Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Большой брат.


Нравится ли вам это шоу?  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

max15:

Мдаа, я кстати уже давно не смотрю ББ, т.к. работа не позволяет(работаю с 9 утра до 12 ночи), так что прихожу домой, упаду в кровать и никакого ББ мне не надо! :(

Извиняюсь за оффтоп.

Ну, а вообще, я хочу чтобы выиграла Ягайлова Настя. Вот так вот! :bye1:

---

И ещё, а кто-нить знает, когда у ББ будет финал(хоть примерно), а то я же не смотрю, а финал всё таки хочется посмотреть???

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

KENT:

Финал будет 5-6 августа. Остались там Сергей, Настя и Остапенко. Сегодня Швец выгнали. Мне все равно, но, только, очень-очень не хочу, чтоб деньги достались Ягайловой!!! Кому угодно, хоть, вообще, никому бы его не присудили, но, чтобы не ей! Давно не смотрела, а вот сегодня включила и ..... :bye1: Такой "актрисульки", как она.... поискать надо... Врет напропалую, а ей все верят... До чего противная.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

О-ля-ля, вот это да! :bye1:

Дак что, Васю выгнали ??? И теперь и Женю Швец, даа это что то, я такого не ожидал!

Лично я думал, что останутся Вася с Настей и Олеся или Женя. А оно вон как вышло, мдаа... :(

Финал будет 5-6 августа

И спасибо за информацию. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT:

Дак что, Васю выгнали ???

Нет, как я поняла, у него что-то с ногой и его отправили в больницу(там потребовалось хирургическое вмешательство), а по законам ББ, вернуться обратно он уже не может.... Такие дела... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a:

Ё моё, вот это да! :no:

Это ж надо такое, уйти не потому что за тебя мало проголосовали на наменации, а из-за случайности(со здоровьем). Это очень очень обидно, столько бороться, иметь реальные шансы на победу и в итоги уйти так глупо... :blushing:

Даа, бывают в жизни огорчения... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Эреной не хочу, чтобы деньги достались Ягайловой, вообще я болеле за Швец всегда, ну а теперь за Серёгу, т.к. Остапенко очень много разговаривает сама с собой, да и вообще она мне не нравится с самого начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для испорченных глупых детей 14-летнего возраста

188256[/snapback]

Совершенно с вами согласен. если честно смотрел один раз, чуть не вырвало. самое глупое и непонятное шоу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил ТНТ.Показивают большой брат.Для интереса начал смотреть.

Если честно говора в первое такое тупое передачу вижу.Какой смысл то передачи.До меня не дошло.Пустое время траты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошёл ББ.

Победила как это не странно Ягайлова Анастасия!

Кто смотрел финал, может рассказать что там было, а то я работал в то время и не смог посмотреть??? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да палево было... какая то кашолка 10 лимонов на халяву отхаватила, только из за того что залетела на этом шоу... (за 10 и я бы залетел, если б мог :) )...

Можно сказать самая недостойная участница, которая вела себя как последняя (здесь я долго матерюсь)... ничего не делала, по сути и вообще она редиска... а ребята которым действительно бабло бы не помешало, пролетели... :blushing: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z-Wizard:

Можно сказать самая недостойная участница, которая вела себя как последняя

А можно по точнее(по подробней), что именно она такого плохого делала, что вызвала у вас такие антипатии к ней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот именно что ничего не делала....

Остальные, не все конечно, старались как могли... а эта только на диване валялась... как не включу телик, она быка гонит на кого нибудь... ей пожизняк все не то и не так было....

Я ее как только увидел сразу сказал что просто маленькая капризная девченка, так оно и получилось...

Да и елси девченка буквально за время проекта залететь смогла, это уже о чем то говорит.... какая нормальная, уважающая себя девченка, залетит от парня, которому она до фени, тем более зная его месяц....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не залетела, т.к. Ингиборга сказала в последнем эфире, что её мать могла бы стать молодой бабушкой, но не стала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Шоу закончилось! Финалисты сегодня приходят в Дом-2 и будут пытаться там построить любовь.... :dontgetit:

Тема себя исчерпала, поэтому, закрывается. Если будет желание, просто, поговорить, .... добро пожаловать во Флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...