Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Наши творения.


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

wienta:

Не ради похвалы я выкладывала свои работы....

Приятно было познакомиться с Вашим форумом.

Всем всего доброго.....

:g: Да не воспринимайте это так близко к сердцу... У Вас очень хорошие работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что вы скажете о моих потугах быть художником? Сейчас, пока на работе ничем особо не занят, за полчаса в Иллюстраторе нарисовал нечто, пытающееся быть похожим на компакт-диск :bleh: . С удовольствием выслушаю любую здоровую критику (а нездоровых критиков попрошу помолчать, дабы не отбивали охоту к рисованию: а вдруг я будущий Серов, Репин или Айвазовский? :( )

Изменено пользователем avb_constructor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что вы скажете о моих потугах быть художником? Сейчас, пока на работе ничем особо не занят, за полчаса в Иллюстраторе нарисовал нечто, пытающееся быть похожим на компакт-диск :sm(100): . С удовольствием выслушаю любую здоровую критику (а нездоровых критиков попрошу помолчать, дабы не отбивали охоту к рисованию: а вдруг я будущий Серов, Репин или Айвазовский? :sm(100): )

Знаешь, мне кажеться, что переходы цветов на любом компакт диске должны быть не "вокруг" круга (Gradient Overlay: Radial), а "от" него (Gradient Overlay: Angle). Чтобы было понятнее, что я имею в виду, на скорую руку (т.е. без световых бликов и прочих деталей) сделала что-то похожее:

untitled2wu8.gif

Или для полной нагляности:

55gb7.gif

--------------------

И новое маленькое творение, в надежде, что wientа и DDD-Ryazan всё-таки осознают, что всего лишь друг друга не поняли, неправильно истолковав смысл написанного.. Т.к. без работ wient'ы тут потеряется ощущение тонкого мастерства и настоящей легкости стиля. А без критических замечаний DDD-Ryazan'а - будет гораздо сложнее достичь в высшей степени совершенства...

Тишиной закрываясь от истины,
Мы не можем никак успокоиться -
И живём в ожиданье неистовом…
Почему мы не можем не ссориться?
Придираемся к слову невинному
- Убегая порой от бессонницы -
То отливами, то приливами…
Почему мы не можем не ссориться?
Ищем смысл там, где смысла и не было…
Всё так просто. Чего беспокоиться?
И к чему желать светлой небыли?
Мы с тобой не можем не ссориться...

byheartsmoo2.jpg

Gregorian - Tears In Heaven

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wienta:

Приятно было познакомиться с Вашим форумом.

Всем всего доброго.....

Что-то я не совсем понял. Я считал, что это и твой форум. :sm(100): Жаль, исли ошибался.

А насчёт "красного текста в заглавном сообщении" - да, неправ был, подзабыл, что этот топик создан для того, чобы только ХВАЛИТЬ.

По поводу этого замечания хорошо сказал avb_constructor:

С удовольствием выслушаю любую здоровую критику (а нездоровых критиков попрошу помолчать, дабы не отбивали охоту к рисованию: а вдруг я будущий Серов, Репин или Айвазовский?

При замечаниях старайтесь щадить чувствы авторов, и учитывать, что когда человек над чем-то долго работает - глаз "замыливается" и трудно сразу заметить мелкие недорабатки.

Saule:

Знаешь, мне кажеться, что переходы цветов на любом компакт диске должны быть не "вокруг" круга (Gradient Overlay: Radial), а "от" него (Gradient Overlay: Angle). Чтобы было понятнее, что я имею в виду, на скорую руку (т.е. без световых бликов и прочих деталей) сделала что-то похожее:

Долго рассматривал болванку под разными углами освещения, и мне показалось, что и так , и так правильно. :sm(100):

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm(100): Делал в Кореле Дриаду и Демонессу (повлияла Heroes of M&M V)! Получилось ли, судить вам:

7b7d7d7f0f5at.jpg32759d3bde93t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При замечаниях старайтесь щадить чувствы авторов, и учитывать, что когда человек над чем-то долго работает - глаз "замыливается" и трудно сразу заметить мелкие недорабатки
- Именно поэтому особенно ценен непредвзятый взгляд со стороны.
а нездоровых критиков попрошу помолчать
- Перечитал ещё раз внимательно те свои два поста, но так и не увидел, где в моих словах "нездоровая критика". Однако, раз они на всех производят такое впечатление - хорошо, с критикой покончено :sm(100): .

Saule: Спасибо за правильное понимание ситуации :sm(100):

Изменено пользователем DDD-Ryazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDD-Ryazan:

- Перечитал ещё раз внимательно те свои два поста, но так и не увидел, где в моих словах "нездоровая критика". Однако, раз они на всех производят такое впечатление - хорошо, с критикой покончено bye1.gif .

Да ладно тебе. Всё уже утряслось. :blink:

Просто, если чувствуешь, что человеку не по душе замечание - нужно вовремя остановиться.

А, вообще, я за критику. Даже не за критику, а за конструктивные замечания и подсказки. Об этом я уже писал.

Иначе теряется полезность темы.

Но, повторюсь: - делать это желательно мягко икорректно.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDW:

Пример создания изображения компакт диска перенёс сюда: http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=319842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я переделал свой компакт-диск. Как теперь?

А wienta, к сожалению, не хочет возвращаться.

Изменено пользователем avb_constructor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven: Плавнее надо линии... плавнее...

avb_constructor: Относительно компакта посмотри сюда: http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=319842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомтесь - Риппер! С черепом самим напарился:

13f95b1a0a02.jpg

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven класно сделал ...череп особенно(видно, что над ним напарился :blush2: )!!!

З.Ы.Единственное, что не понравилось, так это то, как сделан топор(какой-то странный :D )хотя это не главное...:D имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун:

Hell Raven в работах твоих чуствуеться стиль.. отлично у тебя получаеться..

Люблю фентези, вот и влияет... :( Спасиб за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell Raven:

Последний рисунок ( с черепом :( ) особенно хорош. Уже вполне можешь иллюстрировать книги ужасов, сказки и философские трактаты - это я о самом первом, двуликом рисунке :( . Не появилось ещё желание нарисовать целую КАРТИНУ - т.е. не одинокий персонаж, а ситуацию, или персонаж в окружении и с фоном? Было бы интересно :( !

Про рисунок с дамой: ну, если ЭТО - на скорую руку, то точно пора садиться за эпохальное полотно :) !

Изменено пользователем DDD-Ryazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDD-Ryazan:

Не появилось ещё желание нарисовать целую КАРТИНУ - т.е. не одинокий персонаж, а ситуацию, или персонаж в окружении и с фоном? Было бы интересно

:( Если завтра найду для этого время, мож что и выйдет! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...