Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

AD&D - игра сатаны


Shurr

Рекомендуемые сообщения

Набрел на такой текст:

http://ganightwolf.narod.ru/Text/adnd.html

Заранее извиняюсь за столь длинные цитаты, но там текст страниц на двадцать, и не все его станут читать, поэтому я привел часть перлов здесь (поверьте, это только часть).

Когда я начал читать я удивился ;) :

Откройте Путь к Свободе, когда Темные Силы ИНТЕРНЕТА (Антихриста) Угрожают Христианскому Народу в Сети Нашего ГОСПОДА!

Зло ролевых игр обрекает наших детей на ВЕЧНЫЕ МУКИ в ПЛАМЕНИ АДА! Те, кто играют в эти сатанинские игры, фактически ПОКЛОНЯЮТСЯ САТАНЕ! МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЗАГОВОР ролевиков и поклонников сатаны распространяет это увлечение, которое является злом!

...

Я скажу, что Игра Сатаны бушует в сети НАШЕГО ГОСПОДА!!!

НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕМУ, ЧТО ГОВОРИТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ! Они все лгут! Верьте только тем, кто является истинными христианами!!!

Потом я просто офигел ;) :

так называемая "Ролевая Игра " создана новым Антихристом, компанией по имени T$R (Tactical $tudies Rules). Эта злая игра стала причиной сотен, если не тысяч, самоубийств в США. Обычно старший сатанист соблазняет молодых девушек (особенно девственниц!) и мальчиков (обычно от 4 до 17 лет), чтобы присоединиться к "возбуждающим" ролевым играм и мерзкому, содомскому сексу! Дьявол заберет их души!

Когда автор першел с AD&D на хоккей - мне стало смешно ;) :

Хоккей, Игра Сатаны

Ужасная игра, которая не должна назваться спортом, хоккей, вызвал парализацию двух игроков здесь в Финляндии! Даже если это "спорт", то он должен быть запрещен только из-за этого, но там - гораздо больше причин!

...

Каждый надеется, что игрок будет сильно поврежден или даже УБИТ на льду, или по крайней мере пинты крови будут литься на светлый белый лед.

...

После паба банда часто продолжает эту вакханалию дома у одного из их родителей. Часто этот дом после этого полностью загрязнен и разрушен пьяными мальчиками. Часто мальчики участвуют в ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ АКТАХ во время этой ночной пьянки!!!

...

Нищета и коррупция являются причиной этой сатанинской игры, которую нужно запретить в соответствии с законом как можно скорее!!!

После чего я уже просто валялся ;) :

Другие Вещи, которые Христианин должен Избегать

...

"Вавилон 5" - это - один из новых сатанинских ТЕЛЕСЕРИАЛОВ, рассказывающий о Новом Вавилоне в космосе!!! Я не заметил этого, но он, очевидно, распространяет гомосексуализм и другие извращения!!! И это ложь об инопланетянах с других несуществующих планет, потому что Бог создал только Землю и людей, и мы - центр вселенной! НИКОГДА не позволяйте вашим детям смотреть эту сатанинскую "научную фантастику" по ТЕЛЕВИДЕНИЮ!!!

...

Ванны очень греховны! Вы должны наблюдать за вашими детьми, в то время как они купаются, потому что если слишком много мыть 'там внизу', то это может привести к сексуальным мыслям или мастурбации. На самом деле, ни дети, ни Вы не должны купаться вообще, так как тело - это инструмент Дьявола, и оно находится в центре внимания купающегося!

...

"Черный плащ" (очень агрессивный мультфильм) как и другие новые мультфильмы Диснея

...

Элвис (так называемый певец "рок-н-ролла", который является негритянской музыкой, а также сексуальной языческой ритуальной музыкой!!!)

...

Педерасты! БОГ НЕНАВИДИТ ПЕДЕРАСТОВ!

...

McDonalds (магазин продовольственного наркотика) и "Ronald McDonald ", их оккультный знак "клоуна" - ясно является символическим замаскированным Люцифером!!!

...

Я недавно прочитал это в Deja News: "Некоторые Сатанисты играют в теннис, и еще некоторые теннисисты совершили самоубийство." Это ДОКАЗЫВАЕТ то, что я подозревал долгое время: теннис - одно из сатанинских спортивных состязаний!!! Женщины-теннисистки носят настолько короткие миниюбки, что из-под них видно трусики, которые приводят к греховным мыслям в аудитории!

...

Стиральные машины с прозрачной крышкой. Наблюдение за нижним бельем в машине может пробудить греховные мысли! Мф. 5:29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.

Блин, я играл в ролевые игры, иногда смотрю хоккей, регулярно моюсь, в детстве с удовольствием смотрел "Черный плащ", слушаю Элвиса, иногда, если сильно припрет, ем в Макдональдсе, смотрю большой теннис и стираю в стиральной машине с прозрачной крышкой. Да я сатанист до мозга кости!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr:

Да ёлы-палы, пора уж перестать удивляться. :)

Написал какой-то умник такую шизню, и выдаёт за истину в последней инстанции.

НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕМУ, ЧТО ГОВОРИТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ! Они все лгут!

Подписью что ли сделать эту фразу. :)

:) Шучу.

Насчет "Черного плаща". На самом деле, не нравился он мне, натянутый какой-то, из пальца высосанный. И агрессивный, - это да. ИМХО.

Но не все мульты такие, например Чип и Дейл, - супер. :)

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...