Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Happy Tree Friends


Как вы относитесь к этим мультикам?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится черный юмор, а в таком виде - так вообще зашибись!

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА "МНЕ ВСЁ РОВНО".

КОНЕЧНО, В ЭТОМ МУЛЬТИКЕ ЕСТЬ ПРИКОЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ, НО СЛИШКОМ ЖЕСТОКО ВСЁ ЭТО.

МНЕ БОЛЬШЕ SOUTH PARK НРАВИТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Happy Tree Friends - прикольно, люблю черный юмор, особенно когда он оригинален, но соглашусь с Тургеневская барышня

МНЕ БОЛЬШЕ SOUTH PARK НРАВИТСЯ
и еще к этим двум можно наверное было бы дописать "Тупой и еще тупее", во всех трех случаях начинаеш думать о том кто же это такое тупое сделал, но в компании друзей смотрица на ура :g: :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные, добрые мульты!:bye1: Интересное сочетание чёррного юмора и безобидных дедских мультиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не пойму в чем юмор. Я лично морального удовлетворения, от того что зверей в колбасу режет, не испытываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара-тройка прикольных, но в общей своей массе примитив. Народ, ну вы сравните старые добрые советские мультики, да даже "Том и Джерри" и эту кровяную колбасу. А потом все удивляются: а откуда у нас такие дети, которым человека порезать, что тебе высморкаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...