Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Nightwish


Гость

Рекомендуемые сообщения

Уважаю! Одна из моих любимых групп. Наверное, потому что песни у них мелодичные. В отличие от русского рока, в котором очень сильные тексты, а вот музыка порой подводит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых групп.

Есть практически все их альбомы.

Когда включишь погромче, прямо муражки по телу бегают от завораживающего голоса ;)

Самые любимые песни с альбома Century Child, рекомендую всем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такто больше склонен к русскому року, но не откажусь послушать и Nightwish. Нормальная группа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная группа, музыка и голос потрясные. Больше всего нравятся песни Astral Romance, Sleeping Sun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне ОЧЕНЬ нравится эта группа, но косяк в том, что у меня нету ни одной их песни. Кто-нибудь, не дайте умереть без Nightwish, дайте ссылку с халявными песнями, пжалста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ОЧЕНЬ нравится эта группа, но косяк в том, что у меня нету ни одной их песни. Кто-нибудь, не дайте умереть без Nightwish, дайте ссылку с халявными песнями, пжалста!!!

Вообще, от такой смерти спасает кнопка ПОИСК в Rambler или Google. Вот ссылка http://www.cdonpc.ru/artist/1725/Nightwish/.

Можешь скачать там, что тебе угодно, если добрые люди, которые содержат этот сайт, решили свои внезапно возникшие проблемы. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту группу надо слушать не переводя текстов на русский.когда начинаешь разбирать тексты,порой просто диву даешься :doh: есть сильные а есть такие...вообщем чушь тоже присутствует(а ля тексты Металики)..в песнях как правило смешано все:религия,эзотерика,мифология(причем Египетская и Скандинавская соседствуют :doh: пример песня "The Pharaoh sails to Orion"),мелодрама и порой очень сумбурно и непонятно..хотя для слуха вещь нормальная..

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да большинство западных групп надо слушать не вникая в тексты. Я к примеру вообще не могу слушать Мановар только из-за текстов - музыка у них классная а тексты - уссаться можно - дети и есть дети. А Найтвиш классно поют, из-за манеры исполнения Тарьи текст на слух не воспринимаю - потому и слушаю и очень даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Torture

Да большинство западных групп надо слушать не вникая в тексты.

А мне кажется, что эта проблема более остро стоит перед российскими исполнителями. В соседнем топике и примеры есть на эту тему :g:

У западных групп с этим получше дело обстоит, имхо.

Razorblade

когда начинаешь разбирать тексты,порой просто диву даешься  есть сильные а есть такие...вообщем чушь тоже присутствует

Так это у многих так.

Но все-таки у Nightwish больше хороших текстов, чем посредственных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Група Супер (хотя и не очень люблю PROGRESSIVE METALL),первые альбомы

намного лучше последних но слушать можно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Я русское вообще редко слушаю - очень мало что нравится и в основном старое типа Кино, Наутилуса (старые альбомы) и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Darth Emil  Нормальная группа. Их клипы мне нравятся.

Поддерживаю, прикольная группа. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла ее для себя недавно, с песни Sleeping Sun (прям щас и звучит- на вечном повторе :nerd: ) Очень понравилось, хотя я не любитель западной музыки. но в последнее время начала увлекаться ею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, финская музыка, будь то Nightwish, Apocaliptyca, H.I.M., Rasmus,

etc. в большинстве своём на меня производит хорошее впечатление. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Классная группа!!! Особенно навится вокалистка Tarja!!!

Прикольные песни: Phantom of the Opera, Wishmaster, End of All Hope, Ocean Soul и др.

Полезная ссылка: Nightwish-forever!!!

Прикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Группа, конечно классная! Из песен нравятся: Wanderlust, Astral Romance, Sleeping Sun!!! P.S. Дайте пожалуйста ссылки на их клипы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Народ найтвиш нужен а найти не могу особенно альбом за 2004год. подскажите где в нете можна откапать на халяву. Спасибо!         

194855[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Моя любимая группа, есть все альбомы, нравятся практически все песни, жду не дождусь нового альбома, а то уже наизусть знаю once :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...