Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Happy Tree Friends


Как вы относитесь к этим мультикам?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я к ним тоже очень хорошо отношусь... По-моему, замечательное средство для поднятия настроения и снятия стресса. Конечно, это не для детей, но, ведь, они и создавались не для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ИМХО, бред. Идиотские мульты. Смотрел парочку штук, и то в большой компании, когда все смотрели. Больше желания смотреть эту муть у меня не возникает. Это же каким извращённым сознанием надо обладать, чтобы такое придумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
супер, очень!!!!!!!!!!!!! люблю эти мульты!!!!!!!!!!!!!!:( Оригинально и бодряще

Прикольно смешно. :( :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88:

А мне вот только музыка и не понравилась. Ля-ля-ля-ля... Тьфу! Дебилизм :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда уже всё достало, посмотришь с полчасика... и встаёшь из-за компа другим человеком (уже не хочется взять ружье и пойти "в гости" к соседу). Но придумал их кто-то с больным воображением, эт точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт с ним, кто там их придумал, и как там у него ( у них ) с головами....

Суперсредство для снятия стресса....

Вот только, что-то последнее время не могу к ним на сайт зайти.... Точный адресок подскажите, плиззз, а то, что дает Яндекс - не срабатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мультики. Добрые :D.

mod.gif.

Avely:

Они ужасны, отвратительны... Напоминают фантазии дегенератов
Уважаемый. Прежде чем писать про кого-то подобное, настоятельно рекомендуется посмотреть в зеркало. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет, флэшы просто FUN! Я так знакомился с девченками -показывал по лаптопу - если умничает по поводу глупого юмора - пендаля под зад... Кому нужна официозная цыпа, которая не понимает такой экспрессивный юмор.;) Музыка сразу въелась. Но это неинтересно смотреть одному... Этакие, безусловно, взрослые мульты для просмотра в кругу друзей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, показал мульты сестре. Всё время повторяла, что ужас полный - как это можно смотреть, авторы тупые и по ним дурдомик плачет, но просмотрела почему-то почти все серии

Вот и у меня та же история, просмотрел все части,что нашел (ок. 15-ти), но во время просмотра постоянно преследовала мыль о психической неуравновешенности создателей такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня та же история, просмотрел все части,что нашел (ок. 15-ти), но во время просмотра постоянно преследовала мыль о психической неуравновешенности создателей такого...

184294[/snapback]

Есть такое чувство, но ведь они же такие милые... милые...

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мульты так себе, некоторые моменты есть прикольные :blushing: , посмеяться можно, но я такого юмара не понимаю. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря Мне всё ровно, согласен с Sanja,что есть хорошие моменты, но не особо нравится этот мультик,может у меня плоховато с чувством юмора :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoGiTeC:

Ну почему сразу "плоховато с чувством юмора"? Просто, это "не твоё". Вот и всё. У каждого свой вкус и ничего в этом такого нет... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...