Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с компом


Gendos

Рекомендуемые сообщения

Чуваки у меня вылазит вот такая ошибка.Ошибка при загрузке драйвера загрузки или запуска системы :Atapi PCIIde.При этом комп постоянно вырубается. Я даже винду поставить не могу он у меня всё время вырубается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendos

1.Проверь шлейф

2.Проверь сидюк

3.Попробуй запуск Win-ME с помощью загрузочной дискетки.Если заведется,значит проблема в сидюке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите что делать у моего друга после того как нажал кнопку включения раздаётся длинный звук после которого

комп перезагружается,и так при каждой перезагрузке. На экране ничего не появляется. Чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать у моего друга после того как нажал кнопку включения раздаётся длинный звук после которого

комп перезагружается,и так при каждой перезагрузке. На экране ничего не появляется. Чё делать?

Это оперативка, точнее ее отсутствие или неисправность. Для начала попытайся воткнуть просто ее поплотнее, если не поможет то нужно искать заведомо рабочую и пробовать завести комп с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать у моего друга после того как нажал кнопку включения раздаётся длинный звук после которого

комп перезагружается,и так при каждой перезагрузке. На экране ничего не появляется. Чё делать?

наверное чёто с БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...