Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Бодибилдинг.


Гость

Рекомендуемые сообщения

DemptD: ты литературку почитай, которую Asakra рекомендует!!! Там всё популярно написано!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почитал я эту литературку, да вот только не понравился один момент!Автор пишет, про как надо увеличивать нагрузку, и там получается, что в жиме лёжа придётся каждую тренировку увеличивать вес груза, по моему это не правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15: а ты про довески маленькие прочетал? во-первых если неможеш на много увеличивать увеличивай на сто грамм хотябы.

во-вторых можно и не каждую тренировку, допустим на одной треньке накинул вес, и пожал его не 5 повторений как предыдущий а 3, то на слудующей тренировке пожать етот весь 5раз нада и на следующей треньке опять прибавлять вес снаряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то актуальная тема обсуждается!!!Где я раньше был??? :g:

Den.str:

Trans-X

Не ешь всякую гадость!!!Начинать с колес,порошков и тп-последнее дело,начинать надо с грифа от штанги,иначе что ты добьешься-выростишь феле,абсолютно безполезное...

Настоятельный совет-завязывай с анаболиками

To all

А вообще какой результат вы преследуете?Лично я 1,5 месяца занимался по восстанавливающей программе,затем перешел на селективную тренеровку...

Мышци тебе не поможет нарастить если ты сам не захочешь! Тоесть упорная работа нужно!

Я занимаюсь 7 мес по 2 часа каждый день! смотри результат!

Всё правильно,но по 2 часа каждый день?Я за 2 часа выкладываюсь на 100%,без химии....что ты за зверь такой?

Asakra:

через день тоже слишком часто.

Что-то неправильное в этом,2 раза в неделю не дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то актуальная тема обсуждается!!!Где я раньше был??? :nerd:

Den.str:

Не ешь всякую гадость!!!Начинать с колес,порошков и тп-последнее дело,начинать надо с грифа от штанги,иначе что ты добьешься-выростишь феле,абсолютно безполезное...

Настоятельный совет-завязывай с анаболиками

To all

А вообще какой результат вы преследуете?Лично я 1,5 месяца занимался по восстанавливающей программе,затем перешел на селективную тренеровку...

Всё правильно,но по 2 часа каждый день?Я за 2 часа выкладываюсь на 100%,без химии....что ты за зверь такой?

Asakra

Что-то неправильное в этом,2 раза в неделю не дело...

165317[/snapback]

Ну Вот братан! Давай учить салаг!

Я вобще начал так же как ты! Сломал руку в аварии! И по методике переучивался... потом как то забежал в спорт клуб и нарвался на детин просто АТАС!!!!!!!!!! Битсепс 50см!!!!!! Прикинь!

Так вот тоже решил заниматься!

Дело в том что я усиленно работаю над руками спиной плечами... А грудь слегка... вы бы видели меня раньше... Жаль фоток нет!... Весил 54 кг в 20 лет!

За 7мес. достиг нормального веса для своего раста, 180см 76 кг...

Так вот! Советовался с тренером! Он мне говорит что сильно себя работать не следует! Но если хочешь можешь но опять таки не каждый день! Но НОРМА! НОРМА у меня 2 часа в день! И поверте эти 2 часа проносятся как 20 минут! Узодить порой не хоЦЦа...

А на счёт коктелей, таблеток и всякой хрени совет такой:

Для начала, без всех гадостей, обретите малую начальную форму тела! А потом кушайте всё что желаите! Вот)))

Тока при условии не бросать качаться.. Иначе развезёт вмиг и зарастёшь как болото.. не красиво будет! К совету моему прислышайся, гавна не посоветую!

И кушать нужно хорошо! Много! Очень! Мясо!!!!!!!!!!! )))

Алкаголь с протеинами НЕРЕКОМЕНДУЕТСЯ МЕШАТЬ!

Всем удачи!!!!

есть вопросы??? Пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DemptD:

Давай учить салаг!

Тут учить ничему не надо,просто к любому делу надо подходить с умом+иметь определенные знания

...

Не полюбому неправильно каждый день заниматься,я занимаюсь 3 раза в неделю,но так,что после каждой тренеровки сил хватает на душ и чтобы дойти до дома на автопилоте,потом отлежусь час и всё опять более-менее в норме...

А потом кушайте всё что желаите!

Не советую,но дело личное...

Мясо

Конечно мясо тоже есть желательно,но всё-таки рекомендуется переходить на растительные компоненты-результат значительно лучше...

Дело в том что я усиленно работаю над руками спиной плечами... А грудь слегка...

"Грудь, а не бицепс - вот что, намой взгляд, надо считать визитной карточкой настоящего культуриста. По состоянию грудных мышц легко угадать, кто перед тобой - либо парень, умудренный в методике, да еще и большой трудяга, либо полный ноль. Дело в том, что грудь нельзя накачать простым наскоком. Тут нужно иметь мозги, терпение и работать, долго работать, с большими весами." Дориан Ятс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DemptD:

Тут учить ничему не надо,просто к любому делу надо подходить с умом+иметь определенные знания

...

Не полюбому неправильно каждый день заниматься,я занимаюсь 3 раза в неделю,но так,что после каждой тренеровки сил хватает на душ и чтобы дойти до дома на автопилоте,потом отлежусь час и всё опять более-менее в норме...

Не советую,но дело личное...

Конечно мясо тоже есть желательно,но всё-таки рекомендуется переходить на растительные компоненты-результат значительно лучше...

"Грудь, а не бицепс - вот что, намой взгляд, надо считать визитной карточкой настоящего культуриста. По состоянию грудных мышц легко угадать, кто перед тобой - либо парень, умудренный в методике, да еще и большой трудяга, либо полный ноль. Дело в том, что грудь нельзя накачать простым наскоком. Тут нужно иметь мозги, терпение и работать, долго работать, с большими весами."  Дориан Ятс

165631[/snapback]

Хилу ты слизываешь? Головой сам прикинь) Ха ###... умный...

Ладно салаги, как хотите поступайте! Я лично к тренеру и пошли все нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra: Да ты полностью, прав, к счастью я так и делаю, зацените мой прогресс, в зал я хожу 2 месяца в жиме лёжа делаю 16 кг, как вам результат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15: хы :)))) 16 кг?? ты там чо жмёш то? гантели штоли...?? где такой гриф нашол то))

ну а вообще видел я както давно твою фотку, для такого телосложения енто не удивительно...

главна не падай духом, я с пустова грифа начинал :)

[mergetime]1113477851[/mergetime]

DemptD: а твою фотку я помойму видел... точно непомню, у вас тут ещё с адним "качком" ники пахожые.....

так вот, видно что каждый день занимаешся, видно.... ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15: хы :)))) 16 кг?? ты там чо жмёш то? гантели штоли...?? где такой гриф нашол то))

ну а вообще видел я както давно твою фотку, для такого телосложения енто не удивительно...

главна не падай духом, я с пустова грифа начинал :)

[mergetime]1113477851[/mergetime]

DemptD: а твою фотку я помойму видел... точно непомню, у вас тут ещё с адним "качком" ники пахожые.....

так вот, видно что каждый день занимаешся, видно.... ))))))))))))))))

165872[/snapback]

Где видел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra: Да ты полностью, прав, к счастью я так и делаю, зацените мой прогресс, в зал я хожу 2 месяца в жиме лёжа делаю 16 кг, как вам результат??

Швабра может сломаться и утюгами может убить. Аккуратней :g:

А если серьезно. Мужики 3 типов бывают. Если на пальцах. 1) Склонные к полноте 2)атлетические 3) худые

У каждого из 3 типов своя программа.

P S Чтобы оценить твое достижение нужны твой рост и вес, а также длинна руки. И не надо гнаться за весом. Вес -это на массу. Много повторений это на рельеф. Лично я с большими весами завязал. Также ,если ты фанат массы ,надо употреблять добавки после тренеровки в течении часа!!! Ну и самые пробитые фанаты еще и до тренеровки умудряются. Одни пьют воду во время занятия, другие нет(как я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_f117_:

Со всем вышесказанным согласен,добавлю только 2 вещи:

1 Для рельефа хорошо ещё медленное выполнение поясняю:например,жим с груди 5 секунд вниз,5 вверх с весом на треть меньше мах(те того веса с которым можешь сделать 3 по 8,а не 1 раз),но это по физическим возможностям-нагрузки оч большие...

2 Про воду:пить воду не нужно только для 1 типа людей( по пальцам _f117_ :) ) тк без воды активнее сжигается жир 1 гр жира 10гр воды(если не напутал),для остальных в принципе можно пить(воду) в малых количествах

max15:

:) Класс,а со скольки начинал?

PS без обид,правда интересно-результат оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surff:

Настоятельный совет-завязывай с анаболиками

Парниша....кто те сказал, что это анаболик?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 гр жира 10гр воды

Сорри прогнал:100гр жира=110гр воды

Den.str:

Парниша....кто те сказал, что это анаболик?????

Вот видишь-тебя предупреждали о негативных эффектах,ТЫ САМ ЭТО СКАЗАЛ!!!

Trans-Х™ — это анаболическая добавка последней разработки, предназначенная для быстрого увеличения размера и силы мышц.

и ещё:

Для поддержания анаболического состояния и укрепления иммунной системы сюда включено также достаточное количество глютамина

:) и даже ещё:

так что организм может максимально использовать все важнейшие анаболические ингредиенты, входящие в состав Trans-Х™.

:) Даа переел ты,парниша,глютамина!!!

PS Мне не нравится слово "парниша" применительно ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не гоните кушать эту дрянь, по крайней мере пока не исчерпаете весь свой потенциал!!!

Ведь не секрет, что все это дело пусть не сейчас, но в дальнейшем даст о себе знать, так сказать напомнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surff

анаболический стероид и анаболическая добавка термины разные. анабализм знаеш чо такое ваще?!

_f117_:

У каждого из 3 типов своя программа.

я тебе больше скажу - у каждого индивидума своя программа. независимо от типа телосложения, тут учитываются многие особенности организма.

НО замечу, что для всех типов телосложения отлично подойдут сокращённые программы и не частое посещение зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra:

анаболический стероид и анаболическая добавка термины разные. анабализм знаеш чо такое ваще?!

Да,знаю,я и не уточнял,стероид-добавка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Surff: Asakra: я начал с пустого грифа 20кг, теперь я поднимаю по 8 кг блины, получается 36кг, думаю, что для 10 класса не так уж и плохо, хотя бы только потому что я занимаюсь 2месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 класс это не показатель, я в свой 9 класс, за 4 мес. жим лежа был 60 кг.

Потом бросил :) Сейчас опять начал, но увы уже 60 кг взять не могу, могу только без всякого отсутсвия техники и с мостом...

Вообще смотреть надо по общему физиологическому развитию, а возвраст и темболее класс здесь никак не играет роль :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще смотреть надо по общему физиологическому развитию, а возвраст и темболее класс здесь никак не играет роль smile.gif bye1.gif

дыа дыа!

вообще, я типов знаю которые в 10 классе 100 пожали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время начинал с "Энциклопедии Джо Уэйдера" - рекомендую найти.

Перепробовал многое:

Протеины - зашибись

Креатин - аналогично

Декадубол - вещь (за 3 месяца 16 кг. мяса набрал), но бросил потомучто почувствовал где находится печень и меня смутили рассказами о том, что "пистолет" стоять не будет, а я без "пистолета" не могу :clapping: - привык сильно :biggrinthumb:

А вообще я рекомендую заняться единоборствами Кунг-Фу, Сань-Да, Кио-Ку-Шин-Кай (в правильности правонаписания не уверен), а еще лучше - рукопашкой.

В дополнение - бег, турник, брусья и конечно же плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как вы думаете советчики, почему я не могу выжать в жиме лёжа вес больше, я уже месяц работаю над одним весом и никак не могу взять больше?Что делать??Зато в бицепсе очень быстро всё идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я работаю по интенсивной программе, в каждой тренировке набавляю вес, допустим занимаюсь месяц, начал с приседа на 20, теперь у меня присед 55, на следующуюю тренировку добавлю еще пятак, но чувстую по себе что уже выдыхаюсь, так что нарост веса видима придется сократить до 2.5 кг. А в становой пока вроде(тьфу тьфу тьфу) идет нормально.

Могу посоветовать, правдо сам не пробовал, но говорят вроде система работает, скинь с того веса на котором ты работаешь килограмм 5(6) и потом на каждой след. тренировке попробуй набалвлять килограмма по 2.5, так ты должен будеш по идее пройти свой ступор...

А вообще покажи свою программу и сколько у тебя отдых между жимом? у меня например неделя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...