Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кубок UEFA!


Tagirik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что же 3 команды в групповом этапе, что и предсказывалось после жеребьевки.

Крылья по человечески жалко, ну ничего, для старта в КУЕФА очень даже прилично

4 числа жеребьевка, составы корзин

1 корзина

ЦСКА (Россия) 34.469

Рома (Италия) 73.191

Штутгард (Германия) 58.166

Монако (Франция) 53.324

Герта (Германия) 46.166

Локомотив (Россия) 38.469

Бешихташ (Турция) 37.872

АЗ Алкмар (Голландия) 37.145

2 корзина

Севилья (Испания) 36.326

Олимпик (Франция) 36.324

ПАОК (Греция) 35.714

Славия (Чехия) 35.223

Базель (Швейцария) 33.887

Миддлсбро (Англия) 32.864

Эспаньол (Испания) 29.326

Ланс (Франция) 29.324

3 корзина

Шахтер (Украина) 28.199

Херенвен (Голландия) 26.145

Днепр (Украина) 24.199

Гамбург (Германия) 24.166

Црвена Звезда (Сербия и Черногория) 21.012

Болтон (Англия) 20.864

Сампдория (Италия) 20.191

Палермо (Италия) 20.191

4 корзина

Стяуа (Румыния) 20.101

Брондбю (Дания) 19.676

Грассхоппер (Швейцария) 18.887

Зенит (Россия) 18.469

Левски (Болгария) 18.118

Старсбур (Франция) 17.324

Ренн (Франция) 16.324

ЦСКА София (Болгария) 15.118

5 корзина

Гимараеш (Португалия) 14.739

Литекс (Болгария) 14.118

Хальмстад (Швеция) 13.076

Викинг (Норвегия) 12.665

Динамо Бухарест (Румыния) 12.101

Рапид (Румыния) 8.101

Маккаби Петах-Тиква (Израиль) 7.278

Тромсе (Норвегия) 6.665

Изменено пользователем Flint_Brooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.. во блин будет, если Зенит и Цска (или ЛОко) попадут в одну группу..

это не возможно, 2 команды из 1 станы не могут играть в одной подгруппе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А: "Монако" (Франция), "Славия" (Прага); "Гамбург", ЦСКА (София), "Викинг" (Норвегия).

Группа В: "Локомотив" (Москва); "Эспаньол" (Испания); "Палермо" (Италия), "Брондбю" (Дания), "Маккаби" (Петах-Тиква).

Группа С: "Герта" (Германия), "Ланс" (Франция); "Сампдория" (Италия), "Стяуа" (Румыния), "Хальмстад" (Швеция).

Группа D: АЗ-67, "Миддлсбро" (Англия), "Днепр"; "Грассхоппер" (Швейцария), "Литекс" (Болгария).

Группа E: "Рома", "Базель" (Швейцария); "Црвена Звезда" (Сербия и Черногория), "Старсбур" (Франция), "Тромсе" (Норвегия).

Группа F: ЦСКА (Москва), "Марсель" (Франция), "Херенвен" (Голландия); "Левски" (Болгария), "Динамо" (Бухарест).

Группа G: "Штутгарт" (Германия), ПАОК (Греция), "Шахтер" (Донецк), "Ренн" (Франция), "Рапид" (Румыния).

Группа H: "Бешикташ" (Турция), "Севилья"; "Болтон" (Англия), "Зенит" (Россия), "Гимараиш" (Португалия).

[mergetime]1128422882[/mergetime]

Итоги

ЦСКА и Локо должны выйти без проблем

Зениту наврятли что светит

Все сугубо ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая хорошая группа у ЦСКА. У Зенита самая тяжелая. У Локо тоже не намного лучше, Испания, Италия, пусть даже и не в лице ведущих клубов - это всегда серьезно, особенно на фоне спада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зенит" сыграет:

20 октября «Гимараиш» (дома)

3 ноября с «Болтоном» (на выезде)

24 ноября с «Севильей» (дома)

1 декабря с «Бешикташем» (на выезде)

Последний игровой день 15 декабря "Зенит" пропустит.

ЦСКА сыграет:

20 октября. "Марсель" (дома)

3 ноября. "Херенвен" (на выезде)

24 ноября. "Левски" (дома)

1 декабря. "Динамо" (Бх) (на выезде)

Последний игровой день 15 декабря ЦСКА пропустит.

"Локомотив" сыграет:

19 октября - "Эспаньол" (дома)

3 ноября - "Палермо" (на выезде)

23 ноября - "Брондбю" (дома)

30 ноября - "Маккаби" (Петах-Тиква) (на выезде)

Последний игровой день 14 декабря "Локомотив" пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему и у Локо нормальные шансы...

а вот Зинит...хотя хочется верить...

Вообще хочется русского финала!

Или уж хотя-бы полуфинала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше Спартаковского...

МКакой Спартак, при чем тут Спартак? Заканчивай флудить!!! Твой рейтинг -4, еще одно понижение означает пожизненный бан. Это последнее предупреждение.
Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То что Локомотив сыпется, это не новость. Привыкли некоторые уже к такому его состоянию.

Овчинников прилюдно на колени встал перед супостатом, вместо того, чтобы на мяч бросаться, ...но и это бывает (и даже в ходе матча порой исправляется) - ну, подкосились ножки у старичка. Плохо, но, случается в футболе.

Но чего я давно не видел, то это - такое судейство.

Этого воспитанника семьи свингеров, пед...аса в двенадцатом поколении надо посадить на угловой флажок...

Нет, дальше живописать не буду... слова лезут в голову, какие-то ненормативные! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

А что не так с судейством? :mad:

Что, не по игре счет? По игре.

Что, он отменил пару тройку нормально забитых нами голов? Не отменял.

Назначил нам несколько левых пенальти? Вроде тоже нет.

О судье имеет смысл говорить когда команда играет и реально сильнее соперника, но тут вмешивается супостат со свистком и ставит все с ног на голову. А тут

То что Локомотив сыпется, это не новость.

И это единственная причина поражения.

Тренера надо менять, пока не рассыпалось в одночасье все то, что строилось не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведская мразь распоясалась в отместку наверное за своих этих инспекторов рыбных, которых наши моряки грамотно на место поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks

Наши моряки "грамотно на место поставили" норвежских инспекторов. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не надо утрировать Посторонним В.!

Можно и без левых пенальти напрячь команду. И этот педерсон так и сделал.

Финальный свисток символизировал его хамство. Я такое первый раз вижу.

А Эштреков, действительно, кажись не так силён, как вначале казалось. Несколько игр по инерции сыграли на славу и постепенно сдулись.

Может потому и Сёмин занервничал?

Посмотрим завтра, как остальные наши сыграют. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

Я ни в коем разе не утрирую. Считаю что к судье могут быть претензии, если он своим судейством повлиял на результат. Он на него не повлиял. Вот и все.

А Эштреков, действительно, кажись не так силён, как вначале казалось. Несколько игр по инерции сыграли на славу и постепенно сдулись.

Ну на славу при Эштрекове сыграли всего несколько игр. Самая яркая, пожалуй, с ЦСКА. Игры то собственно и не было, но результат был. Сейчас нет ни того ни другого.

В общем, если сегодняшний матч приведет к смене тренера, в особенности к возвращению Семина, я смогу сказать, что результатом даже доволен. Потому что с такой игрой велик шанс вообще не попасть в призеры чемпионата.

Впрочем это уже не для этого топика.

Ждем остальных команд. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что к судье могут быть претензии, если он своим судейством повлиял на результат.

Посторонним В., а я считаю, что у команд одна задача, а у судей другая.

То, что Локомотив проиграл по своей вине я полагал ещё пять постов тому назад. И команда, а в данном случае особенно тренер, должны получить свою порцию оплеух.

А судьи выполняли свою работу. И я видел, что делали они её грязно. И ты это, надеюсь, заметил. Когда и горчичниками наших наказывали, и грубость от испанцев пропускали, и двойными стандартами злоупотребляли.

И именно за это мы можем предъявить претензии судье.

Давай отделим мух и съедим их после котлет - на десерт.

Думаю, что судейство тоже повлияло на игру: пусть не количественно, но качественно, однако свою лепту внесло. Хотя игроки может это меньше замечали, чем зрители.

Ну на славу при Эштрекове сыграли всего несколько игр.

Разве это не я сказал? :mad: Зачем тогда меня опровергать?! Или это был единственный вариант упомянуть другую тему?

Впрочем с остальным, нижесказанным, тобой согласен. Только Сёмин, вроде в хороших отношениях с Эштрековым... А тому придётся убраться восвояси, если Палыч возвратится. Остаться он, наверное, не захочет. А кому охота друга обижать? :)

:) Извини... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg

а я считаю, что у команд одна задача, а у судей другая.

Правильно. У команд задача победить. У судьи не мешать и не помогать им это делать, пользуясь своим положением. Судья не мешал Локо победить и помогал испанцам выиграть. Отсудил нормально, я считаю.

А судьи выполняли свою работу. И я видел, что делали они её грязно. И ты это, надеюсь, заметил. Когда и горчичниками наших наказывали, и грубость от испанцев пропускали, и двойными стандартами злоупотребляли.

Наверное мы разные матчи смотрели. :blink: Никакой грязи не заметил. Ошибки конечно были, но то ошибки.

Не могу сравнить вчерашнее судейство с тем же Батиштой в Монако. Вот там реально задушили.

Думаю, что судейство тоже повлияло на игру: пусть не количественно, но качественно, однако свою лепту внесло. Хотя игроки может это меньше замечали, чем зрители.

Зрители тоже не замечали, по крайней мере болельщики Локо. Сегодня на гесте команды про судейство человека два сказали и то ничего конкретного. Все понимают, что не при чем тут судья.

В общем я понял твою точку зрения, а ты, надеюсь, мою. Закроем обсуждение судейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закроем обсуждение судейства.

Вынужден подчиниться настоятельной рекомендации администратора форума.

PS. Хотя аргументация хуже вчерашнего ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь четверга один за другим два кошмара приснились:

сначала Зенит в большинстве Гимараешу проигрывает 2:4, во втором - уже 2:6. :dontgetit:

И хрень вроде бы, но, с другой стороны, по игре 2:2 без проблем могли получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалко Зенит, - играл лучше остальных и проиграл. Если бы не это болото на поле, они могли и ничью добыть, как минимум.

Ну от Локомотива вряд ли кто ждал победы, но какие моменты они упустили!!!

А вот ЦСКА должен был выигрывать - большую часть игры они смотрелись на голову сильнее.

Я думал три очка хотя бы возьмём в этом раунде (ЦСКА +3), а оказалось и того меньше. С другой стороны и соперникам не дали много. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Зенит, - играл лучше остальных и проиграл. Если бы не это болото на поле, они могли и ничью добыть, как минимум.

да класно играли и почти ведь забили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за Зенит обидно... Особенно, этот последний мяч, попавший в плечо вратарю... Так обидно... Ведь, играли, как минимум, на ничью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать свою точку зрения:по группе В - БРОНДБЮ выиграла у МАККАБИ - это не показатель, МАККАБИ явный аутсайдер, я не видел игру ПАЛЕРМО с МАККАБИ, но судя по игре с ЛОКОМОТИВОМ, Палкрмо на первом месте временно. В этой группе нужно бояться только ЭСПАНЬОЛ.

по группе F - МАРСЕЛЬ безусловно лидер, а вот второе место реально может быть за ЦСКА, ХЕРЕНВЕН интересная команда показывает разрушительный футбол (как-будто на поле одинадцать Алдониных).

по группе H - здесь всё сложнее но, я в ЗЕНИТ почему то верю, третье место должны взять (общался в Турции с одним ярым поклонником БЕШИКТАШа, жаль незнал, что он будет в одной группе с ЗЕНИТОМ, попортил бы ему нервы) БЕШИКТАШ 4ое место, Витория 5ое.

ПО ПОВОДУ ЛОКОМОТИВА - говорят Семин приезжал на тренировку Локомотива, а Эштреков его не пустил. Разлад в команде по-моему. Претензии к Овчинникову - нельзя рассматривать матч с ЭСПАНЬОЛОМ как подготовку к игре с АЛАНИЕЙ (к чему это привело?!!! :blushing: ), а Хохлова вчера удалили незаслуженно , судья не прав :greedy::greedy::greedy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...