Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Опрос: оставить ли новую версию форума


Оставить ли новую версию форума или же викинуть на ветер 200$ и вернуться к старой версии?  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да, хорошо то-хорошо! Раз лавэ потратилось значит по-любому оставлять надо! Только вот непонятно кое-что:не могу цитату вставить! Я и выделял потом кликал по цитате, и кликал-потом выделял! Но не черта неполучилось! Подскажите!

А что там Chega насчет кэша,что это значит скорость увеличилась,может и мне поможет! Только я не пойму что это значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лагов пока не заметил. Полностью за новый! Старый уже поднадоел, да и этот пофункциональнее будет..

P.S. А есть такая функция когда можно открыть сразу все страницы какого-нибудь топика, а не одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем одним махом отображается практически вся страница.
К стати, это не из-за GZIP`а ли такое? Как-то непривычно это в Опере наблюдать...

DeaD_MoroZ: Привет! Чё-то я тя давно не видел, или ты тока в футбольных разделах обитаешь?

А есть такая функция когда можно открыть сразу все страницы какого-нибудь топика, а не одну?
А количество постов на страницу - вещь, настраиваемая в профиле (в настройках форума). Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо то-хорошо! Раз лавэ потратилось значит по-любому оставлять надо! Только вот непонятно кое-что:не могу цитату вставить! Я и выделял потом кликал по цитате, и кликал-потом выделял! Но не черта неполучилось! Подскажите!

А что там Chega насчет кэша,что это значит скорость увеличилась,может и мне поможет! Только я не пойму что это значит!

162458[/snapback]

Надо или нажимать кнопку "Ответ" для того поста, который ты хочешь протестировать

Или нажимать кнопку "Цитата" и потом жать кнопку "Ответить" внизу топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Сначала било не очень :) ,а сейчас класна :) .

Многа нового и интересного на форуме.

Оставить эту версию форума ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на обычном модемном соединении все грузится просто влет, только один раз было что сервер вдург стал недоступен, но минут через 5 все стало нормально. Так что оставить новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос поставлен очень жестко, не оставляя выбора, я ответил "убрать". Правильнее было бы голосование устроить ДО ТОГО КАК, а не по факту и выслушать предложения форумян, обсудить + и - каждого, а уж потом деньги платить. По-моему, в таком жутком виде, как сейчас, оставлять форум однозначно нельзя, но и просто тупо снести и вернуться на устаревшую уже версию это СОВСЕМ не выход. Предлагаю рассмотреть вариант с установкой движка от Simple Machines SMF 1.0.3., о чем не раз уже говорил. Его преимущества очевидны и бесспорны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, оставить новый вариант. Через некоторое время никто и не вспомнит о старом, тем более, что в новом достоинства преобладают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно новая версия - двигатель прогресса!

Хоть и грузится дольше, и ответы в тему отправляются гораздо дольше.

Всё фигня. Дело привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! конечно оставить, жалко же работы, времени, нервов и т.д. а со временем все проблемы утрясутся, исправятся и общими усилиями получится такой Форум, о котором все давно мечтали!

кроме быстрых цитат мне, например, не хватает функции "перейти к первому непрочитанному сообщению" и здорово раздражает, что номера страниц находятся не в верху как раньше, а аж под первым сообщением, приходится сначала с непривычки их искать, чтобы перейти сразу, например, на последнюю страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Потттормаживает!

И выдает кой какие глюки!

Например я в ФАЕРФОКСЕ не вижу некоторые возможности! В старой они были!

Картинку не удалось загрузить , точнее ЗАГРУЗИТЬ не удалось ФАЙЛ! А на картинку ссылку оставил. ну что б она отображалась как картинка! а он не хо ....

Письмо не могу отправить КУЗЬМИЧУ! :D :bye1:

Вообщем 200 енотов это деньги! Так что жаль выбрасывать!

Это раз!

Во вторых он стал ОРИГИНАЛЬНЕЕ! Замчем быть таким как все??!

Ну а втретих, народ так БОДРО заявил что исправит ВСЕ глюки! То пусть будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравился старый интерфейс, но и понравились и новинки от нового (краткая информащия о теме!!!!!!), а так старый был симпотичнее не такой уж квадратный :D :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Так тогда берется весь текст поста,а мне надо к примеру строчку-тогда как! Я выделял нужную,а цетировалось все-равно все! Не черта не получилось как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме быстрых цитат мне, например, не хватает  функции "перейти к первому непрочитанному сообщению" и здорово раздражает, что номера страниц

162699[/snapback]

Такое есть. Маленькие такие иконочки возле названичя темы или справа ссылка.

[mergetime]1112621456[/mergetime]

Предлагаю рассмотреть вариант с установкой движка от Simple Machines SMF 1.0.3., о чем не раз уже говорил. Его преимущества очевидны и бесспорны.

162504[/snapback]

1) Этого не будет.

2) Тот движок ХУЖЕ по всем параметрам, кроме, быть может, размера страниц

3) Базу сообщений, тем и пользователей не перенести, так что, начинать с чистого листа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Ща отправилось письмо!

Но пришел ответ! ОДИН и тот же 3 РАЗА!! :D

Почему все мои подписи на СТАРОМ форуме пропали??!! :D

Мне теперь заново подписываться на все темы??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Так тогда берется весь текст поста,а мне надо к примеру строчку-тогда как! Я выделял нужную,а цетировалось все-равно все! Не черта не получилось как надо!

162705[/snapback]

А я тебе и не говоил, что бдет именно ТАК.

Я сказал, что таким способом можно цитировать весь текст а потом часть удалять, это не трудно...).

А эту функцию добавлю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang: Насчет цитат, можно сделать так. Копировать \ вставить, любую часть сообщения юзера, или вообще любой текст, в своё сообщение, выделить, и нажать QUOTE.

А эту функцию добавлю позже.
Понял! Спасибо!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда после всех обновлений я первый раз вошел на форум -> я его не узнал, думал, ошибся адресом.

Если честно -> у старой версии был, по-моему, более приятный дизайн, чем у новой.

Новая версия поудобней, хотя я сначала растерялся в панели управления, но когда разобрался что к чему -> понял удобней стало.

Голосовал оставить новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...