Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Реалити шоу "ГОЛОД"


Рекомендуемые сообщения

13 человек с завязанными глазами увезли из России.

Они должны выжить 146 дней в чужом городе — без денег, без еды, не зная языка.

Им неоткуда ждать помощи, но им есть за что бороться: победитель шоу будет получать 2000$ каждый месяц до конца своей жизни. - описания это реалити шоу.

Опять кучу людей будут сидеть около ящиков и смотреть как зомби на всяких Миш,

Вась, Оль, Петь, Галь и т.д. :D :D :g:

Что вы думаете по поводу этого очередного реалити-шоу "ГОЛОД" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Варчун:

Голод - это пока самое лучшее реалити шоу на ТНТ!

А что ещё сказать про него - я первый "Голод" смотрел, мне он очень понравился, терь "Голод 2" смотрю, мне он тоже нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун:

Голод - это пока самое лучшее реалити шоу на ТНТ!

Ну впринципе если посмотреть на другие реалити-шоу, то "ГОЛОД" самый нормальный теле-проект. :)

Зы.. первый "ГОЛОД" сам смотрел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы зомби. Я из первого голода 1 серию посмотрел, меня чуть не стошнило. Такое ощущение, что собрали всё некультурное население России и послали сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGR и KENT давайте не будем выеснять отношения.. в этом топике обсуждают и высказываються только по теме топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, если честно, тоже все задолбало!!! Вот когда Последний герой-1 запустили, тогда это еще прикольно было. Но ща эти реалити шоу просто пачками, и жадные дядьки на телевидении уже не знают, какое новое извращение придумать.

ЗЫ. Тест на уровень интеллекта: А вы смотрите дом-2? (не мой шедевр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый голод я не видела, поэтому, судить о нем не могу. А этот "новый" проект не смотрю, так, иногда, слушаю, когда сижу за компом, но мне хочется сказать, что это "очередная времяубивалка" и ничего больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт, очердное реалити шоу :sm(100): , задолбали уже, незнаю уже как сестру от телека оторвать :D , чтобы самому футбол посмотреть :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ от плохой жизни просто пытается верить в сказку. Типа: как прекрасно живётся людям в Доме 2, все друг друга любят. Какая там любовь, если всё по сценарию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно - Какая там любовь?! Склоки, интриги и расчет. Подкрепленные сценарными ходами. Голод... Был бы настоящий голод на необитаемом острове с дикими зверями! Но и там они будут не одни, а с операторами и прочими телевизионщиками. Люди в жизни думают как выучиться, как заработать, как содержать достойно семью, потом - как выучить детей. А тут бродят перед камерами, жуют сопли, понты колотят, решают надуманные проблемы. И шоу, вне зависимости от названия и сюжета, уже просто делаются, вернее уже сделались, целой индустриею. Надо придумать названи. Голливуд всегда был "Фабрикой грез". А шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ostap: Предлагаю название "Фабрика сопливых зомби" или просто "Фабрика соплей" :blush2:

Изменено пользователем OGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы, блин даёте. Ругаете и смотрите. :blink:

Я эту фигню не смотрю, и вам не советую. TV-ки, крутя все эти сериалы и реалити-шоу, потакают низменным слабостям - подсматривать в замочную скважину.

Форумчанин, разогнись! Прими достойную позу! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, извините. Я то думал, если говорите, что там "склоки, интриги и расчёт", то вы - в теме. А вы просто так. "Пастернака не читал, но осуждаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не смотрю, но когда реклама идет во время какой нибудь передачи, то дочь сразу переключает на Дом-2 или Голод, потому кое-что я видел.

Страна непуганных идиотов. Развращение и отупление молодежи и скачивание денег родителей через СМС. За такие передачи надо в суд подавать и требовать компенсацию за моральный ущерб, и в немалых размерах. Вот и сейчас сижу за компом, а в соседней комнате этот идиотизм по телику. Хоть фильтр ставь на ТНТ-шную частоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMS-ками деньги из народа тянут.

197941[/snapback]

согласен что только деньги дерут этими СМС-ками

а так нечего не могу сказать об этом реалити шоу т.к у нас не показывает этот канал по которому идёт щоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoGiTeC:

Я рад за ваш город и за вашу страну. Хотя наверняка и на вашем TV такого дерьма хватает.

199302[/snapback]

ты прав особенно по местным каналам такое извените за выражение дерьмо поазывают что ото сосмеху от тупости передачи можно упасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения, мнения... Вообще-то шоу преподносится как реальное в реальном времени, но... Нестыковочка! Первое - когда Карина вышла в город, её ни кто не узнал на улицах. Согласен что далеко не все смотрят шоу, но за столько, сколько она шарилась по улицам столицы, можно было встретить кого-то, кто смотрел их по телику. Даже просто по теории вероятности.

Второе - в рекламных анонсах показывают отрывки. Отрывки из серий шоу, которые показывают в эфире через несколько дней. Получается, что это все уже снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ostap:

Я где-то слышала пояснения по поводу того, как показывают эти "реалити-шоу". Съемка идет ежедневно, 24 часа в сутки, потом режиссеры все просматривают и отбирают то, что пойдет в эфир. Таким образом, на экран выходят события двухдневной давности.

Сегодня там какой-то очередной участник вышел в город. Его узнавали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...