Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Happy Tree Friends

Как вы относитесь к этим мультикам?  

51 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первый пункт. Как-то мне дали компакт, на котором лежала чертова туча этих мультиков... Исходя из того что я их все просмотрел, делаю вывод что они мне нравятся :sly:

Тоже, купил как-то диск, весь из флеш - мультов, Масяня, эти мульты, и кое-что еще.

Я-то человек спокойный, ну поприкалывался, и всё, а вот брат посмотрел, потом неделю только об этом и разговоров было. И это в 24 года. Нда, как бы кого не грохнул, - думал я тогда. :blink:

А вообще, детям конечно такое показывать нельзя. Детям, лет до 30. :D

saniks

Про песенку ты правильно сказал :sm(100):

Я ее неделю пел потом, после просмотра, и сечас вот прочитал, точно всб ночь буду петь, пока не усну.

А мультики прикольные, голосовал положительно.

Отношусь положительно. Жалко, что не все серии у меня :( - всего лишь 28. Песенка прикольная, но я смотрел все мульты сразу на пару часов, так что она начала бесить я даже звук убирал на заставке :( . Из тех, что у меня есть наиболее нравятся "Летающие глазки" (очень жестокая серия, но прикольная :)), "Приятная прогулка", открытка новогодняя про игрушечную ЖД...вобщем все мульты хорошие имхо.

Кто не смотрел, мульты тут.

general

видать я один не оценил "тонкий юмор" этих мультяшек. blink.gif

Главное здесь - сильно ненавидеть покемонов. Зверушки похожие имхо. :bye1:

Кстати, показал мульты сестре. Всё время повторяла, что ужас полный - как это можно смотреть, авторы тупые и по ним дурдомик плачет, но просмотрела почему-то почти все серии :D .

года полтора назад - обожал, ща отношусь не то чтобы отрицательно, но смотреть их не хочется. Но песенка эта до сих пор нравится.

general

KENT

респект!

нас мало но мы в тельняшках! 

Слухай, ты конечно извини, что тебя запутал. :blush2:

Честно не хотел, но цитата, то не моя. Ты тему пролистай(на 1 странице) и увидишь. :g::g:

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...