Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бодибилдинг.


Гость

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще программы нет!Сам жалею!Вообще занимаюсь 2раза в неделю, понедельник и среда на этих треньках делаю одни и те же упражнения, спасибо freeloader: за совет, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

max15: четай книги что я тебе советовал и глупых вопросов небудет!

сразу видно ни одной страницы не прочитал из того что я тебе рекомендовал, зачем тогда спрашывал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SurffAsakra: я начал с пустого грифа 20кг, теперь я поднимаю по 8 кг блины, получается 36кг, думаю, что для 10 класса не так уж и плохо, хотя бы только потому что я занимаюсь 2месяца!

168779[/snapback]

Будь самокритичен. Если ты не берёшь на грудь свой вес, то это плохо. Если не берёшь на биц пол своего веса, то это плохо. Если не сможешь в становой поднять 1.2 своих веса, то это плохо. Если не сможешь присесть с примерно 1.1 своего веса, то это плохо! Я тоже занимаюсь 2 месяца. Не ел никаких добавок и никакой химии. Вес 78. Когда пришел заниматься было очень тяжело. Сейчас в жиме я поднимаю 75 кг на раз. На бицепс поднимаю 40 кг на 7 раз. Становая около 120, присед 82 на 8 раз. И это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я работаю по интенсивной программе... Отдых между жимом...у меня например неделя...

174406[/snapback]

Интенсивная!? Я занимаюсь 3 раза в неделю (Понед, среда, пятница) и каждое занятие делаю жим, считаю это нормальным. Но вот становую и присед надо чередовать точно, если жалко позвоночник (Говорю из личного опыта). Один друг каждое занятие делает присед и становую, так в один прекрасный день позвоночник щёлкать при приседе начал. Сейчас попробую перейти на 4 раза в неделю (понедельник, вторник, четверг, пятница). Если понравится, то оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интенсивная!? Я занимаюсь 3 раза в неделю (Понед, среда, пятница) и каждое занятие делаю жим, считаю это нормальным. Но вот становую и присед надо чередовать точно, если жалко позвоночник (Говорю из личного опыта). Один друг каждое занятие делает присед и становую, так в один прекрасный день позвоночник щёлкать при приседе начал. Сейчас попробую перейти на 4 раза в неделю (понедельник, вторник, четверг, пятница). Если понравится, то оставлю.

У тебя изначально заложен неправильный подход. Нет разницы сколько ты занимаешься, главное идти в зал тогда когда ты полностью восстановился и проробатывать те части тела, которые ты не задействовал на прошлой тренировке. И становую с приседами не надо делать не только из за спины, а из того что ногам нужно как минимум 76 часов что бы отдохнуть, незнаю какой ты там монстр, но лично я на следующий день приседы сделать не смогу, надо чтобы прошло для меня как мининум 5 дней, вот тогда я восстанавливаюсь.

Так из личного опыта или из опыта друга? Тут я думаю учить не кого не надо, все знают, что им надо и идут по своей программе неукоснительно, а то что у тебя или у твоего друга проблемы со спиной это печально :g:.

Да интерестно понедельник вторник четверг и пятница... ты думаешь ты от этого станешь больше? Я думаю нет... по мне так лучше поработать с большими весами и побольше отдохнуть, чем изможденным приходить и приходить на тренировки, а там уже не загорами и перетренированнсоть...

Будь самокритичен. Если ты не берёшь на грудь свой вес, то это плохо. Если не берёшь на биц пол своего веса, то это плохо. Если не сможешь в становой поднять 1.2 своих веса, то это плохо. Если не сможешь присесть с примерно 1.1 своего веса, то это плохо! Я тоже занимаюсь 2 месяца. Не ел никаких добавок и никакой химии. Вес 78. Когда пришел заниматься было очень тяжело. Сейчас в жиме я поднимаю 75 кг на раз. На бицепс поднимаю 40 кг на 7 раз. Становая около 120, присед 82 на 8 раз. И это плохо.

Опять же это не верно, если он будет сильно самокритичен, то у него просто напросто отпадет желание заниматься этим спортом, при первой же проблеме...

Представь ты поставил себе цель, присед на 120, это хорошо, но представь что твои веса и не растут и не растут, и что тут делать? только опечалится и пойти домой спать. Себя поощрять всеровно надо, хотя бы можно просто фотографироваться и смотреть на себя до и после, без отказно на твоей душе будет радость, то от чего ты ушел и то чего ты достиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту freeloader:

Присед я могу через день делать, только толку от этого большого не будет. Поощрять сябя надо. Но не надо останавливаться на достигнутом. Если отпадёт желание заниматься, то значит ему это не надо. Как-то год назад я немного занимался, но потом бросил. Ты не представляешь, как я сейчас жалею. И мне пофиг. Я хоть каждый день буду заниматься и желание у меня не пропадёт. Я себе поставил цель. Пока что пожать сотню :g:. Вес идёт быстро. По крайней мере до 80 он не собирается останавливаться. Это я чувствую. Я уже начинаю обгонять многих друзей. И останавливаться не собираюсь. :( И, кстати, ты сколько занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты представляешь я бросил заниматься три года наза и опять начал :D Конечно жутко жалею, это да, и сейчас хотелось бы посмотреть сколько бы я жал если бы не бросил... но увы и ах пришлось начинать с начала, так как те веса сейчас уже не подвластны и приходится почти с нуля. Занимаюсь я буквально полтора месяца.

Я хоть каждый день буду заниматься и желание у меня не пропадёт

Но ведь оно у тебя тогда пропало, правильно? почему ты так уверен, что оно у тебя не пропадет и сейчас? тем более если тренируешся так часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den-ZNK:

Все мы на это надеемся когда второй раз подходим к одному и томуже делу.

:bye1:

А скока лежа жмеш? становая и присед у тебя на сколько идет? только честно!

У меня например скромненько, пока:

Жим - 55

Становая - 60

Присед - 57,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту freeloader:

Мне 17 лет. Рост 176. Вес колеблется от 78 до 80, в основном 79.

Жим Около 75 кг, может чуть больше.

Становую с весом 92 кг спокойно поднимаю 10 раз. Не хочу слишком быстро вес наращивать. 110 точно подниму. Скорее всего и 120 тоже. Приседаю с весом 82 кг 8 раз... Тяжеловато. На макс не пробовал. Ну я, впрочем, это всё описывал. На бицепс беру 40 на 8 раз. Уже на 8 :) Ты по какой системе занимаешься? Какой вес, рост? Сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Ты не поверишь но у меня почти столько же:

Рост 181 см

Возраст 17 лет

Вес (седня вешался было 79.20)

Сегодня становая стала 65 кг.

Присед 60 кг.

Сижу весь измочаленный, даже почемуто печатать трудно...

Я занимаюсь по сокращенной ситсеме Стюарт МакРоберта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту freeloader:

За это недолгое время я много перепробовал. И понял, что МакРоберт АцТоЙ. Прочитай книгу Фалеева Анти МакРоберт или думай по-русски. Она полезней. Сейчас занимаюсь вообще по зверской программе. В день по 10-14 упражнений до изнемождения. И могу сказать одно, сколько я слушал, что это плохо, нельзя, не стоит, но... Вес прёт только дай. По моему это супер. Я не пытаюсь тебе навызать своё мнение. Пробуй. И выберешь для себя именно то, что тебе подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den-ZNK:

В день по 10-14 упражнений до изнемождения.

Ну вообще-то это 100% разминка :D тренеруешь ты в основном выносливость,силы от этого почти не прибавиться...14 упражнений?Да я за неделю(3 тренеровки) 18 максимум делаю :bleh: У меня к тебе вопросы: сколько подходов ты делаешь?По сколько раз?И ещё,что ты считаешь 1 упражнением?

freeloader:

А что за программа? Что-то до боли(в спине ;) )знакомое но вспонмить не могу (а искать лень)...Кстати у тебя подход более осмысленный и рассуждаешь ты верно

Den-ZNK: freeloader: А вы вообще для какой цели занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den-ZNK:

антимакроберт лажа полная, афтар гонит. кг\ам вообщем

Surff:

эта как иво, я за неделю 5 упражнений делаю :D не ганите валну ребята :bleh:

freeloader:

вес какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие упражнения более всего способствуют росту в плечах ("в ширь")?

Я так думаю, что это подтягивание и отжимание..., а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra:

Я тут пересчитал :D ,12-14 упражнений/6 часов в неделю

неделю 5 упражнений делаю

Перечисли...

Max_SoftBoard:

Только плечевого пояса?Через некоторое время это будет мягко говоря странно смотреться.А вообще уточни где будешь заниматься(дома/в зале...),и все таки уточни группы мышц,тогда без проблем-помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surff:

Перечисли...

приседы, жым на наклонке, скручивания с отягощением, тяга верхнева блока к груди, l-fly, тяга рейдера.

л-флай и тягу рейдера ваще можна не считать, ибо они не энергоёмкие...

2 часа в неделю выходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только плечевого пояса?Через некоторое время это будет мягко говоря странно смотреться.А вообще уточни где будешь заниматься(дома/в зале...),и все таки уточни группы мышц,тогда без проблем-помогу...

178526[/snapback]

Заниматься буду дома... что-бы странно не смотрелось - много не буду...

группы мышц... даже и не знаю...а где можно посмотреть описание мышц в инете...желательно наглядно. В целом просто пошире хочется быть в плечах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Surff:

Стать посильнее, красиво выглядеть. Сейчас я подбираю то, что мне больше подходит. Там уже будет видно, на какой системе я остановлюсь.

Упражнение... Жим, подтягивания... Отжимание на брусьях. А разве это можно как-то по-другому охарактеризовать? Подходы и повторения я по-разному делаю. Смотря в чём. В жиме, к примеру, 2х8 в разминке (44, затем 54 кг) и 3хмакс в рабочем (60, 70, 70).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я, тоже себя всегда в форме держу...дискотеки по Четвергам, Пятница - пьянка, стабильно, суббота - обожраться до живота пиццы там какой-нить, в воскресенье - попкорн и фильму :))) .

:)

-Ну а как все это сделать так, чтоб здоровье не подкачало? А просто, сексом почаще заниматься!!! хех

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surff:

Для наращивания массы!!! не жировой а мышечной

Surff:

Занимаюсь по системе Мака, только добавил пресс каждую тренировку.

Система 3-х дневная.

Asakra:

До того как я начал заниматься вес у меня был 76, теперь 80.9, конечно жирка изрядно прибавилось, но надеюсь не только жирок :( А вообще в этот период я ел очень мало жирного, в основном лопал творог, йогурты, молоко+сухое молоко, кефир, теперь каждое утро ем кашу Геркулес, хочу максимально правильно питаться и хочу посмотреть что получиться. Ах да забыл, еще ем курицу, довольно часто, и плюс яйца, после тренировки спустя пару часов штучки 3 съедаю. И до литра молока+сухое молоко в тренировочный день. Последующий день(когда нету тренировки), пью пол литра молока+сухое.

Меня вот азаботило, не может ли молоко плохо реагировать на ограниз, ведь кашу я тоже с основой молока ем, вообщем иногда даже получается по полтора литра, это не вредно? :bleh:

Еще про то, вот не секрет что в сперме, содержится какаято доля белка, как влияет(секс-ананизм), на рост мышечной массы? Я про то, допустим я выпрусныл да? :)) Ну и вот тот белок который я бы хотел пустить на мышцы, не пойдет ли он в яичники???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freeloader: :bye1: бугага насмишыл!

небаись ))) всё ок. единственное ето то что ты на секс энергию тратиш, и если будеш каждую ноч по 5 подходов делать то для кача такое уже будет плохо...

и про молоко ;) я каждый день по 3 литра пью :))) нужно пить мнооого молока, молоко ето круто :)))

а так в целом нормально петаешся.... ну а жирок, жырок и у меня есть.... я тебе так скажу, те кто занимаются по разным сплитам дибильным ненабирают жыра потому, что и массы не набирают :) я хочу быть большим, а не маааааленьким и рельефным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...