Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

а вы правила форума читали?


  

197 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Щас прочитаю. Хотя в принципе для меня правила и так понятны. Все таки я вижу за что людям модераторы замечания делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага согласен и на всех форумах правила одинаковые сам их когда то писал :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и правила и FAQ сразу после регистрации регистрации.

Стараюсь не нарушать и помогать модераторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Читал, полезное чтиво по началу, надо сказать.

Особенно:

13. Терпеть присутствие людей, постоянно путающих, что принято, а что не принято.
Подчиняюсь правилам - терпеть их не могу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А то как же! Перед регистрацией, во время регистрации, утром, днём, вечером.. Как бы чего не нарушить невзначай! Все помнят алигмент "законно-добрый"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитал при регистрации. Нужна была помощь, но чтобы меня сразу в бан не отправили или не стукнули больно по голове за всякие проступки, решил прочитать. :(

Но для меня стало сенсационным открытием, что наши модеры и супермодеры поначалу с прохладцей к ним отнеслись. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

проголосовала что они вездн одинаковые :D

Но ведь так оно и есть ... потом если будут серьезные проблемы(не дай боХ) то прочту обез-но :)

А так вести я ся умею хорошо :g: лоооооооооооол)) :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь прочла :bye1: как обещала:когда возникнут проблемы,то прочту.Но все же не пойму за что был бан на три дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

~@a$a@~: хотя бы вот за это -

А кому как ни мне лично это знать (чеченке) лучше всех кому как не мне знать потому что мои родственники прошли через ад,а именно через российских оккупантов!!!
думаю этого достаточно. Чечня входит в состав РФ, можно и меня обвинить, тк я принимал участие в 1 - ЧК. Хотя если я перейду к подробностям или же просто выражу мнение что чеченцы такие бяки, то это и будет Разжигание межнациональной, религиозной и пр. розни Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прочитал, когда штрафных баллов повесили... А голосовал за то, что они почти одинаковые и на других форумах. Знаете, не помогло, видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитал при регистрации, половину терминов не понял. :nerd:

Когда первй раз нафлудил и получил штраф - начал понимать о чем речь. :(

Вопрос: можно убрать ссылку на них со страницы или цвет поля поменять? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать эти штрафные балы очень полезный урок для всех :cool: , вот глядишь кого-то присечешь и сразу исправляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила.... на то и "правила", чтобы их соблюдать. Не могу понять тех, кто лезет сюда невзирая на "правила", их потом "банят" в соответствии с ними (правилами)... правила должны быть! По определению! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гром не грянет, мужик не перекреститься, верно? :sly:

Так, парни, хорош флудить :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil так по теме.

Timba: так ты не прав - Правила на то и правила что бы их нарушать - кажется это Лукреций сказал, но я римское право не изучал, так что гарантировать авторство не могу, да он говорил о законе, но в вольной трактовке это можно говорить про правила.

Теперь закон построения правил, не помню откуда стырил, но в голове остались.

Три закона (правила):

1. Правила это есть норма поведения в конкретном социуме.

2. Правила должны быть понятны любому члену социума.

3. Правила не подчиняются закону большинства - те они монархичны.

Три дополнения (поправки):

По 1 пункту Чем выше уровень социума тем они строже, но количество (число членов) социума не переходит в качество.

По 2 пункту Знание правил не гарантирует их соблюдением членом социума.

По 3 пункту Монархичность достигается деятельностью исполнительной власти, но исполнители закона подсудны, тк они члены социума.

ЗЫ Ну почти 3 закона робототехники, ай да Сашка - ай да сукин сын. Первая часть фразы стырена у А. Азимова, а вторая у А. Пушкина. :sly:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...