Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

MAZDA 626


alancor

Рекомендуемые сообщения

georg:

Да в книжке к машине это должно быть.

Вот как раз её-то у меня и нет, а с релюхой я чот правильно не то сказал. Я потом подумал, ё-маё чо наплёл, правильно там разбирается руль и смотриться круговой ползунок, но он в норме, а вот предохранителей целая куча и под капотом и в салоне, надо будет их глянуть. А alarm - zum далеко спрятали

он аж под фарой левой и загорожен переборками и рповодкой, ежель тока снизу к нему подлезать. Я вообще так с низу полазел по машине, Япошки сделали так, что ремонтных функций по низу больше чем сверху, если что-то серьёзно брать делать то снизу не ходи к годалке, обязательно надо прилажиться :). Ты не заморачивайся на моём вопросе, как нить сделаю....

Спасибо за поддержку в теме :bye1: Ну и так ежель чо узнаешь пиши, или фотки нароешь где нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor, не поговорил. Свалил он. Напартачили они там на объекте (не первый раз) и заказчик их услал далече. Так что... не судьба тебе помочь.

PS. А справочник для машины купи. Тяжко без него. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Да ладн, ни чего страшного. Я тут в нете нарыл краткое описание с фотками как менять ремни и за одно сальники, инструкция просто оболденная. После того как отредактирую, обязательно помещу сюда для тех кто с этим сталкнётся. Ну а сейчас хочу показать именно свою MAZDA 626 2.2i 1991 г.в.

Image_31_.jpgImage_32_.jpgImage_34_.jpgImage_35_.jpgImage_33_.jpgImage_38_.jpgImage_39_.jpgImage_41_.jpgImage_42_.jpgImage_43_.jpgImage_44_.jpg

post-17296-1130745166_thumb.jpg

post-17296-1130745192_thumb.jpg

post-17296-1130745219_thumb.jpg

post-17296-1130745235_thumb.jpg

post-17296-1130745249_thumb.jpg

post-17296-1130745277_thumb.jpg

post-17296-1130745292_thumb.jpg

post-17296-1130745304_thumb.jpg

post-17296-1130745317_thumb.jpg

post-17296-1130745335_thumb.jpg

post-17296-1130745347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor, так она у тебя в старом кузове!

Так она повыше чем новые. И диски, я смотрю, большие.

Вообще, следующую машину, наверное возьму японскую. Не говорю, что мазду, но японку. Для вольво севисов меньше и с запчастями сложнее, чем с ними. Хотя подумаю ещё.

Вот, кое-какие фотки и ссылки: 1, 2, 3, 4.

ПрикреплённоеПрикреплённое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Это класс! СПАСИБО!

Так она повыше чем новые. И диски, я смотрю, большие.

Да посадка высокая, сам порожаюсь (всё говорят что у иномарок посадка низкая.... брехня это всё). А диски 15-е, и зазор между колесоми крылом большой потому, что стойки новые по кругу.

А то что иномарку будешь брать, в любом случае какую, это всё равно правильное решение! Смотри только как по запчастям.... :) , а так это практичнее всего сейчас, на сеголдняшний день. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что иномарку будешь брать, в любом случае какую, это всё равно правильное решение!

alancor, ты не понял.

Про отечественные я и думать не хочу. Избавился от них несколько лет назад.

Я говорю, что душа лежит к японкам. Если не вольво, то что-нибудь японское куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял.Про отечественные я и думать не хочу. Избавился от них несколько лет назад.Я говорю, что душа лежит к японкам. Если не вольво, то что-нибудь японское куплю.

Да нет, я тебя правильно понял :bye1: . Я так и подумал что ты стоишь перед выбором VOLVO или Япошку, о нашем производителе и речи не может быть, я в 1996 году это ещо понял. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...