Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Большой брат.


Нравится ли вам это шоу?  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

e-r-e-n-a:

И если постоянно смотреть Большого Брата, то можно подумать, что такое "построение отношений" - это нормально....

Я не согласен. Нормальный чел-к так не когда не подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не согласен. Нормальный чел-к так не когда не подумает.

А я считаю, что нормальный человек это и смотреть не будет. Посмотрит раз, другой и ему это опротивет.

Я, например, уже несколько лет не смотрю ни сериалов, ни шоу. Когда у меня дома смотрят эту чушь, я просто ухожу от телевизора и работаю на компьютере или занимаюсь чем-нибудь другим.

Зачем терять зря время? Да слишком всё, как правило, наиграно и неестественно в таких передачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю что смысла нет ни в каких реалити-шоу. Но бывает в некоторых интересно понаблюдать за разыгранной ситуацией. В большом же брате все ситуации и вообще всё шоу на эмоциональном уровне кроме раздражения и неприязни ничего не вызывает. Еще во время рекламы шоу я, признаюсь честно, хотел его посмотреть. Но... после первого же выпуска понял что мало того что просто НЕИНТЕРЕСНО, так еще и портит настроение и... и вообще! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрела....и дом2 и большого брата....просто хотела понять...почему его все смотрят....надолго меня не хватило....поэттому особого смысла....я в них не уловила....

До сих пор не понимаю...почему его все смотрят.......ругают...обзывают..но продолжают смотреть....))

Парадокс....или ....зараза.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно маленький оффтопик: пошёл я как - то в магазин, реалити шоу ББ ещё не было, ну и купил себе спортивный костюмчик и кофточку, смотрю им вещи подарили, вижу у Задорожного такой же костюм и кофта(костюм жёлтый, а кофта чёрная с капюшоном, с цифрой 59), ну не круто ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suna: ну не все же. Я посмотрел ровно одну передачу, да и то ради друга-фаната. С тех пор иногда захожу в эту тему, читаю комментарии, и смеюсь, поднимаю настроение: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88: было бы интересно послушать мнение твоего друга -фаната...

...что же всё таки он нашёл в этом шоу...а то я ...у кого не спрошу.., из тех кому этонравится.....никто вразумительно ответить не может....

Может он бы смог..толковое что-нибудь сказать?....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suna:

Я себя к фанатам не отношу. Постоянно эти шоу не смотрю, но иногда, когда сижу за компом, включаю для фона. Могу сказать про себя. Мне бывает интересно иногда посмотреть какие конфликты сценаристы и редакторы смогут еще придумать для участников, как "ненавязчиво" вставлена в эти шоу реклама некоторых фирм. Что еще? Трудно объяснить.... Иногда бывает, просто, смешно посмотреть на то, как участники пытаются изобразить то, чего на самом деле нет. Ну и так далее..... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suna:

Я себя к фанатам не отношу. .........

185536[/snapback]

....ну это скорее проявление любопытства ,чем интереса.....

но вот почему некоторых людей просто за уши не оттянуть от шоу...они реально втягиваются....в процесс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая ваши мнения о реалити шоуах я каждый раз смеюсь над вами, поясню, вы с серьёзными минами садитесь перед ящиками, усталые, после работы или интернета, включаете ББ и думаете, а что тут интересного и смешного??А вы не пробовали смотреть это с улыбкой, ну или хотя бы с ухмылкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я, к счастью, не знаю что это такое - Большой брат, поэтому даже не голосую. На подобные.. гм... телепередачи время жалко тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая ваши мнения о реалити шоуах я каждый раз смеюсь над вами, поясню, вы с  серьёзными минами  садитесь перед ящиками, усталые, после работы или интернета, включаете ББ и думаете, а что тут интересного и смешного??А вы не пробовали смотреть это с улыбкой, ну или хотя бы с ухмылкой??

185718[/snapback]

я пыталась смотреть это шоу не просто с ухмылкой или улыбкой.....я даже СМЕЯЛАСЬ...:bye1:

НО опять таки повторюсь.....мне жутко интересно ....почему....некоторые втягиваются в это всерьёз....они знают по имени ...каждого участника переживают...за них волнуются...просто фанатеют....

(Гораздо интереснее наблюдать за ними ..а не за шоу...:).....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо интереснее наблюдать за ними ..а не за шоу.

Нет, несогласна. Очень интересно наблюдать за участниками шоу, за проявлениями их характеров, за их поведением в различных ситуациях. Очень интересно наблюдать за людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

Очень интересно наблюдать за людьми...

РЕСПЕКТ! :g:

Лично я именно поэтому и смотрю такие шоу:ББ, Голод, Последний герой, Двенадцать негритят...

Мне очень интересно наблюдать за людьми в закрытой(замкнутой) обстановке.

Suna:

почему его все смотрят

Теперь вы поняли почему, например, я его смотрю.

И вовсе не все его смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел 1 раз и понял, что мне стыдно такое смотреть, что кроме отвращения и раздражения у меня это ничего не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно наблюдать за участниками шоу, за проявлениями их характеров, за их поведением в различных ситуациях. Очень интересно наблюдать за людьми...

186524[/snapback]

может стоит посмотреть подольше....но я не заметила проявление характеров...таких может быть один на весь проект...но зато лицемерия и притворства хоть отбавляй......А так как большинство выработало свою стратегию поведения.....то их реакция на различного рода ситуации весьма предсказуема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suna:

то их реакция на различного рода ситуации весьма предсказуема....

Так это-то и интересно тоже. Как в одинаковых ситуациях ведут себя разные люди в зависимости от разных целей участия в реалити-шоу.

но я не заметила проявление характеров.

А отсутствие характера - это тоже,своего рода, характер... И это тоже интересно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suna:

Так это-то и интересно тоже. Как в одинаковых ситуациях ведут себя разные люди в зависимости от разных целей участия в реалити-шоу.

186705[/snapback]

так они ведут себя......наиграно и фальшиво.....Возможно это дело вкуса....

и предпочтений..

..я просто предпочитаю более непредсказуемые сюжеты ...т.е .когда актёры профессионально делают своё дело..........:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suna:

т.е .когда актёры профессионально делают своё дело..........

Да с чего вы взяли, что в ББ играют актёры, вы ошибаитесь...там простые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suna:

Да с чего вы взяли, что в ББ играют актёры, вы ошибаитесь...там простые люди...

188151[/snapback]

когда я говорила про актёров, я имела ввиду...не только ББ , а все сюжеты в целом.

А что касается ББ есть там проф. актёры или нет....знают только организаторы шоу....но то что во многих шоу....периодически внедряют актёров так наз.

провокаторов..это не секрет....

.....присмотритесь может и в ББ такое тоже есть....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suna:

....но то что во многих шоу....периодически внедряют актёров так наз.

провокаторов..это не секрет....

.....присмотритесь может и в ББ такое тоже есть....

Да я то думал, что вы говорите, что в ББ все актёры! ;)

А насчёт

провокаторов
, может быть один из них и есть "провокатор", но не больше, ИМХО. ;) Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как вы думаете кто выиграет и кого бы вы хотели видеть победителем??Я лично более за Евгению Швец, очень клёвая девчонка, также Серёга молодец, а по Остапенко давно Кащенко плачет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...