Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

BMW vs Mercedes-Benz


Что по вашему лучше ?  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Меня мучает вопрос, дак что же лучше бавар или мерс ? По качеству и надежности, ну и конечно же по внешности.

Что бы Вы выбрали ?

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ээээм...затрудняюсь ответить. Т.к. обе марки одинаково для меня привлекательны и у обеих есть свои клёвые и неудачные модели. Для меня мерс и бэма - неразлучны :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэха. Мерин по мне так это попсово, так лучше ездить на мажорной машине чем на попсовой :sm(100): Правда у меринов более широкий выбор машин нежели чисто городская легковуха, но как я думаю тут подрозумевалась именно лучшая из легковушек.

ЗЫ:а вообще мне рено больше нравится чем эти две марки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству, по слухам, BMW впереди.

Но я отдал голос за мерс. За внешность и престиж.

Даже несведущий человек может отличить мерс от любой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мерседес ( только не надо спрашивать какая модель :sm(100): )и я всегда была уверена , что это самая лучшая машина.Пока... однажды не попробовала посидеть за рулем BMW, и мне очень понравилось.

Хотя , наверное зависит от модели , от года выпуска и т.д. Думаю ,что если сравнивать две последние модели мерседеса и БМВ, они мало чем уступают друг другу по качеству езды и техническим возможностям, а вот как они сохраняются во времени- это вопрос. Мерс по-моему более долговечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему за одну только марку Mercedes-Benz берут немало бабла. Мировой брэнд как-никак! ;)

БМВ как-то поспортивнее. Мерс более представительский, солидный такой!

Не знаю как в последних моделях БМВ, но в более поздних мне не нравилась передняя панель в салоне.

но Я за БМВ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес конечно. Это легенда, живая классика. Ну и просто классные машины. Бэхи не люблю, бешенные они какие то.

А вообще, из этих двух марок я бы предпочел Lexus. ;) Опрос скудный уж больно, не всем же нравятся именно немецкие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые последние БМВ по дизайну мне очень нравятся, раньше не очень красивые были.

Посторонним В.: Я бы сказала они не бешеные ;) , они действительно спортивнее по-сравнению с мерсом. Когда после БМВ села за руль мерса он мне показался неповоротливым.Хотя ездила до этого нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес конечно. Это легенда, живая классика. Ну и просто классные машины. Бэхи не люблю, бешенные они какие то.

А вообще, из этих двух марок я бы предпочел Lexus. ;) Опрос скудный уж больно, не всем же нравятся именно немецкие машины.

191452[/snapback]

Посторонним В.:

Опрос скудный уж больно, не всем же нравятся именно немецкие машины

Что значит скудный ??? ;) Созданна отдельная тема, где народ пишет их любимые марки.А эта тема посвещяется мерсу и бмв, и вопрос стоял, какую ИЗ ЭТИХ марок машин Вы бы выбрали т.е. какая из них лучше.А марки, которые Вы уважаете и которые Вам нравятся, писать в другой теме "Авто о которой Вы мечтаете".И прошу не критиковать меня просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меньше я стал их любить после выхода в свет фильма "Бумер", от которого меня тошнит. Теперь название машины "Бумер" ассоциируется у меня с тупорылыми бандитами, тупой молодежью которая из этих бандитов делает идолов и подобными вещами... В общем, БРРРРРРР.

Простите меня, поклонники БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88:

Эм....а ты видел новые серии? Например 6 или обновлённую М класса? Ты хоть представляешь, какие они "умные"? В них управление лучше, чем в мерсе и с коробкой передач никаких проблем, что не скажешь о моделях мерса класса SLK SE. Хотя...для меня эти 2 марки одинаково равны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp: дело совершенно не в начинке, дело именно в моей психологии. Я же не говорю, что БМВ это "Г", я просто не люблю эти машины. В основном из-за дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сим-Сим88:

Вот я тебя поэтому и спросил про 6 и новую М, т.к. у них дизайн славный. А до этого - да, согласен - модель 5 серии вообще удивляет своими габаритами....этот увесистый зад...эти двери... Можно сказать - "Познакомтесь с моей женой, она немного страшноватая, но зато какая умная!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в опросе тока 2 немецкие марки, но из них не раздумывая выбрал мерс, почему то для меня у BMW отталкивающий имидж

это лишь бобавило негатива в мое сознание

А еще меньше я стал их любить после выхода в свет фильма "Бумер", от которого меня тошнит. Теперь название машины "Бумер" ассоциируется у меня с тупорылыми бандитами, тупой молодежью которая из этих бандитов делает идолов и подобными вещами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг, бумер не бумер ;) .БМВ - это супер машина.Дизайн тоже супер.И у мерса, на мой взгляд такие же характеристики.По результатам голосования бмв лидирует, покачто. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же BMW!!! Лично для меня в сто раз лучше и круче Бэха, чем ентот Мерседес!!! :sly:

Всю жизнь у меня была самой моей любимой в жизни авто BMW, так она и останется!

Dr. Death:

Даже несведущий человек может отличить мерс от любой другой.

А Бэху значит не узнает несведущий чел???! :(

Ну ты и загнул. :D

Посторонним В.:

не всем же нравятся именно немецкие машины.

Почему??? :(

snejinka:

Я бы сказала они не бешеные  , они действительно спортивнее по-сравнению с мерсом

Вот именно, а класс один и тот же! РЕСПЕКТ! ;)

elsp:

Не любит народ бэмы...

С чего ты это взял???

Сим-Сим88:

А еще меньше я стал их любить после выхода в свет фильма "Бумер", от которого меня тошнит. Теперь название машины "Бумер" ассоциируется у меня с тупорылыми бандитами, тупой молодежью которая из этих бандитов делает идолов и подобными вещами... В общем, БРРРРРРР.

Простите меня, поклонники БМВ.

Нет тебе прощения после такого!!! :(

Ладно может прощю, тока если фильм обсирать не будешь! :)

elsp:

А до этого - да, согласен - модель 5 серии вообще удивляет своими габаритами....этот увесистый зад...эти двери... Можно сказать - "Познакомтесь с моей женой, она немного страшноватая, но зато какая умная!" 

ХА! А мне так наоборот, старая пятёрка больше нравится чем нынешняя(обновлённая)! Вот так то! :sly:

Sanja:

А мне пофиг, бумер не бумер  .БМВ - это супер машина.Дизайн тоже супер
По результатам голосования бмв лидирует, покачто.

РЕСПЕКТ ТОВАРИЩ ПО ЦЕХУ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT:

ХА! А мне так наоборот, старая пятёрка больше нравится чем нынешняя(обновлённая)! Вот так то!

Привык наверно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp:

Да нет, мне новая кажется слишком аляпистой, слишком вылизаной что ли...

Не знаю понял ты меня или нет, но по другому не знаю как объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я двумя руками за БМВ. Для меня она выигрывает во всем. Мерин я вобще как-то не воспринимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Во Во, старые модели по внешности лучше,
кроме семёрки

Блин, чувак, ну ты крут, ты опять прямо в яблочко сказал!!! РЕСПЕКТ!

У нас с тобой одинаковые мысли насчёт тачек, а это редкость! :)

[mergetime]1122152677[/mergetime]

saniks:

И тебе РЕСПЕКТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...