Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Реалити шоу "ГОЛОД"


Рекомендуемые сообщения

Неее, это не колхоз и не цирк... Это дурдом на отдыхе...

А насчет "смотрят"... Я, обычно, слушаю, сидя спиной, просто, чтобы быть в курсе, т.к. большинство моих учеников это смотрят, так чтоб можно было аргументировать мои возражения... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неее, это не колхоз и не цирк... Это дурдом на отдыхе...

А насчет "смотрят"... Я, обычно, слушаю, сидя спиной, просто, чтобы быть в курсе, т.к. большинство моих учеников это смотрят, так чтоб можно было аргументировать мои возражения...  :blushing:

206159[/snapback]

ага хуже чем дурдом а их все штампуют и штампуют эти телешоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун:

Голод - это пока самое лучшее реалити шоу на ТНТ!

А что ещё сказать про него - я первый "Голод" смотрел, мне он очень понравился, терь "Голод 2" смотрю, мне он тоже нравится!

197942[/snapback]

самое лучшее и качественное реалити шоу на ТНТ это ДОМ2 по мне...

Раньше нравился голод ,но голодать там ни как ,в прошлом голоде они аж жиреть начали ,обожрались макарон ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какая аудитория это смотрит. Но она не по мне, такая галимотья.

206919[/snapback]

знаешь ,я это смотрю как комедию ,нравится посмотреть на всяких придурков ,как они друг друга котсают и обирают ,нравится :doh:

[mergetime]1128787708[/mergetime]

Это такой отстой!!!!!!!!!!!!!! А главное,некоторые молодые "люди" смотрят ЭТО!!!!!!!!!!!! Я шугаюсь за их будущее.

205763[/snapback]

не шугайсЯ ,ясно что всё по сценарию и подстроено ,тем более чего от таких уродах в этих шоу познаешь ?? просто смеху ,когда они на друг друга с мату до кулаков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в Нью-Йорке придумают для них какие-то прикольные ситуации. Но пока ничего интересного и занимательного не происходит. Склоки, кланы, можно сказать и драки, ругань. Жалкие попытки изобразить любовь...

А ведь кто-то же даде отправляет SMS-ки!

Я телепрограммы не смотрю вообще, сижу за компом спиной к телеку, но все слушаю.

Если не брать во внимание героев именно этого шоу - сама задумка голода несколько подкачала. В чем должен выражаться голод? В отсутствии еды. Но есть возможность заработать эту еду. Значит это уже не голод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...