Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с монитором в чем косяк?


P.Daddy

Рекомендуемые сообщения

Вчера пошел на улицу и оставил комп включенным, ну это я всегда так делаю, вернулся смотрю он в спящем режиме, винду недавно переустановил и забыл вырубить спящий режим, ну да ладно подергал мышкой монитор включился. И о ужас все на экране стало блеклым, где написан какой то текст идет черная прозрачная полоса по всему экрану и так везде грузишь винамп с черным скином и тут вдолб по бокам всего винампа черная полоса двигаешь винамп и она вместе с ним двигается. Вообщем подозрения на то что монитор сел, но не уверен, вот и хочу узнать кто как думает, можт это видюха мозга е..Ёт. На программном уровне вроде все нормально. В досе экран блеклый как и в Windows. Драйвера на видюху даже переставлять не думаю, потомучто наврятли что то с дровами или с виндой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поиграться настройками монитора, - яркость, контрастность, и прочее. И попробуй всё же переставить дрова на видеокарту, и монитор. Хотя, если в DOSе так же, наверно дело не в них, но попробуй. Мониторы, вот так вдруг не садятся, это постепенно происходит, - годами.

А вообще, спящий режим мог что-то выбить. У меня например тоже, раньше всё ОК было, я им частенько пользовался. А теперь, при выходе из спящего режима вижу синий экран смерти.

На крайняк, попробуй подёргать разъем монитора на видяхе, и саму видяху в слоте. Может где контакт плохой.

А какой у тебя монитор, и сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайняк, попробуй подёргать разъем монитора на видяхе, и саму видяху в слоте. Может где контакт плохой.

Вообще мысль хорошая сам тоже подумал,пробовал но особо ничо не поменялось, вот на слоте надо будет попробовать, на крайняк буду для проверки другую видюху втыкать. Насчет дров не думаю, не в дровах проблема, в чем то другом. Вообще то что мониторы садятся годами так мож это и произошло. Моему уже 6-ой год пошел. Вообще монитор samsung samtron

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...