Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Откуда ВЫ узнали о Linux?


Рекомендуемые сообщения

В компьютерных газетах и журналах встречал статьи о Линусе, заинтересовался.

Долго собирался, пока не купил первый дистрибутив - Мандрейк 9,0. Сейчас стоит 10, иногда там пробую что-то изобразить, но здесь на интуиции как в Windows не получается вылезти, нужны знания. Вобщем придется хоть одну книгу какую-то купить, чтоб хоть немного разобраться. Не люблю себя чувствовать бестолочью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил журнал и там на диске была бесплатная версия ASPlinux 7.2

Так ето было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг - хакер со стажем - дырку в голове сделал: "Чего ты под мастдаем сидишь, никса рулят". Ну, говорю, давай поставим твои никса... Первый раз он мне поставил FreeBSD, комп был старый, графики не было вообще и я его снёс (мне тогда в коммандной строке набрать что-то было просто страшно). Потом был RedHat с IceWM, я с ним не справился и опять же снёс. Купив новый комп, какое-то время поиграл с ХР и как-то просто достало вот это кряки искать, с вирусами бороться и вообще вся эта тема. :blink: А тут ещё один друг, программер, показал свой десктоп и популярно разъяснил, почему он юзает линух дома, хотя на работе и пишет под винды.

Скачал Мандрейк, поставил и понял, что вот оно, счастье. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

Вначале слышал это слово , от людей мне не знакомых! Потом видел плакаты, кульки! А вот более подробно От знакомого! Потом в ИНЕТЕ! Потом книжку купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друг сказалл, потом я решил попробовать скачал с инета и мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сказал что вот типа купил диск, теперь виндавс на помойку выкинет. И добавил так скромно: "установи мне у меня не получается" :(. Пришёл - установил, диск себе забрал. Домой принёс, себе установил. Давно это правда было. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...