Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

SQL server


Рекомендуемые сообщения

НАрод подскажие пожайлуста какой SQL server работает под обычной операционнкой и где его можно достать. Имеется в виду не сетевой операционкой, а хотя бы под Windows XP Prof, и какие к нему нужны системные требования?

Изменено пользователем Hamster1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имееш ввиду - какой Microsoft SQL сервер или какой сервер БД, работающий с SQL. Кстати тема для "Базы данных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, нужно поставить 1С:Предприятие SQL, научиться с ней работать, и понять как она связана с SQL сервером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, нужно поставить 1С:Предприятие SQL, научиться с ней работать, и понять как она связана с SQL сервером

183122[/snapback]

SQL Server Standart Edition - для работы под управлением Серверных версий Windows

SQL Server Personal Edition или SQL Server Developer Edition - для локального использования.

SQL Server Developer Edition я бы не советовал (для серьезных БД не годиться, были обнаружены баги). :)

PS: MySQL - кроме как для болавства не куда не годиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
НАрод подскажие пожайлуста какой SQL server работает под обычной операционнкой и где его можно достать. Имеется в виду не сетевой операционкой, а хотя бы под Windows XP Prof, и какие к нему нужны системные требования?

182915[/snapback]

хм, я бы сказл что самый самый :g: крутой сервер понимающий sql

это конечно mySQL :D

ну а достать его можно вот тут>http://dev.mysql.com/downloads/mysql/4.1.html

все системные требования и мануалы тут>http://dev.mysql.com/doc/mysql/ru/index.html

удачи :)

[mergetime]1123189410[/mergetime]

и еще, mySQL очень надежен!

говорят что есть даже способы кодировки для использования в сети(ну чтобы данные не перехватили!)

не знаю как кому, а мне без него никуда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
НАрод подскажие пожайлуста какой SQL server работает под обычной операционнкой и где его можно достать. Имеется в виду не сетевой операционкой, а хотя бы под Windows XP Prof, и какие к нему нужны системные требования?

182915[/snapback]

Десктоповая версия. Ее можно найти на диске с пакетом Office Pro(там где есть Access)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...