Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Опрос: оставить ли новую версию форума


Оставить ли новую версию форума или же викинуть на ветер 200$ и вернуться к старой версии?  

79 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если подавляющее большинство проголосует за первый вариант то вернём старую версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем поддаваться на скоропалительные и эмоциональные высказывания?

Этот опрос, IMHO, лишний. По крайней мере надо сначала отстроить, прикрутить хаки, а потом уж делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в начале не понравилось, но сейчас я уже понял, что эта версия удобнее. Если бы она еще поменьше глючила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос я себе задал (и вам соответственно) потому что по словам некоторых людей эта версия тормозит.

Пожалуйста, все у кого она не тормозит и тормозит отпишите сюда :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тормозит, иногда не с первого раза загружаются страницы (или просто сто лет грузится, или вообще "сервер не найден"). Но я за новую, как уже писал. А что-то можно сделать, чтоб не тормрзила? В принципе, и так терпимо, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k:

Ничего у меня не стало больше тормозить.

А эта версия гораздо лучше и фулнкциональнее...

Сим-Сим88

Такое было и на старой версии, и скорее это не ее проблемы..

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно оставить новую версию! Доработать, понакрутить чего-нить нового (чего старая версия не могла).

Кстати, у меня ничего не тормазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не тормозит, а новые возможности очень приятны :1eye: .

Проблемы с загрузкой бывали и со старой версией, они, видимо, скорее зависят от связи. Просто сейчас многие форумчане то, что раньше валили на сервер и связь, будут валить на новую версию. Но в любом случае обилие новых средств и возможностей окупило бы некоторое торможение. Пока что можно подобрать настройки, да и неизбежные баги в новой версии со временем будут выловлены разработчиком.

Кстати, Windows 98 у меня на компьютере просто летает (о 95-й уж не говорю). Тем не менее я ею не пользуюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы не правы. Связь у меня вполне нормальная (остальные ведь сайты быстро открываются) и старая версия у меня не тормозила. А сейчас все-таки по 3-4 раза тыкаю "обновить", чтобы добиться результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не тормозит, всё супер. Классно что есть всплывающие окна с текстом сообщений. Я давно вообще-то просил. :) Сбылась очередная мечта. :1eye: Да и много чего нового и интересного.

Всё супер! Конечно оставляем.

Ну а если и есть (хотя я не видел) мелкие баги, - ерунда, устранятся по ходу пьесы. :sly:

PS: Сразу забыл сказать. :mad:

А нельзя вернуть "Fast Edit"? Очень полезная была штука. Иной раз просто очепятку надо было исправить.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж финансовых затрат коснулось,то оставляем. Вот наладить-бы как у старой версии быстрое цитирование и одним кликом по нику заносить ник в ответ. А то при многочисленных ответах так достают эти постоянные копирования и вставки в окна.

Особенно когда отвечаешь в топике нескольким оппонентам.Раньше кликнул по нику и пиши ответ,а сейчас пока скопируешь,пока вставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить новую версию без вопросов.

Тормозит. По крайней мере, субъективно кажется что тормозит... Грузится полоска с баннерами, затем, судя по Outpost, качается 150-200Кб инфы (в Firefox - белый экран, несколько секунд) и затем одним махом отображается практически вся страница. У меня диалап. На старой версии такого не было

Но все равно - оставить новую версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозит форум у меня сейчас просто зверски, при чистом кэше эта страница грузилась полностью ровно минуту, некоторые страницы не грузятся с первого раза вообще. Несомненно это надо как то исправлять. Но исправлять это возвращением к старой версии форума, ИМХО все равно что лечить мигрень отрубанием головы.

А посему я даже голосовать не буду, потому как не вижу смысла.

Обратной дороги у нас нет, такого мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратной дороги у нас нет, такого мое мнение.

162427[/snapback]

ага, конвертировать базу обратно на версию 1.3 не получится, AFAIK. Стало быть, откат возможен на бекап 3-х дневной давности с потерей постов за эти дни, соответственно.

Двумями руками за новую версию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я впервые зашел на новую версию мне показалось что я вернулся в dial up. А нет, кеш почистил, он заново набился и все летает :) По поводу опроса - надо было изначально спрашивать у народа перед установкой вообще-то, но новая версия определенно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тормозит. Но надо доводить до ума еще многое...

Вот к примеру это: "Включить уведомление на e-mail при ответах? " ставлю естестно галочку, что да, а при повторной загрузке страницы опять пустое окошко. А при нажатии на "подписка на тему", естестно, выдает, что уже подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...