Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Темы для Windows XP


Рекомендуемые сообщения

TUNE UP

в етой программе помимо тем еще море всего есть.

bmmshayan:

а где тогда!? или ктото думает что я буду платить 50$ за какието програмы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Opera: Сим-Сим88: ну-чё за дурь опять пошла, я здесь не устраиваю опрос о том сколко у кого озу! дело в том, что если я включу фоновые StyleXP, PC Manager, для себя winamp'ик какой-нить, буду лазить по инету, и еше в какунить игрушки гаться, как у меня это обычно бывает, то и 512 мб РАМ не хватить! :blink:

ЗЫ: ту так чё-нить дельное предложите?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я лично вообще никакими темами и визуальными эфектами непользуюсь (стандартная Win XP и фсё)! играя в какойнить халф лайф или работая в какомнить автокаде не всё ли равно есть ли у тебя тень под курсором или плавно ли открывается окно об очередной ошибке. а про пуск цвета санбёрн и про bmp в 500килобит на рабочем столе я и говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Скачай Style XP Там тем сколько хочешь или можешь скачать Window Blinds Тоже неплохая програмка!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Скачай Style XP Там тем сколько хочешь или можешь скачать Window Blinds Тоже неплохая програмка!!! ;)

194152[/snapback]

А ты вопрос прочитай:

Тут решил поискать, а их оказалось так много, что глаза разбегаются. Какая тема стоит у вас???

Мне Royale нравится, хотя би я пользую только wallpaper-а с него, пользую класический стиль, на desktop-е календар (rainlendar) стоит, а screensaver делали специально для меня - скачать можно здесь

Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где -то слышал что на WinXp есть патч, который позваляет ставить темы с StyleXp и другх прог не инсталируя их .

Если кто знает скиньте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня стоит очень приличная тема Xbox или Xbox v2. ;)

У меня стоит nVidiaXP с небольшими изменениями с моей стороны...

Kuzmich

- можно посмотреть нажав сюда

Alexander-V-Sh

- можно посмотреть нажав сюда

Max SoftBoard дай ссылку на Nvidia тему, уж очень она мне по душе пришлась!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Real F@ck~: Молодец!!! Я этой темой давно пользуюсь... в ней НЕТ ничего ЛИШНЕГО. Окно в любой момент можно "свернуть" вверх... после выхода этой темы стало достаточно популярным... цвета гармонично подобраны... все четко видно

По просьбам трудящихся... заходи и качай: http://www.wincustomize.com/ViewSkin.aspx?...ID=3356&LibID=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я привыкла вносить изменения в одну из 4-х тем Microsoft Plus! (там включая звуки, курсоры, обои и т.д.). поменяешь шрифт, цвет в строке меню, и вроде уже что-то другое. а по Интернету новые темы искать мне лень.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут решил поискать, а их оказалось так много, что глаза разбегаются. Какая тема стоит у вас??? :D

Стоит давно и думаю - очень надолго Energy Blue. Я ее немного изменяю. Цвет шрифтов везде ставлю очень темно-синий вместо черного, это значительно улучшает общий вид, меняю сам шрифт всех меню на более прилично выглядящий и читаемый, цвет рабочей области делаю чуть темнее белого, так спокойней для глаз, конечно использую свои обои и заставки.

Если не ошибаюсь, эта тема от Microsoft. И она хорошо сидит в винде.

Сколько других тем было - многие косые, либо не нравятся, либо не сидят. Одни проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся... заходи и качай: http://www.wincustomize.com/ViewSkin.aspx?...ID=3356&LibID=1

Скачал я эту тему, как ее теперь поставить, через какую прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Longhorn Transformation Pack 7.0 не плохо прижилась! Аж так сказать корнями вросла! Уж больно новенькая понелька понравилась!

Вод в Microsoft-те я уже ей богу запутался . Вот в Viste beta 2 есть токая или нет ! А то заказал ! Бутет только через две недельки! :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

По просьбам трудящихся... заходи и качай: http://www.wincustomize.com/ViewSkin.aspx?...ID=3356&LibID=1

Скачал я эту тему, как ее теперь поставить, через какую прогу?

Отзовитесь хоть кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь хоть кто нибудь?

В твоей ссылке – пусто! :doh:

Дай еще, какую нибудь ссылку, я подскажу через какую прогу её ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...