Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените проект


Рекомендуемые сообщения

Вот мой проект о истории Российской Империи "Российская Империя" Сайт вроде бы готов, но чего-то в нем не хватает - только не пойму чего.

И проект о истории моего родного города "Инстербург - сердце Восточной Пруссии" Но этот сайт я пока дорабатываю. Вот только не знаю в правильном ли пути по оформлению пошел.

Вообщем зацените проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой проект о истории Российской Империи "Российская Империя" Сайт вроде бы готов, но чего-то в нем не хватает - только не пойму чего.

Вообщем зацените проекты.

182155[/snapback]

Поздравление для твой проект! Я мочь узнавать много для Россия из www.russianempire.com.ru :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wandragor: Ты уже в третий раз (если не больше) создаешь новую тему, с просьбой заценить одни и те же сайты. Неужели нельзя старую тему поднять, если на сайте были какие-то серьзные изменения? Или это такая попытка раскрутиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не попытка раскрутиться, просто я уже не помню на каком форуме сайты просил заценить (их очень много), поэтому прошу прощения, в следующий раз буду внимательнее. Насчет обновлений - поменял дизайн у сайта про Инстербург - вот и прошу заценить. А russianempire.com.ru уже почти готов, вот только, на мой взгляд, на нем чего-то не хватает - вот и прошу ВАС ВСЕХ помочь - может скажете чего не хватает на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой проект о истории Российской Империи "Российская Империя" Сайт вроде бы готов, но чего-то в нем не хватает - только не пойму чего.

И проект о истории моего родного города "Инстербург - сердце Восточной Пруссии" Но этот сайт я пока дорабатываю. Вот только не знаю в правильном ли пути по оформлению пошел.

Вообщем зацените проекты.

182155[/snapback]

Проект, конечно, хороший и полезный, но зачем было создавать новую ( кажется третью) тему? Тебя оценили бы и в предыдущей теме.

История Российской Империи с момента восшествия на престол Петра I

Вот и поместил бы портрет Петра. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не плохой. Но

-Шрифт можно сделать по жирнее, а то напоминает учебник истории

-Верх выравни

-В шапке сделай какой то не навязчивое обромление

Инстербург

-Очень мрачные фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт не плохой. Но

-Шрифт можно сделать по жирнее, а то напоминает учебник истории

-Верх выравни

-В шапке сделай какой то  не навязчивое обромление

Инстербург

-Очень мрачные фото

182166[/snapback]

Цветных фото почти нет. А город сам по себе мрачный, достаточно фотогалерею посмотреть и можно в этом убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке красиво, по-моему, выглядело бы, если б надпись "Российская Империя..." было бы декоративным шрифтом (а слева и с права от надписи герб Империи). Также неплохо было бы добавить Хронологию Дат (все важные события того периода со ссылками на подробности – вроде там такого нету?). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке красиво, по-моему, выглядело бы, если б надпись "Российская Империя..." было бы декоративным шрифтом (а слева и с права от надписи герб Империи). Также неплохо было бы добавить Хронологию Дат (все важные события того периода со ссылками на подробности – вроде там такого нету?). :)

182320[/snapback]

Обязательно учту при следующем обновлении сайта. Спасибо за идею. Теперь будет над чем поработать. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди! Зацените, пожалуйста обновленный дизайн www.russianempire.ru моего проекта. Что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Зацените, пожалуйста обновленный дизайн www.russianempire.ru моего проекта. Что можете сказать?

214580[/snapback]

Намного лучше! Продолжай в том же духе! :( :D ;) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wandragor, думаете цвета германского флага в шапке, соответствуют тематике? Уж больно явственно сие... :D

Кто же знает, что такие цвета ранее были?!

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то с германским флагом шапка ничего общего не имеет (посмотрите сами). Я думаю, что каждый, любящий свою Родину, человек должен знать ее историю - и знать ее флаг, как нынешний, так и прошлый тоже необходимо. Именно для этого я и сделал свой сайт - чтобы люди знали прошлое нашей Великой Страны - России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Недавно обновил проект, но столкнулся с такой проблемой Инстербург - Форма быстрого ответа уезжает влево. Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить?

То есть, форма обратной связи, а не форма быстрого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, у тебя годы правления Петра I направильно написаны ("22 октября 1721 - 28 января 1725")... Нолик вместо двоечки поставь... а вообще, он же фактически правил с 1682 г. (вместе с Иваном и Софьей).

а насчёт дизайна - жёлтый цвет слишком яркий. я бы посоветовала его немноожко приглушить.

Изменено пользователем Тургеневская барышня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт неплохой, взял кое-какую полезную инфу, но вот только текст совершенно не отформатирован, читать ооочень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, у тебя годы правления Петра I направильно написаны ("22 октября 1721 - 28 января 1725")... Нолик вместо двоечки поставь... а вообще, он же фактически правил с 1682 г. (вместе с Иваном и Софьей).

а насчёт дизайна - жёлтый цвет слишком яркий. я бы посоветовала его немноожко приглушить.

Там указана дата правления Петра I именно с официального названия России Империей. Но все же взял ваши замечания, указал и даты правления полностью.

OSYS

А как необходимо отформатировать? - предлагайте - рассмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wandragor: ааа... ну тогда такая дата понятна. в общем, удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wandragor:

Думаю, OSYS предлагал разделить текст абзацами, а то такой массив сплошного текста смотрится странно и нечитабельно.

В целом - все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Люди! Кто может помочь?! Срочно! Необходимо 50 рублей Яндекс.Деньгами для оплаты хостинга проекта. Кто-нить помогите. Номер счета 4100177730594 . Буду благодарен и признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто откликнулся.Особенно благодарю этого человека Griff -выручил в трудную минуту. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Заранее извиняюсь перед модераторами за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Новую версию проекта заценить не хотите? Что можете сказать?

www.rusempire.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...