Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Земля мёртвых


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Вот увидел рекламу нового творения Джорджа А. Ромеро "Земля мёртвых" (в некоторых афишах "Земля мертвецов") и так мне захотелось его посмотреть аж "держаться нету больше сил". Сразу скачал несколько трейлеров с Кино-Говно.ком В прокат он должен был выйти совсем недавно! Так хочу услышать мнения тех кому уже довелось его посмотреть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Должна сказать, что я, вообще, люблю все серии о "живых мертвецах", поэтому, посмотрела с удовольствием. Что сказать? Не лучше, но и не хуже всех остальных... Добротный фильм. Кто такое любит - посмотрит с удовольствием. Снято со вкусом, интересно, красиво. Мне понравилось... Смотрите! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP:

ИДЕЯ конечно избитая. но ромеро не просто классный режиссер, но и философ.

в фильме есть тонкий стеб,помимо зрелещности. смотреть однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне он очень сильно напомнил "28 дней спустя". Только тот фильм был как-то изящнее что-ли. А этот - так, мяско, интересно перед сном посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный для времени фильм для зарабатывания.

Так же как и наши ночные позоры - больше рекламы.

PS: в инете уже есть экранка.

ZM.jpg

post-3332-1124254851_thumb.jpg

Изменено пользователем XSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: в инете уже есть экранка.

С моим dial-up'ом я его буду месяц качать!!! :)

Он уже в магазинах есть, первый раз когда я узнавал - ещё небыло, а второй - уже разобрали! :)

Мне понравился фильм Ромеро "Рассвет мертвецов" - сначала я посмотрел его в кинотеатре, а потом купил DVD и посмотрел ещё раз 6. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можно вариант для КПК - всего 152 метра.

Да, мне легче стало! :) У меня скорость скачивания 5Kb/sec, посчитай на калькуляторе сколько времени уйдёт!!! Выход один - ждать завоза товара в магазин!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да ну,хрень какая то..неожидал от этого человека такого подвоха.вот старые фильмы любо-дорого смотреть и они действительно смотрелись страшно,та же Армия тьмы 3,с налетом мистики(история с некрономиконом был норм.сюжет)а тут кто чего..?зачем?откуда взялись все эти жмурики?нет предисловия.28дней спустя и то смотрится куда более зрелищно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...