Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где взять музыку в формате WAV


Feur_GOR

Рекомендуемые сообщения

А как тогда получается, что некотроые закачивают на мобильник музыку, которая весит в килобайтах, а звучит она очень хорошо, ничего не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15: Они скорее всего переделывают WAV в MMF или МР3. Если файл MMF будет весит 500 килобайт то качество будет хорошее. Обычно MMF делают не более 100 Kb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

Во-первых, разберись конкретно, с какими форматами работает твой телефон. Например Motorola не работает с wav и mmf, а только с midi, iMelody, и mp3.

Во-вторых, такие вопросы следует задавать в "Мобильниках", или в "Аудио".

Вот эти темы посмотри:

MP3-шки на звонок.

mp3. Сжимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: Мне нужно не для мобильника, а для того, чтобы просто сидеть и слушать музыку в компе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

А я сразу и не понял, Sorry. Просто когда спрашивают как сжать музыку, обычно речь идет о мобильниках. :)

Ну тогда собственно, зачем тебе её сжимать? Винт маленький что ли? Качество ведь будет отстой.

Мой совет такой, иди в ближайший магазин, и купи любую музыку в mp3 формате на CD.

Если винт маленький, - прямо с CD и слушай. Там и плеер обычно встроенный есть.

А как тогда получается, что некотроые закачивают на мобильник музыку, которая весит в килобайтах, а звучит она очень хорошо, ничего не понимаю!

Скорее всего речь идет о формате midi. Звучит очень хорошо, весит килобайты, но там нет голоса, потому что это просто ноты.

А если с голосом, нормальная песня, - килобайты... это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть на комп можно закачать только музыку в формате MP3, чтобы нормально слушать?Ну и на этом спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

Абсолютно в любом формате можно слушать музыку на компьютере. Но mp3, - самый распространенный и популярный.

Смотри раздел Аудио, там много найдешь полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...