Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Опрос: оставить ли новую версию форума


Оставить ли новую версию форума или же викинуть на ветер 200$ и вернуться к старой версии?  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Голосовала за "Оставить новую версию". Эта грузится намного быстрее; дизайн симпатичный, неудобств при использовании не испытываю, а то, что ник теперь не вставляется, так я и раньше копировала, а потом уже вставляла.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал против, но если большинство "за" чтож поделать :D Мне старый больше нравился.

______

6.04.05

Мне уже нравиться :D Я уже за.

Изменено пользователем Vel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели избавится от "угловатости" - получайте... титул очень похож на старый скин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за новую версию!

Только если честно как то не привычно. Хотя я и к Win XP долго привыкнуть не мог :sm(100):

Да и все таки глючит она не много. Но это мелочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить однозначно.

Переход на новые версии ПО почти всегда вызывает непонятки, что-то непривычно, что-то обновлено. К тому же прикручивание приблуд продолжается в реальном времени, и большинство фич, котрые были прикручены к старому движку, уже есть. А новые фичи радуют, как никогда.

Насчет тормозов - не замечал такого. У меня все как обычно.

Немножко непривычный интерфейс - но это ведь не главное :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое по новому, многое непонятно, но ко всему можно привыкнуть.

Тормозов пока не замечал (правда у меня линия 2 мегабита :bleh: )

Голосовал за оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мне очень не понравилось, всё тормозило, глючило, многие функции пропали. Ну, думаю, испортили форум, но мне сказали, что идёт отладка, доработка, и я решил подождать. А теперь вижу, стало намного лучше, чем раньше, правда еще остались кое какие тормоза с некоторыми функциями, но надеюсь это скоро исправят. Вобщем, мне нравится. Проголосовал "оставить новый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы тут клёвого отыскали, подогнал форум под шаблон, я таких видел уже просто очень много, лучше оставить какой был, двумя руками против!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

новые функции появились. например RSS, мне она очень по душе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это буковки такие стали, что впору микроскопом пользоваться? :)

[mergetime]1112853370[/mergetime]

Странно, теперь опять все ОК... :( Глючки, однако... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Хотя я тут не давно, всё же скажу.

1 - нетормозит и работает быстрее.

2 - требуются доделки по функциональности ( ну это ясно).

3 - менять всё равно надо, рано или поздно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - все новое - это хорошо, конечно, привычка, есть привычка, и поначалу испытывал дискомфорт, когда не находил того, что ожидал (интерфейс), но со временем это пройдет.

Так что все в ажуре. :(

З.Ы. Радует, что кто-то заботится о нас - форумчанах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу сначала новая версия не понравилась и тормозила и глючила, а сейчас после доработок стала более шустрой, да и привыкать уже начинаешь вообщем нефик деньгами разбрасываться , пущай будет :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я старую и не помню... Мне такой форум очень даже подуше :D Функций много. Удобно. Только бы добавить ещё возможность редактирования своих сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Прочитал в другой теме по поводу редактиования сообщений. Но мне кажется, что это не нужно считать как привелегию. Мне кажется, что лучше было бы сделать такую функцию доступной для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы добавить ещё возможность редактирования своих сообщений...

163955[/snapback]

Вот, точно! Двумя руками ЗА! Дорогие Модераторы, это можно сделать?!

PS Это волшебство? Стоило пожелать, запостить и сразу получил результат! Спасибо! Вопрос снят... :mad:

Изменено пользователем Father
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k - я вот что хотел спросить -> у меня в профиле вчера было 160 сообщений, сегодня их уже 130 -> куда же делись 30. Если так дальше пойдет, то через несколько дней, у меня не будет права редактирования сообщений.

Что это глюки новой версии или этому есть другое объяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был пересчёт постов у всех.

Это значение - истинное количество оставленных вами сообщений на форуме, кроме разделов Флейм и Юмор.

Уменьшился счётчик только один раз, у всех, в том числе и у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я отнесся с некоторым скепсисом к новой версии форума, но теперь все работает просто великолепно, много быстрее и удобнее, чем старый вариант. Спасибо за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...