Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Большой брат.


Нравится ли вам это шоу?  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вот по ТНТ началось новое Реалити шоу "Большой брат".

Хотелось бы услышать ваши высказывания по поводу этого шоу(любые).

Пишите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Big Brother существуеть давно, даже в Болгарии сделали эго... Терпеть не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизни не смотрел подобные и шоу (радуюсь этому)

на днях посмотрел это реалити шоу так называемое так там вообще ерунда какая-то требуют вещи чтоб были легче на скока то килограм...

шоу думаю не очень то и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, рано давать ему оценку. Но вот сюжет (судя по книге, на которой основано шоу), прямо скажем, ни к чёрту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, что было на ТНТ, у меня нету даже желания взглянуть на это шоу...

Терпеть не могу!

Сегодня случайно его увидел. Уже чуть не стошнило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за

4. Полное...
Думаю, что троеточие я понял правильно. :)

KENT: Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. :)

Такую тему я не стал бы и создавать, т.к. заранее предполагаю мнение большинства.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поолноооооое.........................................

Это еще один вариант "За стеклом", только под "наблюдением Большого Брата".

Они сначала будут все дружить, а потом начнут друг друга грызть.....

:)

спаси нас, Боже, от такого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ в остстой превратился, заеююююю своими шоу, ни пхер они кому нужны? мата не хватает.... Слава богу не имею телека, а тобы повесился. Понятия не имею кто смотрит энту хукню, шоу, наверное полный пи........

Купите Велик!!! Больше пользы, чем от телека :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT:

А можешь объяснить: что именно тебе понравилось? Чем это шоу лучше или хуже Дом-2? По-моему, все они создаются по одному сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

ААААААААААААААА - ИСТЕРИКА!

Повбывав бы!

Вообщем такие передачи ТУПЯТ!!! Если они ТУПЯТ то нафига они вообще!

"За стеклом" , "ДОМ" "ДОМ 2". Туда идут молодые люди которые ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ ( по другому назвать не могу ) Так как знают что их снимают ! И ШОУ болучается ВЫПЕНДРЕЖА!

Вот если бы их всех заслали на остров с КРОКОДИЛАМИ , ЗМЕЯМИ (ядовитыми) и еще всякой гадосьтью ( в джунгли) и должен остаться только один! Ну собак бы диких на них натравили! вот тогда это было бы шоу! Не то что " ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" !!

А так дети городят фигню какую то! Ничего ДЛЯ СЕБЯ в таком АЦТОЕ интересного не вижу! а ТНТ вообще взорвал бы! Если они такое показывают! Сами небось и не смотрят! А из нас хотят ТУПИКОВ сделать!

Вы социологию учили ??! :blush2: Так вот чтобы народ не бастовал его нужно все время РАЗВЛЕКАТЬ! Что у нас частенько и бывает! Концерты там всекие и еще много ТУПЫХ АЦТОЙНЫХ вещей! На которое мне не охота тратить свое ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!

ЗЫ Не то что ФОРУМЫ! :D Где как в игре " ЧТО? ГДЕ ? КОДА? " собираются БЕСТ оф зе БЕСТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergs:

Купите Велик!!! Больше пользы, чем от телека

Для женщин-не спорю, а для мужчин импотенция лет на сорок вперёд наступает.

Теперь про шоу, мне тоже не понравилось, правда видел одну серию, где они в одних плавках ходили, в сливках измазаны, но самое обидное что у дефчонок верхнюю часть туловища расплывчато сделали, ну что блин за операторов набрали криворуких. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

ААААААААААААААА - ИСТЕРИКА!

Повбывав бы!

Вообщем такие передачи ТУПЯТ!!! Если они ТУПЯТ то нафига они вообще!

"За стеклом" , "ДОМ" "ДОМ 2". Туда идут молодые люди которые ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ ( по другому назвать не могу ) Так как знают что их снимают ! И ШОУ болучается ВЫПЕНДРЕЖА!

Вот если бы их всех заслали на остров с КРОКОДИЛАМИ , ЗМЕЯМИ (ядовитыми) и еще всякой гадосьтью ( в джунгли) и должен остаться только один! Ну собак бы диких на них натравили! вот тогда это было бы шоу! Не то что " ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" !!

А так дети городят фигню какую то! Ничего ДЛЯ СЕБЯ в таком АЦТОЕ интересного не вижу! а ТНТ вообще взорвал бы! Если они такое показывают! Сами небось и не смотрят! А из нас хотят ТУПИКОВ сделать!

Вы социологию учили ??!  Так вот чтобы народ не бастовал его нужно все время РАЗВЛЕКАТЬ! Что у нас частенько и бывает! Концерты там всекие и еще много ТУПЫХ АЦТОЙНЫХ вещей! На которое мне не охота тратить свое ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!

ЗЫ Не то что ФОРУМЫ!  Где как в игре " ЧТО? ГДЕ ? КОДА? " собираются БЕСТ оф зе БЕСТ!

Твоими устами глаголет истина :)

Я полностью согласен, а от себя хочу добавить: это ну просто верх какой-то звериной глупости на уровне инстинкта, смотреть такие передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ну просто верх какой-то звериной глупости на уровне инстинкта,

А таких людей похоже большинство, раз такие передачи имеют высокие рейтинги. Им, как уже сказали, лишь бы развлекаться фигней, совершенно не нагружающей мозги. Вот это обидно очень, еслиб таких шоу было меньше, то общество было бы лучше (мне так кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ostap:

А ты можешь назвать хоть одно реалити-шоу, в котором есть смысл? :no:

Они все рассчитаны на убивание времени и отупление народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу ваши высказывания, т.к. они все не обоснованы, хоть одно доказательство есть, что эти шоу гавно??аа??я пересмотрел своё мнение, мне очень нравятся оба шоу, поэтому... смотрю каждый день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

А ты попробуй нас переубедить. Почему ты пересмотрел свое мнение? Чем тебе понравились "оба шоу"? Может, мы все чего-то не поняли? Так поделись... :rolleyes:

А чего ты так разволновался? Никто же тебе смотреть не запрещает? Смотри, хоть, по два-три раза в день... Это твое право. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, потому что это весело, они очень смешные, в доме строят любовь в брате тоже, вы посмотрите в доме на машу и оксану - это вообще: красота Виктора Коклюшкина и ум обезьяны!!Это вообще кадры бесценные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

вы посмотрите в доме на машу и оксану - это вообще: красота Виктора Коклюшкина и ум обезьяны!!Это вообще кадры бесценные!

Просьба в теме о "Большом брате" не говорить о шоу ДОМ 2, ОК! (не оффтопь)

e-r-e-n-a:

Они все рассчитаны на убивание времени

С этим согласен.

и отупление народа.

С этим нет. Как можно народ "отупить" с помощью шоу, вы сами подумайте. :)

Ведь вы же умный человек(преподаватель-ну эт так к слову) и сами подумайте если чел-к психологически здоров, то как ему можно запудрить мозги каким то шоу??? Ведь шоу же не зомбирует людей в самом деле. :)

Они все рассчитаны на убивание времени и отупление народа.

А ещё на собирании огромных денег(на тех же SMS-ках). :(

e-r-e-n-a:

А ты попробуй нас переубедить.

Зачем же вы с ним так строго и критично, ведь у каждого есть своё мнение. :(

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT:

ведь у каждого есть своё мнение.

Так вот я и прошу, чтобы он как-то обосновал свое мнение, а не просто говорил, что ненавидит остальные посты. Мне, на самом деле, интересно понять, что люди в Большом Брате находят.

Как можно народ "отупить" с помощью шоу

Если человеку долго говорить, что он - свинья, то он, со временем, поверит в это.

И если постоянно смотреть Большого Брата, то можно подумать, что такое "построение отношений" - это нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут нужны обоснования??? Я вообще не понимаю смысла во всей этой зае....ни. Что ОНИ там делают пол года, и что мы тут должны делать перед ящиками торчать, смотреть как они на камеру работают??? Вы что люди, у меня даже минутки на них жалко, времени не хватает на полезные и реальные вещи, а не на всяку дрянь, тьфу.......

Простите, если не прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...