Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Скринсейверы


Гость Graf Voron

Рекомендуемые сообщения

;) Я постоянно скачиваю с Neta скринсейверы, бывают клёвые, но большие по размеру, клёвые с нормальным для загрузки размером, но не зарегистрированная, зарегистрированная с нормальным для загрузки размером, но такая actoynaja. И я начал искать проги для создания сищтч скринсейверов. Уже нашёл две. А вы знаете где ещё и какие можно найти! Кто знает, ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Был у меня скринсейвер который превращал рабочий стол в матрицу. Типа обои, с кодировкой как в матрице. Может кто понял что я пытался описать. Большая просьба дайте ссылку на такую штуку. Очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки нет, а вот скринсейверы по мотивам "Матрицы" есть. Один (Matrix3D), -программа, устанавливается через Setup, а другой, - (MatrixCodeEmulator), файл scr, устанавливается путем вброса его в папку C:\Windows\System32.

PS: Matrix3D я сам не ставил, просто скачал, и так он у меня и валялся. Я вообще не любитель скринсейверов.

Matrix3D.zip

MatrixCodeEmulator.zip

Matrix3D.zip

MatrixCodeEmulator.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как то кубик из проверки DirectX поставить в скринсейвер или кто то видел такой скринсейвер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...