Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ADSL


Рекомендуемые сообщения

Вот недавно преобрел себе ADSL пакет....вчера позванили и сказали что мою линию подключили к ADSL ...подключаю все как написанно в брашурке по настройке прилогающейся к моему покету...все ностраиваю но когда пробую подключится выдает следуюющию ошибку...

untitled.GIF

как мне ее исправить и подсоединится.....?

post-17290-1118852846_thumb.jpg

Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sania:

ADSL - соединение, устанавливается как бы в 2 этапа.

Сначала модем должен поймать сигнал провайдера (это еще не коннект), о чем что-то будет свидетельствовать, смотря какой у тебя модем, ПО, и т.п.

Например у меня:

Модем ZyXEL OMNI ADSL USB.

Этап 1:

Включаю комп, модем ищет провайдера, значок в трее красный. Светодиод на модеме мигает. Нашел, звучит сигнал, значок зеленый, светодиод горит.

(Это еще не коннект).

Этап 2:

Кликаю на соединение, набор номера, проверка имени и пароля. Вот сейчас я в инете.

Как у тебя с первым этапом? Находит модем провайдера? Мне тоже, сказали, всё, подключено.

А я еще неделю ждал, когда заработает.

:sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: у меня "THOMSON" модем....модель"Speedtouch 530" у меня не пещит вроде...покрайней мере я не слышал...по идее все лампочки должны гореть зеленым...три горят зеленым...это USB,Ethernet и сеть...четвертая жолтым горит и иногда мигает зеленым...раньше она не горела вообще пока не позванили и не сказали что я подключен...так вот при включении компьютора программа от модема пытается подключится....и вылитает эта ошибка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sania: С твоим модемом я не знаком, к сожалению.

Звони провайдеру, мне кажется проблема на их стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sania:

Судя по сообщению, ошибка при обращении модемной программы Dr SpeedTouch в библиотеку Windows ntdll.dll. Скачай последнюю версию этой программы с сайта изготовителя, если не поможет, задай вопрос в техподдержку изготовителя модема или провайдера, если модем предоставил провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

решилось проблемма...аказывается ADSL у меня не конектился по простой причине....Усер и пасс провайдер дал не правельный...хотя я думаю что спецально...потому что когда брал пакет мне усердно втирали телефон мастера который за 40 евро придет и поможет подключить....вывод таков....развод ихний не прокатил.... :g:

зато отдали мой подарок к ADSL пакету хоть...фуфлыжный Мр3 плеер...и он даже работает....хотя с виду так не скажеш.... :(

Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...