Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Потерянные посты


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Модераторы и Администраторы.

То, что убираются посты во флейме и юморе еще можно понять. Объясните пожалуйста, куда делся мой голос в опросе "разгон процессора"? Я точно знаю, что голосовал. И точно знаю за что.

Это издержки производства или что? Думаю, если покопаюсь, найду еще чего-нить запретное. За что посты сняли.

И не надо меня держать за главного скандалиста. Если чего-то глаза колет, то может по делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что развыступался-то?

Это был пост или именно голос?

А причина пропажи части постов уже была оглашена: пересчет постов у всех пользователей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модераторы и Администраторы.

То, что убираются посты во флейме и юморе еще можно понять. Объясните пожалуйста, куда делся мой голос в опросе "разгон процессора"? Я точно знаю, что голосовал. И точно знаю за что.

Это издержки производства или что? Думаю, если покопаюсь, найду еще чего-нить запретное. За что посты сняли.

И не надо меня держать за главного скандалиста. Если чего-то глаза колет, то может по делу?

166859[/snapback]

А как ты определил пропал ли твой голос или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kart:

Сейчас зашел в "Кино, ТВ, Литература", опрос про "Турецкий гамбит". Смотрю, - то же самое, как у тебя.

Я там раньше голосовал, но сейчас моего голоса как будто нет.

Не вижу в том никакой проблемы. Ну и что с того? Проголосуй еще раз. Форум на другой движок перешел, а это, (IMHO, я конечно не программер, и не админ), посложнее будет, чем винду переставить. И не расстраивайся так.

:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

Просто обидно. Я уж как маленький мальчик, у которого игрушку отобрали.

Нафиг где-то постить, если это убирается (посты, тем более голос - строго по теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...