Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Happy Tree Friends


Как вы относитесь к этим мультикам?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первый пункт. Как-то мне дали компакт, на котором лежала чертова туча этих мультиков... Исходя из того что я их все просмотрел, делаю вывод что они мне нравятся :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, купил как-то диск, весь из флеш - мультов, Масяня, эти мульты, и кое-что еще.

Я-то человек спокойный, ну поприкалывался, и всё, а вот брат посмотрел, потом неделю только об этом и разговоров было. И это в 24 года. Нда, как бы кого не грохнул, - думал я тогда. :blink:

А вообще, детям конечно такое показывать нельзя. Детям, лет до 30. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

Про песенку ты правильно сказал :sm(100):

Я ее неделю пел потом, после просмотра, и сечас вот прочитал, точно всб ночь буду петь, пока не усну.

А мультики прикольные, голосовал положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь положительно. Жалко, что не все серии у меня :( - всего лишь 28. Песенка прикольная, но я смотрел все мульты сразу на пару часов, так что она начала бесить я даже звук убирал на заставке :( . Из тех, что у меня есть наиболее нравятся "Летающие глазки" (очень жестокая серия, но прикольная :)), "Приятная прогулка", открытка новогодняя про игрушечную ЖД...вобщем все мульты хорошие имхо.

Кто не смотрел, мульты тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать я один не оценил "тонкий юмор" этих мультяшек. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

general

видать я один не оценил "тонкий юмор" этих мультяшек. blink.gif

Главное здесь - сильно ненавидеть покемонов. Зверушки похожие имхо. :bye1:

Кстати, показал мульты сестре. Всё время повторяла, что ужас полный - как это можно смотреть, авторы тупые и по ним дурдомик плачет, но просмотрела почему-то почти все серии :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года полтора назад - обожал, ща отношусь не то чтобы отрицательно, но смотреть их не хочется. Но песенка эта до сих пор нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

general

KENT

респект!

нас мало но мы в тельняшках! 

Слухай, ты конечно извини, что тебя запутал. :blush2:

Честно не хотел, но цитата, то не моя. Ты тему пролистай(на 1 странице) и увидишь. :g::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

отдай респект обратно! :(

но мы все равно в тельняшках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...