Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сколько занимает СофтФорум?


bmmshayan

Рекомендуемые сообщения

Bux:

Вот она истинная любовь к СофтФоруму  :D
Я даже уже себе диск записал :)

Назвал его "СофтФорум 28.VII.2005"

Буду через интервал в 3 месяца его себе менять.

Своего рода журнальчик где есть информация на любые темы :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поднимаю мою старую тему:

Вчера ночью скачал заново весь СофтФорум!

И создал из него chm журнал - очень хорошая вещь! :D

s1.jpg

Вот скрин:

s2.jpg

Качал я его программой Offline Explorer Enterprise 4.3.2418.

И вот самое странное что я увидел и от чего был ОЧЕНЬ удивлен!!!

Уже при завершении закачки Offline Explorer Enterprise 4.3.2418 непонятно по каким причинам начала качать файлы

с локального компьютера под именем Илья притом начав качать с диска С: все подряд!!!

Увидев это я создал скрин и остановил закачку (мне бы самому было бы "неприятно" чтобы от меня чтонибудь качали прямо с винта!).

anomal.jpg

Я ещё никогда ничего подобного не видел чтобы обычной программой такой как Offline Explorer Enterprise 4.3.2418 можно было достучаться

в чужой комп и видеть чужие файлы.

Поэтому человек под именем Илья рекомендую защитить Вам свой компьютер от вторжений, на сей раз дыру увидел я, но в следующий раз её может увидеть ктонибудь другой, и тот "другой" может и неостановить закачку а наоборот причинить компьютеру и информации вред!

Изменено пользователем bmmshayan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmmshayan:

Поэтому человек под именем Илья рекомендую защитить Вам свой компьютер от вторжений,

Некоторое время назад, наверно месяцев с 7, или больше, помоему в "Где скачать", новичок дал ссылку на файл, находящийся на его компьютере, примерно так:

C:\Documents and Settings\Вася Пупкин\И так далее... Я это хорошо помню, посмеялся тогда.

Видимо просто не умел давать ссылки. Но вот кто это был, уже не помню.

Наверно твой Offline Explorer за эту ссылку и уцепился.

Тебе удалось что-то оттуда скачать?

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery:

Тебе удалось что-то оттуда скачать?

Я ещё впринципе тот "хлам" не перебирал но это точно нашел:

Водяные лилии.jpg

Голубые холмы.jpg

Закат.jpg

Зима.jpg

Поскольку у меня в программе Offline Explorer Enterprise 4.3.2418 было выставлено качать

только "htm,html,css,js..." и рисунки то многое я увидеть и не мог.

И ещё одно:

У меня пути - C:\Documents and Settings\Misha\Мои документы\Мои рисунки\....... а не "Илья",

и ещё доказательством послужит то, что (на скрине видно) появилось "Очередь 15631 файл(ов)" после того как уже оставалось

примерно "Очередь 250 файл(ов)", притом появилось почти сразу, что нельзя заметить у Offline Explorer.

Изменено пользователем bmmshayan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, народ, не думал, что ВЕСЬ Форум можно закачать... :D

Наверное, такие задачи были. :) у некоторых.

Вот и теперь думаю - а на фига МНЕ енто надо??? :) Да ещё на болванкусь записанное...

bmmshayan - и такая картинка будет у всех закаченных?

Или это уже плод твоей работы?

Мысль приятная и функцмональная: на харде держать всю эту переписку с ответами и ссылками!

В спокойной обстановке лучше соображается, это известно.

А теперь подробнее для невезунчиков:

1. прога для скачивания?

2. куда жмём и что выжимаем? Качать 50-100 МБ на месяц совсем не проблема.

Вариант без фото/картинок тоже интересует, их можно добавить по желанию.

Давай, колись, bmmshayan :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmmshayan: ну не знаю, а есть ли смысл в сохранении. Ну лично для меня, нет.

ЗЫ Я просто подумал если сохранять все форумы на которых я бываю то это будет непрерывная закачка, я из расчёта сохранять форум один раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, колись, bmmshayan

1. Offline Explorer Enterprise 4.3.2418.

2. Копируем ссылку в ячейку которую ты увидишь сразу в мастере программы - http://www.softboard.ru/lofiversion/index.php

Отключаем ненужную инфу для закачки + выставляем чтобы закачивало только с сылки http://www.softboard.ru/lofiversion/ и далее.

Ждем до конца закачки...

ну не знаю, а есть ли смысл в сохранении.
Для меня - есть.

Я далеко не всегда сейчас в инете сижу и поэтому он мне нужен как справочник + микропоисковик.

Лично я считаю что человеку у кого интернет на компе безлимитный этого делать ненужно.

:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmmshayan:

Лично я считаю что человеку у кого интернет на компе безлимитный этого делать ненужно.
согласен на 100% :bye1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Я просто подумал если сохранять все форумы на которых я бываю то это будет непрерывная закачка, я из расчёта сохранять форум один раз в месяц.

Сочувствую. :(

Правда говорят, что в тюрьме люди столько не сидят, сколько сидят в интернете. :(

----------------

А на счет скачивания форума, не лучше ли книжки купить и почитать? Или скачать те же книжки на худой конец?

Думаю, форум больше нужен в критической ситуации для решения конкретных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы решить текущий вопрос, лучше просто тему создать и спросить, но сначала поиск поюзать. А если интересует просто какая-то область, ну например видеомонтаж, или веб-дизайн, так проще именно по этой области книги найти. И не надо надрываться, качать столько, всё равно процентов 60-70 форума, это повторение одних и тех же тем, только под разным "соусом". Вот если скачать форум, все одинаковые темы слить в одну, из них вырезать повторяющиеся посты, а потом залить обратно, то форум похудеет в половину, это точно. Но так конечно делать нельзя, да и никто не будет. Если хотите, - посмотрите тему "Содержание раздела Аудио". Она там висит в "важных". Вот, скорее всего такова структура и всего форума. :)

А всё почему? Поиском пользоваться не хотим. А модератор не робот, он может и не помнить, была такая тема, или нет, и если и была, то где. Да и дубль удалять жалко, люди посты потеряют. :g:

TVS:

Правда говорят, что в тюрьме люди столько не сидят, сколько сидят в интернете.

В тюрьме сидят, даже когда стоят или лежат. :) А в интернете нет. :)

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...