Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши творения.


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

Wu-Tang:

Нужен редактор векторной графики. Не знаю таких, но могу предложить вот что: Задрать самое высокое разрешение экрана, открыть WORD, загнать туда эту картинку, увеличить и отпринтскринить. Через Ж, но эффект будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть просьба такого характера...

Если на самом деле просьба, а не вопрос по поводу чьих-либо возможностей (т.к. я ничего не увеличивала):

lingvosmtn2.jpg

При клике открывается изображение: 624x800 (319 kb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule:

А как так получилось великолепно? :)

Чудеса блин.

А реально обрезать по периметру?

Примерно так:

lingvobigsh2.JPG

Я красным выделил.

post-15534-1175685811_thumb.jpg

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang, так?

lingvobestyr0.gif

А как так получилось великолепно?

Вот же:

т.к. я ничего не увеличивала)

Значит есть в гугле картинки такого размера: http://images.google.ru/images?svnum=10&am...%BD%D0%BE%D0%BA

Вот Saule умница. А я не догадался поискать вчера. ;)

:)

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Края то остались, ты открой допустим в Paint и увидишь, я выделил.

Вот Saule умница. А я не догадался поискать вчера.

А я искал там, но ничего не нашел. :blink:

lingvobestyrbh0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Края то остались, ты открой допустим в Paint и увидишь, я выделил.

Тебе самому нужно открыть не в Paint, а в программе, которая поддерживает формат .gif и прозрачность. Так как по-другому обрезать навряд ли получится - georg сделал всё, что было возможным :D

А я искал там, но ничего не нашел. :1eye:

У каждой уважающей себя серьезной компании, как правило, есть свой пресс-центр, куда выкладываются последние пресс-релизы, фотографии полиграфического качества и т.п. Такой раздел для прессы есть и у ABBYY:

http://www.abbyy.ru/press/?param=4424' rel="external nofollow">

Но зная, как ты обычно переживаешь по поводу скорости интернета и кол-ва мегабайт, я решила тебя особенно не расстраивать (вес искомой фотографии там состовляет 21,3 Мб, 2362х2362) и просто уменьшила изображение до более приемлимых для интернета размеров :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule:

Тебе самому нужно открыть не в Paint, а в программе, которая поддерживает формат .gif и прозрачность. Так как по-другому обрезать навряд ли получится - georg сделал всё, что было возможным

Дело в том, что эту картинку я использую для авторана, для диска и если оставить так, то выглядить это будет так:

29695059lw8.jpg

Но зная, как ты обычно переживаешь по поводу скорости интернета и кол-ва мегабайт, я решила тебя особенно не расстраивать (вес искомой фотографии там состовляет 21,3 Мб, 2362х2362) и просто уменьшила изображение до более приемлимых для интернета размеров

Да не, не переживаю. :)

21мб? картинка? ужас!

А вообще спасибо большое.

Я вроде понял, как сделаю.

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, как сама девушка отреагировала на преподнесённый ей портрет?

Ее восторгу небыло предела!!! Как и задумывалось - портрет оказался самым оригинальным подарком :D (расспечатал в формате А3 самую последнюю фотографию, ту что с цветочками + еще красивая рамка под стекло . . . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gt500shelby-600.jpg

При клике открывается изображение: 1572x1153 (75 kb)

Шелби GT 500 1967 года розового цвета. Вид "из глаза" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выкладываю ещё пару визуализаций 3DS Max + VRay.

Интерьер межобластного (сидячего) вагона.

588151vou.jpg

588152jwg.jpg

Прошу оценить как качества картинки, так и собственно вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу оценить как качества картинки, так и собственно вагона

При таком разрешении много не высмотришь. Да и темновато.

А так, вроде хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, разрешение маловато :dontgetit: , хотя чем меньше разрешение, тем меньше можно найти ошибок..., а так вполне приличный салон вагончика... если б мне сказали, что фотография- наверно поверил бы :doh: , а если присмотрется, можно увидеть, что над картинкой потрудились, стекла как-то выдают ;)

З.ы.На пятерку :)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, разрешение маловато :) , хотя чем меньше разрешение, тем меньше можно найти ошибок..., а так вполне приличный салон вагончика... если б мне сказали, что фотография- наверно поверил бы :) , а если присмотрется, можно увидеть, что над картинкой потрудились, стекла как-то выдают :)

З.ы.На пятерку :)

Здесь то же самое с большим разрешением: Мои фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь то же самое с большим разрешением: Мои фото

Впрочем не имеет разници, все что я написал выше к этим рисункам относится. Погрешностей никаких не видно, хоть и разрешение большое. :) Так что даже не на 5, а на 5 + думаю потянет :) ( на счет стекл, отблеск виден :) ) :)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь то же самое с большим разрешением: Мои фото

Довольно сильный шум на поверхности корпуса, хотя из-за темноты он не критичен. Если на стёклах HDRI, то интенсивность лучше уменьшить - неестественно яркие блики. В любом случае, глосси многовато.

А то, что ряды кресел направлены в противоположные стороны, это так и должно быть? Интересно...

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно сильный шум на поверхности корпуса, хотя из-за темноты он не критичен. Если на стёклах HDRI, то интенсивность лучше уменьшить - неестественно яркие блики. В любом случае, глосси многовато.

А то, что ряды кресел направлены в противоположные стороны, это так и должно быть? Интересно...

Я собираюсь дальше дорабатывать эту модель, чтобы была посветлее. Думаю заменить облицовку на светлую или даже на однотонную белую.

Что там со стеклом - не знаю. Я этот материал взял из библиотеки уже готовый. Похоже, что оно больше отражает чем пропускает свет, из-за этого и темно. Плюс занавески - надо бы их сделать полупрозрачными.

По поводу кресел.

Именно так они и должны располагаться, чтобы половина пассажиров всегда сидела по ходу движения поезда.

Пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагменты "Не важно" [полный размер при клике: 1874x2000, 522 kb]

nevazno-500.jpg

nevazno2-500.jpg

Ведь для себя не важно

и то, что бронзовый,

и то, что СЕРДЦЕ - холодной железкою,

Ночью хочется звон свой

спрятать в мягкое,

в женское.

Владимир Маяковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, супер!

Облако в штанах.

"Меня сейчас узнать не могли бы: жилистая громадина стонет, корчится. Что может хотеться этакой глыбе? А глыбе многое хочется!"

У меня, правда, ассоциация с Маяковским не проходит (если только через кошек). Может потому, что бронзовый, а бронзовый, потому, что на рассвете жизни: "Мир огромив мощью голоса, иду - красивый, двадцатидвухлетний." Ну, не важно...

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hell Raven

Кажисть на Darth Emilа похож... :D Но он себя не узнал... :bye1:

Не совпадает освещение лица и антуража... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если хотите получить хорошую критику по своим работам, то её можно получить на 3dcenter.ru (не сочтите за рекламу).

Там про мою спальню такого наговорили............................... Но всё правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...