Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Реалити шоу "ГОЛОД"


Рекомендуемые сообщения

Не смог не написать!

Сейчас промеждупрочим включил телек, "Голод" как раз заканчивался. И что я вижу? Педикоподобный амбал без зачатков какого либо интелекта с набриалиненными волосами по имени Гриша дает по голове (именно в дыню) вроде бы нормальному пацану Жене (тому, который вернулся с дуэли). А дешевая вотякская шавка Ярик как поцик катается на самокате и подтявкивает! И так противно стало!

Во первых это что - сила есть ума не надо?

Во вторых - реалити шоу уже дошли до драк в эфире? Устроители (ТНТ в частности) что, вообще охренели?!

В третьих - даже если уж драка случилась, то это явно разные весовые категории. При том что против лома нет приема пока нет другого лома. И еще есть такая поговорка:

Доходяга спрашивает амбала:

-Вы качаетесь?

-Да!

-А я стреляю!

Ну и четвертое - толкнуть, ударить на телевидении, перед камерами, перед телезрителями... Это довольно сильное унижение. честно, я бы допустим с таким мордоворотом Гришей просто в драку даже ввязываться не стал, но вилку в глаз воткнуть вполне можно! (и нужно)

Ублюдков нельзя прощать! Их надо учить и учить жестоко ибо по другому непонимают!

Извините за тон, но я пишу не только за отдельную передачу, а за наглость, хамство и безнаказанность вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

LoGiTeC:

Они уже месяц, вроде, играют.... :blush2:

в Москве они, в родимой... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж тут (во втором голоде) компашка подобралась! Один другого стоит! Такого сборища уродов по моему еще ни в одном шоу небыло!

Три нормальных человека - Андрей, Наташа и Катя у которой прическа как у овечки.

Остальные - тихий ужас!

Ту, что с фотоаппаратом просто хочется потихому где-то придушить. Отвращение вызывает Глазовский Ярик. А волосатый и пучеглазый по моему Вова...

Да что перечислять! Просто перестал смотреть даже урывками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это тебе Наташа понравилась??Тем что она тупая овца??Андрей тоже очень умный, его очень интересно послушать:Пип, как дела, пип, пип...и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, его надо переименовать в "Кто хочет поинтриговать и показать свою тупость". :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что пока не додумались до реалитишоу - "ХОЛОД на ТНТ".

А то кому ни будь прийдет в башку идея выживания в морозильной камере, да еще и в чем родились... :no::no:

Изменено пользователем XSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XSL:

Подожди, еще додумаются. Вот с 1 октября очередное начинается "Остров искушений" или как-то так... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 человек с завязанными глазами увезли из России.

Они должны выжить 146 дней в чужом городе — без денег, без еды, не зная языка.

Им неоткуда ждать помощи, но им есть за что бороться: победитель шоу будет получать 2000$ каждый месяц до конца своей жизни. - описания это реалити шоу.

Опять кучу людей будут сидеть около ящиков и смотреть как зомби на всяких Миш,

Вась, Оль, Петь, Галь и т.д. :rolleyes:  :blush2:  :blink:

Что вы думаете по поводу этого очередного реалити-шоу "ГОЛОД" ???

197893[/snapback]

очередной лохотрон все артитсты специально наняты для шоу а финал во всех шоу зараннее известен я их не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Ну организуйте без артистов реалити - ХОЛОД.

Пусть дураков на парашутах выбросят на северном полюсе - лучше на самом-самом... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Ну организуйте без артистов реалити - ХОЛОД.

Пусть дураков на парашутах выбросят на северном полюсе - лучше на самом-самом...  :sm(100):

204691[/snapback]

это только для полных идиотов такие шоу кому заняться нечем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

Ну а голод, дом - не для таких что ли?

204704[/snapback]

я имел ввиду все тупые шоу :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас должно стать интересней, так как их отправляют скоро в Нью-Йорк. :g: (я ваще ни одной серии не пропускаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ:

Да? А зачем их в Нью-Йорк? Что им там делать???  :dontgetit:

205110[/snapback]

дурью маиться разве не понятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мало того, что они в Москве дурью маются? На фига еще их в Америку тащить-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мало того, что они в Москве дурью маются? На фига еще их в Америку тащить-то?  :)

205747[/snapback]

кому то заняться нечем и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой отстой!!!!!!!!!!!!!! А главное,некоторые молодые "люди" смотрят ЭТО!!!!!!!!!!!! Я шугаюсь за их будущее.

205763[/snapback]

ага это хуже чем отстой тем кому заняться нечем вот и стмотрять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен - шоу ништяк! :bleh:  :bleh:

205784[/snapback]

ага очень напоминает большой колхоз или цирк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...