Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

BMW vs Mercedes-Benz


Что по вашему лучше ?  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

DIMKA-vrn:

Странны ты человек, ей богу! Еще раз глянь на мои ссылки: и по обьему движка, и по максимальной скорости мэрин выше базовой модели порша.  :cool:

204956[/snapback]

у порша 266 км/ч а у мерина 240 :mad: в самой крутых комплектациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

во и я о том же говорю почему все русские мафиози катаются на нем можно сразу уйти от любой погони

Слушай, а ты крутой :cool:все русские мафиози, это ж надо такое придумать или знаком лично прямо таки уж со всеми. :mad:

Кстати, мафии в России нет, но есть организованная преступность, проще говоря бандитизм. Мафия - это понятие , применимое только для Италии( а также для выходцев с Сицилии, живущих в Америке), т.к. подразумевает кровное родство между кланами , чего в российской реалии не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты крутой  :cool:все русские мафиози, это ж надо такое придумать или знаком лично прямо таки уж со всеми. :D

Кстати, мафии в России нет, но есть организованная преступность, проще говоря бандитизм. Мафия - это понятие , применимое только для Италии( а также для выходцев с Сицилии, живущих в Америке), т.к. подразумевает кровное родство между кланами , чего в российской реалии не существует.

204969[/snapback]

млин какие все умные :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во и я о том же говорю почему все русские мафиози катаются на нем можно сразу уйти от любой погони 

Это тока дешовые панты. Это обычные "фраерки", щенки которые кидают панты и загибают пальцы. А различные группировки существуют, в России была такая, тока забыл название "ореховско- ....".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тока дешовые панты. Это обычные "фраерки", щенки которые кидают панты и загибают пальцы. А различные группировки существуют, в России была такая, тока забыл название "ореховско- ....".

204995[/snapback]

ну да очень дешовые понты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

беху я не обсирал просто лимузин из нее не катит чето

Если ты имел ввиду тока лимузин, а не все Бэхи, то извини, не хотел так грубо...

---

[offtop]

млин какие все умные

А как жа... :D

Ведь на нашем форуме общаются тока умные люди, это, кстати, самый интеллектуально-продвинутый форум, из всех к-рые я встречал.

[offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Если ты имел ввиду тока лимузин, а не все Бэхи, то извини, не хотел так грубо...

205152[/snapback]

да я имел ввиду только лимузин а не все бехи испоритли спортиввный джип

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Было у меня и то и другое (W140 3.0, W124 3.0, BMW 525, 750) поэтому даю совет: цениш плавность хода, комфорт-Мерс, если адреналин -BMW

По моделям:

Погонять: BMW объём не меньше 2.5, если по городу то тройка, по трассе 5, 7.

Помягче: Мерс 140 Плавность хода и подвеска достойны восхищения.

Подешевле: BMW 3

Понадёжние: Мерс любой, только в хорошем состоянии, проблем знать не будеш.

Хочу заметить, что и тот и другой автомобиль-звери, но вот бумера в плане управляемости пожёсче (наглые как танки), а мерсы помягче.

Мой выбор лёг на BMW 540.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели салон последнего 600 мерса ? полностью скопирован у BMW 7 серии :greedy: а мы их пытаемся сравнить :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...