Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

а вы правила форума читали?


  

197 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Я лично где-то 650 сообщений здесь уже имел, только потом правила прочел. Просто в 99 случаях из 100 они несут один и тот же смысл, и я как-то уже привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал правила позже, ради интереса, нового там правда ничего не увидел, кроме запрета кряков :bye1:

А вообще везде правила пачти одинаковые. Хотя бывают и матом пишут админы, но это скорее исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже читал. Вообще, мне интересно правила на форумах читать, как ни странно :bye1: Всегда думаешь, а вдруг чего новое написали? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, когда постов 100 сделал. Прочитал и ужаснулся, Боже, сколько всего я тут понарушал. :bye1:

С тех пор стараюсь не нарушать. Да и сейчас заглядываю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации прочел, правда сейчас уже не очень-то и помню :)

Вначале были серьёзные нарушения, но из-за неумения пользоваться программой, а не потому, что правила не читал.

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала правила при регистрации, как же без правил-то? :) но на практике всё ощутила, непосредственно общаясь на форуме. кое-что подсказывали в РМ заботливые форумчане, предотвращая возможные ошибки (типа Офф-топ и т.д.) за что всем "огромное человеческое спасибо"!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, но позже, когда видела сколько раз админы говорят Читайте правила- не мне правда, но почитать тоже захотелось :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила прочитала намного позже регистрации. Сколько постов к тому времени у меня было, я уже и не помню.

:sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сразу, т.к. это первый и единственный форум где я остановился.

Регистрировался пару раз, уж не помню на каких, но не задержался.

Иногда просматриваю Ferra ru. но очень редко. Ничего более того, что можно почерпнуть на нашем форуме, в других форумах я не нахожу и бродить по другим форумам считаю бессмысленным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45 кстати ты правила только что нарушил :D а вообще считаю твой пост неправильным - есть узкоспециализированные форумы, где сидят в основном люди разбирающиеся в чем-то на професиональном уровне(создание музыки к примеру или вообще по аудио - только большинство из них зарубежные). Также есть еще один русскоязычный форум где собрано огромное кол-во таких знающих людей, но там не посидишь по другой причине - читать и писать там практически нечего(слишком узкоспециализированная тема), либо до тебя человек 10 успеют написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega

Значит для меня одного раза прочитать оказалось не достаточно. :g: Перечитаю ещё раз. Только сейчас объясни в чём, в данном случае, нарушение. :(

Если в том, что считаю "бродить бессмысленным", то я просто забыл добавить, что это только для меня. :bye1:

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45

Только сейчас объясни в чём, в данном случае, нарушение.

Попробую я. :(

Реклама сторонних форумов запрещена. :g:

Вообще у меня 6 форумов, но сил хватает только на 4. Но Софт всё равно всех круче. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

Но Софт всё равно всех круче. Именно это я и пытался сказать, но несколько неудачно.

Chega Всё понял. Заканчиваю, а то ещё накажут за оффтоп.

:g::bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума прямо пропорциональны терпению модера, и обратно пропорциональны свободе эмоций участника. :g:

Ну читал я, дык ведь выйдет новая редакция правил и не узнаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала примерно через пару месяцев после прихода на форум, однако, кардинальных отличий от того, что существует у других не нашла. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...