в форме.. потом поплывёшь ко дну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышци тебе не поможет нарастить если ты сам не захочешь! Тоесть упорная работа нужно!

Я занимаюсь 7 мес по 2 часа каждый день! смотри результат! Без всяких протеинов анаболиков и всякой дряни!

Естественно, что мясо не выростит только от того, что я употребляю Trans-X!!! Конечно же я занимаюсь!

по 2 часа каждый день

А вот это не правильно!!! Нужно между тренеровками перерыв делать!!! Мышцы растут во время отдыха!!! Например, заниматься через день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, что мясо не выростит только от того, что я употребляю Trans-X!!! Конечно же я занимаюсь!

А вот это не правильно!!! Нужно между тренеровками перерыв делать!!! Мышцы растут во время отдыха!!! Например, заниматься через день!

164411[/snapback]

Как знаешь братан! Я тебе совет дал свой! А потом поступай как угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...