Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

BMW vs Mercedes-Benz


Что по вашему лучше ?  

32 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

snejinka:

А вот еще : куда ты собрался на такой скорости ездить? В России пока еще нет дорог для подобных скоростей. А в Европе ограничение 130 на хайвэе.

Стреетрейсеры, этим все и сказанно :D

В Эстонии максимум 110 км/ч.

Первый - везде стоят сенсоры с фотоаппаратами , которые фотографируют твой номерной знак и через несколько месяцев тебе приходит письмо, в котором предлагается указать того, кто сидел за рулем, заплатить штраф ( у меня было 350 евро за превышение на 30 км/ч), но это еще цветочки, потому что права у тебя забирают ( у меня было 3 мес.).ОК?

У нас до этого техника еще не дошла :g:

В какой стране если ни сикрет это было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

snejinka - одним словом русская :g: у нас таких нелюбят :D

[mergetime]1126616217[/mergetime]

Sanja: у нас новые светофоры с камерами выводят на главную базу Полиции, там тя через пару часов уже пипец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас таких нелюбят smile.gif

То как у вас - мне глубоко фиолетово, :g: а если у вас таких не любят, то значит , что у вас не любят людей, рассуждающих нормально. Выходят любят идиотов? Классное место , в котором ты живешь! :D

Изменено пользователем snejinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT^:

Антон, с девушкой так нельзя, осторожней :D

snejinka:

Ты не обижайся снежинка :g: , он просто такой по жизни ;) я его знаю. :D Со всеми он так.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ!!!Особенно восьмая серия, ну уж очень нравится, большая комфортная, панели, всё круто, а мерседес более представительный, для буржуев короче он, а бэха для любителей скорость... :g: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ!!!Особенно восьмая серия, ну уж очень нравится, большая комфортная, панели, всё круто, а мерседес более представительный, для буржуев короче он, а бэха для любителей скорость... 

дебил, MB уже сначало планировало свои машины делать спортивными, возьми E-шку любую, двигло уже 2.3i даеш фору любой баваре, не говоря о 540 и 544 (про М5 молчу, телега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебил, MB уже сначало планировало свои машины делать спортивными, возьми E-шку любую, двигло уже 2.3i даеш фору любой баваре, не говоря о 540 и 544 (про М5 молчу, телега)

202622[/snapback]

ТЫ ЧЕГО :) мерин не когда небыл чистокровной спорт тачкой это машина с водителем а бумер для водителя почитай любой тест тачек с бумером и мерином бумер спортивнее намного :)

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT^:

Не согласен, категорически ! :) Нарушение правил ! Оскарбление участников форума ! :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ЧЕГО mad.gif мерин не когда небыл чистокровной спорт тачкой это машина с водителем а бумер для водителя почитай любой тест тачек с бумером и мерином бумер спортивнее намного mad.gif

Есть такая команда в Формуле 1 "Макларен-мерседес", их болид чистокровная спорт тачка, ни одна бэшка с ним тягаться не сможет :) .

Это я для того, чтоб значит не обзывали ведром.

И как не крути, а мерин считаеться классом выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая команда в Формуле 1 "Макларен-мерседес", их болид чистокровная спорт тачка, ни одна бэшка с ним тягаться не сможет  ;) .

Это я для того, чтоб значит  не обзывали ведром.

И как не крути, а мерин считаеться классом выше!

202665[/snapback]

ты давно смотрел F1 ? там вроде все тачки спортивные ;) а мерин никто ведром не называет, Бумер и мерин тачки для разных людей мерс представительский лимузин а бумер спортивная тачка и сравнивать их нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер и мерин тачки для разных людей мерс представительский лимузин а бумер спортивная тачка и сравнивать их нельзя

Я просто в шоке. :) Мерседес и БМВ - машины одного класса и всегда были конкурентами. Спортивными машины становятся не из-за названия , а по техническим характеристикам, в общих словах - это компактность( низкая посадка), аэродинамическая форма :) , а также возможность развивать большие скорости ну и т.д.

Поэтому обоими марками выпускааются и спортивные модели и джипы и т.д.

Если говорить , что бумер- спортивная тачка, тогда , что получается, что Порш Каррера - это машина для людей маленького роста и с короткими ногами? :) .

Даже сказать , что порш ( обобщенно) спортивная тачка и то ошибочно, так как в прошлом году они начали выпускать Cayenne - огромный джип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке. :)  Мерседес и БМВ - машины одного класса и всегда были конкурентами. Спортивными машины становятся не из-за названия , а по техническим характеристикам, в общих словах - это компактность( низкая посадка), аэродинамическая форма :) , а также возможность развивать большие скорости ну и т.д.

Поэтому обоими марками выпускааются и спортивные модели и джипы и т.д.

Если говорить , что бумер- спортивная тачка, тогда , что получается, что Порш Каррера - это машина для людей маленького роста и с короткими ногами? :) .

Даже сказать , что порш ( обобщенно) спортивная тачка и то ошибочно, так как в прошлом году они начали выпускать Cayenne - огромный джип.

202896[/snapback]

ну ты и даешь :) ржунимагу Бумер по характеристикам всегда был спортивнее мерса почитай любой тест тачек в автожурнале, и почему например никто не ездет на лимузине BMW ? а только на мерседесе ? потому что эти машины позиционируются для людей с разными вкусами и взглядами хотя и стоят в одной котегории , порше изначально cпортивная тачка и даже огромный джип Cayenne сделает Bmw X5 или MB ML500 у него двигатель значительно мощнее

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то плане я согласен с snejinkой.

потому что эти машины позиционируются для людей с разными вкусами и взглядами хотя и стоят в одной котегории

У каждого свой вкус, на счет этого даже не пытайся спорить :)

Моя точка зрения такова, машину нельзя судить по спорт. моделям, её нужно судить прежде всего по качеству, надежности и безопасности. Мерс и бумер, я считаю за МАШИНЫ, по вкусу я выбираю БМВ он мне нравится по внешности больше чем мерс, но мерс тоже я считаю за МАШИНУ, действительно, мерс качественная и надежная машина. Мерс и БМВ, для меня, по тех. характеристикам - равны. :) А вот по внешности БМВ, для меня немного лучше, красивее, спортивнее и агрессивнее мерса, обожаю строгие глаза БМВ :) , а вот у мерса S-класса нового, обожаю задницу :) , ну тут уже на любителя. :) :)

Моё мнение. :)

Вот задница мерса...ммм класс

Mercedes_Benz_S320_3.2_165_kW.jpg

b_7.jpg

post-15325-1126718922_thumb.jpg

post-15325-1126727452_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

почитай любой тест тачек в автожурнале

Название и номер журнала пжалста! :)

и почему например никто не ездет на лимузине BMW ? а только на мерседесе ?

Не знаю как в Воронеже, а в Киеве ездят.

а только на мерседесе ?

Везде в основном на линкольнах.

огромный джип Cayenne сделает Bmw X5 или MB ML500 у него двигатель значительно мощнее

Тут все Cayenne, тут ML500. И у какой тачки двигатель мощнее?! Cayenne и вправду сделает указанные тобой джипы, но лишь потому, что мощность движка была доведена до 600 лошадиных сил путем установки двух турбонагнетателей, нового интеркулера повышенной производительности и модернизированной впускной и выпускной системой. Кроме того, автомобиль получил новый блок управления двигателем. Максимальный крутящий момент нового мотора достигает 865Нм. С нуля до ста километров в час Magnum ускоряется за 4,5-секунды, а его максимальная скорость составляет 292 километра в час. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
DIMKA-vrn:

Название и номер журнала пжалста! :)

Не знаю как в Воронеже, а в Киеве ездят.

Везде в основном на линкольнах.

Тут все Cayenne, тут ML500. И у какой тачки двигатель мощнее?! Cayenne и вправду сделает указанные тобой джипы, но лишь потому, что мощность движка была доведена до 600 лошадиных сил путем установки двух турбонагнетателей, нового интеркулера повышенной производительности и модернизированной впускной и выпускной системой. Кроме того, автомобиль получил новый блок управления двигателем. Максимальный крутящий момент нового мотора достигает 865Нм. С нуля до ста километров в час Magnum ускоряется за 4,5-секунды, а его максимальная скорость составляет 292 километра в час.  :)

202953[/snapback]

ты чего ваще что ли я имел ввиду стандартные машины и у порша двигло 450 лошадей больше чем у остальных джипов а это все ТЮНИНГ что ты показываешь даже из нашей табуретки можно сделать ракету, линкольн ни разу не видел что офф. делегация ехала на нем только на мерсах :)и покажи мне фотки лимузина БМВ и инфу о нем

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

а это все ТЮНИНГ что ты показываешь

Какой это нафиг тюнинг, это базовые модели. :blink:

линкольн ни разу не видел что офф. делегация ехала на нем только на мерсах

В Киеве на лимузинах не только "офф. делегации ездят" :rolleyes:

и покажи мне фотки лимузина БМВ и инфу о нем

387404_bmw.jpg

:blush2: :D

post-21689-1127467947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у порша мотор развивает 450 лошадей разгон 5.6 скорость 266

а у мерина 306 кобыл разгон 6.9 скорость 240 и что дальше ?

кто круче ?

да и бумер X5 на фотке уродство полное :g:

Изменено пользователем DIMKA-vrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне нравиться больше бимер, но и мерин тоже... но бимер всё таки круче.. он более спортивный на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но бимер всё таки круче.. он более спортивный на мой взгляд.

204784[/snapback]

во и я о том же говорю почему все русские мафиози катаются на нем можно сразу уйти от любой погони :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

да и бумер X5 на фотке уродство полное

Сам ты урод! :D

Нечего обсирать Бэхи, понятно.

Если не нравятся Бэхи, то просто скажи, что не нравятся, а обсирать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Блин, ты меня достанешь! Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО мой пост выше (я тебе доказывал, что двигло у порша не мощнее, лошадки увеличиваются за счет 2-х турбонаддувов!) :mad: Ты хоть сам помнишь о чем споришь?!

во и я о том же говорю почему все русские мафиози катаются на нем можно сразу уйти от любой погони

Так и написал бы в профиле, что тебе не 19 а 15 лет. За такое разсуждение я тебе больше не дам.

KENT:

:cool:

Сам ты урод!

Будь проще, не спорь со спецом! :D

Мальчик решил, что он Колин МакРей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Сам ты урод! :cool:

Нечего обсирать Бэхи, понятно.

Если не нравятся Бэхи, то просто скажи, что не нравятся, а обсирать не надо.

204899[/snapback]

беху я не обсирал просто лимузин из нее не катит чето :mad: да и порш все равно быстрее даже без турбонаддувов

и мне вообщето 20 :mad: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

да и порш все равно быстрее даже без турбонаддувов

Странны ты человек, ей богу! Еще раз глянь на мои ссылки: и по обьему движка, и по максимальной скорости мэрин выше базовой модели порша. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...