Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш личный рекорд скорости


Sanja

Рекомендуемые сообщения

100 - 110 на ОКЕ, ну не может она больше =)

160 - 170 на Лексусе. Дороги всё таки плохииииие. Ну и три тонны всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои рекорды:

1. Toyota Corolla XL - 175 км\ч.(по городу)

2. Audi 80(старая, к-рая квадратная) - 200 км\ч.(на трассе)

Везде пассажиром.

[mergetime]1127156093[/mergetime]

Bux:

:bye1:

Эти авто не могут разогнаться до таких скоростей - это чушь!

Если конечно у них движки не тюнингованные. :bleh:

203993[/snapback]

а вот и могут! все зависит от отношения к машине водителя, если на машину на... плевать, то могут.

У одного знакомого школьника папа дипломат уехал, и тот пользовал его тройку (жигули) и всем рассказывал: вот, какая у меня машина: на первой скорости - 70! никто не догонит!

Через неделю пришлось менять пару клапанов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmd: Не могут, это факт. На жиге тройке на первой скорости не разгонишся выше 60, поскольку не даст ограничитель оборотов (правда, можно его снять :D ). Другое дело, что машина могла идти с нестандартной комплектацией - такое делают для наших ведомств и просто на заказ.

По поводу копейки - максимальная 145, хотя не спорю, попытаться можно :rolleyes:

ВАЗ "Девятка" - 180
А это уже НЕРЕАЛЬНО, поскольку выжать из неё больше 160 НЕВОЗМОЖНО (и то, если движок 1.5, а не стандартный 1.3). По техпаспорту максимум 146 км/час.

У меня ВАЗ 2108 аж 1988 г.в. Разгонял только до 120-125 и то по трассе. Выше боязно, хотя движок после капремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь был в Сочи? Помните какие там дороги извилистые в некоторых местах. С одной стороны скала, с другой обрыв, повороты под 120 градусов. Дак вот котался я по ним (пассажиром) на скорости около 60 км. У нас в городе не больше тридцатки на таких ездят. Адреналин незабываемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Opel Senator 3.0 - 185

Alfa 164 3.0 -200

Audi 100 2.8 - 230

Audi A8 (4.2) - 250

W 140 3.0 - 210

BMW 525 -210

BMW 750 - 250

BMW 540 (снят ограничитель) - 280

Impreza - 275

Всё на трассе Брест-Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bordur:

Impreza - 275

Ну чувак! Импреза не разгоняется до такой скорости! Акстись! Посмотри любой журнал об автомобилях и увидишь реальную скорость данного автомобиля. А на самом деле, прелесть импрезы (либо WRX либо WRX STI - что, безусловно лучше) в ускорении и полном приводе. Все таки, 5.5 секунд до сотни помноженные на AWD - не хухры мухры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И что дал Вам лично этот рекорд скорости? Я думаю некоторые "рекордсмены" могли бы Вам ТАКОГО расказать, да вот жаль, недожили... Их размазанных ровным слоем по остаткам некогда скоростных машин собирали, чтобы было хоть что в гроб положить.....

Да ладно сами, а вот сколько невиновных людей погубили....

Кстати, хотелось спросить "рекордсменов", а какая скорость была максимально разрешённая на том участке, где Вы рекорды ставили? А что про вас водители встречного транспорта думали? Вот так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_S, не понимаю твоего недовольствия.:blushing: Это нормально, все испытывают машину на максимальной скорости, тогда все неровности, недочёты сразу же чувствуются. Пьяный за рулём на такой скорости - другое дело. :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для IMG

Матюками крыть много ума не надо.

А для того, чтобы понять, что правила для всех, в том числе и для таких отморозков как IMG написаны, для этого хоть немного серого вещества нужно внутри черепной коробки. А таким излишком, как интеллект, IMG явно не отягощён. Это видно хотя бы по его словарному запасу, который он употребляет в конференции.....

Ну да ладно, не стоит издеваться над убогим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я вижу, тему развернули на 180 градусов. Ну да ладно....

Хочу от себя добавить, что слова Vlad_S: имеют всё-таки смысл, и особенно это касается 50% водителий маршрутных такси Одессы. Многие из них давно позабывали, что такое правила, что показала недавняя переэкзаменовка из-за повышенной аварийности. За ними следили журналисты, а потом, когда им в лицо ткнули видеозаписи, где некоторые не знали, что перестраиваясь или поворачивая надо ещё и повороты включать, какие только отговорки не придумывали (а ведь я не выдумал, это реальность). Особенно мне понравилось "У нас дороги такие" :g::g: Весело было смотреть на 40 летних дядей, уткнувшихся в правила дорожного движения и трясящихся как студенты перед экзаменом.

Извините за :g: Ну вот например, ехал с одним отморозком на 560 Маршруте (Одесса - Белгород-Днестровский). Из-за того, что он даже считать правильно не умеет (а проезд 10 Грн 10+10+10 Высшая математика) Он распсиховался из-за недосчитанной десятки, обозвал пассажиров (сори) быдлами (кого именно не сказал, значит всех). На пол пути у него окончательно съехал чердак, и увидев колонну машин (где-то 200 М), стоящую на переезде, он решил переть дальше по встречной, Переезд открыли, но увидев что по встречной полосе уже едет КАМАЗ - короче его реакция была нулевая! КАМАЗ съехал на обочину, а он поехал себе дальше. Далее всю оставшуюся дорогу он обгонял остальных по тому же принципу.

Доехали, но смогли только послать на... этого быка. И самое обидное, что он до сих пор работает на маршруте (как зовут его я знаю, рожу знаю, номера машины знаю, которые почему-то поменялись, но и эти знаю).

Ещё раз сори за :g: но как вспомню этого отморозка - так злость и переполняет..... :g:

----------------------------------------------------------------

В общем, ребята гоняйте (а ведь иногда охота), но только осторожно и не во вред другим. Трасы ждут... Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по встречной полосе уже едет КАМАЗ - короче его реакция была нулевая! КАМАЗ съехал на обочину, а он поехал себе дальше.

вот только представьте, если бы водитель камаза был таким же насорогом, какие последствия были бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ "Копейка" - 150
ВАЗ "Девятка" - 180

KENT: Могу с тобой поспорить что могут, ежель я на восьмёрке положил стрелу на 180 км/ч, а на Wджетта1, я шёл

140 меня копейка, вся ухоженная затонированная, обошла как стоячего, :D пойми что умельци сейчас так движки переделывают, что посоревноваться с иномарками могут легко, так что я не удивляюсь. Ну а таврия...., да вполне может быть :)

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140 км\час на ВАЗ-2107 и на Москвиче-412.

Но я бы не стал здесь поститься, если бы у меня не было еще одного рекорда:не спамши сутки (ехал из командировки), спускаясь накатом с горы (есть у нас очень длинные спуски), уснул за рулем. Скажу сразу, сон мой длился всего несколько секунд, но я точно спал. Так вот, когда увидел стрелку на спидометре - обалдел более 120 км\час, точнее сказать не могу, т.к. там нет дальше градуировки.

Машина - ГАЗ-53 - груженая под завязку - 4,5 тонн

З.Ы. С тех пор за рулем не сплю, бывает еду на автопилоте, но больше точно не засыпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

240 км\час - ехал взади моего друга на Сузуки (не помню модели) "Полуелектронный,коробка автомат,дляна 3-3,5 метра :) :bleh::bleh: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь был в Сочи? Помните какие там дороги извилистые в некоторых местах. С одной стороны скала, с другой обрыв, повороты под 120 градусов. Дак вот котался я по ним (пассажиром) на скорости около 60 км. У нас в городе не больше тридцатки на таких ездят. Адреналин незабываемый.

О да такие дороги не забываются.... Там местные и быстрее ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кажется я повторил рекорд MaDW. На ИЖ комби гнал 140-143 по окружной в Питере.

143 было по спутнику (GPS) - пассажир замерял, а на спидометре стрелка за 150 завалилась.

P.S. У MaDW ИЖ 2140 комби - это как??? Комби он - 21251, и у него морда и почти все запчасти от 412-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

190 км/ч святогор рено двигатель

170 км/ч хендэ н-1 грузовой гружоный правда не очень сильно

240 км/ч митцуха каризма

180 км/ч пежо портнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

БМВ 725. Ехал с Йыхви домой, пристроился тоже за семёркой, он дал газу и вообще вперед улетел, я только 170 разогнался и начал приближаться. :bye1: Условия все позволяли. Потом еще Е 39 присоеденилась, они меня сделали и улетели вперед. Ну конечно - бензиновые мощные тачки, да + стаж у меня только 1,5 года, я не стал чересчур выпендриваться. 140-150 за ними ехал и только у Маарду к ним приблизился. Позитив! :)

Я давно удивляюсь, почему не могут знак 130 сделать, дорога - супер. В Литве 130, а где очень плохая дорога - 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой личный рекорд был 130 км/ч. ехал на батеной 4. больше она просто немогла. в то время мой стаж был меньше пол года.

сейчас моя повседневная езда равна 70-90 больше просто боюсь моя машина 6 с очень разбитой ходовой-просто боюсь больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...