Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Почему так получается?


Рекомендуемые сообщения

Я не так давно на вашем форуме (по статусу и так видно :cool:) но Я заметил следующее:

Когда задаёшь какойто вопрос, то на него отвечают в полной мере и даже немного больше чем ожидал (к примеру 1-0)

Но, когда пытаешся показать свои роботы или высказатся на какуюто тему (совершенно нейтральную, не задевающую ни чьи интересы), то тут начинается, самое интересное, все кто в состоянии нажимать кнопочки на клавиатуре :cool: , начинают "обсерать" твоё творчество либо яростно противостоять твоей теме.

Как вы думаете, чем вызвана такая агрессия?

Спасибо за внимание :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet:

Если начинают обсирать не по существу, то можешь пожаловаться, видишь возле пм, дальше идет кнопка "жалоба".

Хотя редко такое бывает.

Или ты создал тему, которая уже была, модераторы конешно будут недовольны этим, агрессия присутствует, но обсирания не вижу.Это 2 разные вещи.Быстрей становись Участником.

Удачи :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet:

если ты имеешь в виду вот это то здесь, как в прочем и везде, я высказывал своё имхо...

ну , а что ты хочешь , что бы все соглашались с тобой и говорили какой ты розовый и пушисттый?!? :1eye: скажу тебе одну штуку : "скока людей , стока и мнений!" :cool:

если ты прав, то с тобой согласятся, если стобой не согласятся не поправу, то ктонибудь все равно тому челу скажет , что он не прав...

учись принимать чужое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, когда пытаешся показать свои роботы или высказатся на какуюто тему (совершенно нейтральную, не задевающую ни чьи интересы)
Нейтральных тем не бывает. Будь готов к тому, что с тобой не согласятся (справедливо или несправедливо) и умей это принимать. Почему-то многие начинают выяснять отношения и объявлять себя великомучениками вместо того, чтобы спокойно обосновать свою собственную точку зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet:

если ты имеешь в виду вот это то здесь, как в прочем и везде, я высказывал своё имхо...

ну , а что ты хочешь , что бы все соглашались с тобой и говорили какой ты розовый и пушисттый?!?  :D  скажу тебе одну штуку : "скока людей , стока и мнений!"  :1eye:

если ты прав, то с тобой согласятся, если стобой не согласятся не поправу, то ктонибудь все равно тому челу скажет , что он не прав...

учись принимать чужое мнение...

198993[/snapback]

Нет Я не имел ввиду "вот это" а вот это или вот єто Я говорю не о себе, а о других любях, каторые показывают что они зделали (возможно впервые, что то зделав)

И тут на арене появляются виликие "мастреа" и говорят что всё это полное га*но.

Не понимаю почему нельзя поддержать человека в его начинаниях? Почему не сказать: "Я видел роботы и лучше но и ты тоже постарался, молодец"

Ведь после "обсерания" кто-то больше не покажет свои роботы, кто-то не поделится своими мыслями, возможно кто-то поставит крест на этом (а мог стать великим програмистом или известным дизайнером)

Я просто призываю быть людей не много мягче, ведь кого то можно обидеть, или кто то не поймёт....

Вот и всё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet:

Посмотрел обе твои ссылки, и честно, не пойму в чем проблема.

Никакого

"обсерания"

я там не заметил.

А как ты вообще хотел, я не пойму. Что бы все ринулись расхваливать, ай как здорово! Люди как думают, так и говорят. А создать интересную тему, что абсолютно бы всем понравилось, это чертовски сложно, уж ты мне поверь, я не первый год на этом форуме, и кое-что знаю. Многие участники рассматривали данные картинки с чисто технической стороны, оценивали результат, и в их задачи не входило похвалить автора. Для этого есть форум "Зацени", где собственно этим темам самое место.

В общем согласен с Ray.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet, так ведь темы "пустые". Там никому не надо помочь советом, не надо обосновывать своё суждение. Тут уж как понесёт - могут хвалить, а могут ругать, по инерции от первых. По сути самодублирующие темы в тематическом форуме. Посты прибавляются.

Но Вы посмотрите. Там в "графике" тем по ФШ десятки, и есть люди, которые разбираются в этой программе, помогают дельными советами, постовляют огромное количество информации и плагинов, но многих ли из них Вы видите в этих и подобных темах?

Так что, не обижайтесь за неивестных авторов. :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet: Полностью согласен с участниками форума. Никакого .. нет. И лично с моей точки зрения лучше 10 раз указать на ошибку с разных сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet: Полностью согласен с участниками форума. Никакого .. нет. И лично с моей точки зрения лучше 10 раз указать на ошибку с разных сторон

199137[/snapback]

Я не спорю, что критика крайне необходима, но можно это делать в более лояльной форме.

Неужели сложно высказать мнение и поддержать человека или его роботу.

Например так совершенно не правильно: "Робота твоя фигня, да и сам ты ***к" (уверен, что все скажут что такого на форуме нет, отвечу Я знаю), но это открытая форма... а на форуме тоже самое в завуалированной форме, что сути не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet:

(уверен, что все скажут что такого на форуме нет, отвечу Я знаю), но это открытая форма... а на форуме тоже самое в завуалированной форме, что сути не меняет.

Ты буквы видишь? Вот это и есть, одна единственная форма. Никакой завуалированной формы не существует, разве что скрытый текст есть, или еще вот так, можно сделать. :rolleyes:

Ну это так, отступление было.

А теперь по теме: Каждый участник сказал ровно то, что сказал. Причем если брать эту тему, то совершенно справедливо. И хорош наверно уже переливать из пустого в порожнее, тут форум, тут свои законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут форум, тут свои законы.

знаешь парой кажется,что законы через чур строги и что придераются к пустяку...может надо конечно показать свою власть,что вот я МОДЕРАТОР

возможно я не прав,но высказался так как считаю и как сложилось моё мнение зато время пока я тут сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Я не имел ввиду "вот это" а вот это или вот єто Я говорю не о себе, а о других любях, каторые показывают что они зделали (возможно впервые, что то зделав)

И тут на арене появляются виликие "мастреа" и говорят что всё это полное га*но.

GigaSet: Не могу с тобой согласиться. Просмотрел ещё раз указанные тобой ссылки и не нашёл никакого обгаживания. Не нужно быть гурманом, что бы отличить

патоку от с любовью свареного варенья. В приведённых тобой примерах, аналогичная ситуация. Ты просмотри раздел "Зацени". Сколько там критических замечанй, и никто не в обиде, т.к. ещё больше там дружеских грамотных советов.

А если начнём друг друга по всякому поводу хвалить, вот тогда каждый возомнит себя мастером и хана тогда прорессу. :) И, вообще, получатся сплошные "Кукушка и Петух". :)

Давайте не будем болезненно воспринимать критику. Улыбайтесь. :) :) :)

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet:  Не могу с тобой согласиться. Просмотрел ещё раз указанные тобой ссылки и не нашёл никакого обгаживания. Не нужно быть гурманом, что бы отличить

патоку от с любовью свареного варенья. В приведённых тобой примерах, аналогичная ситуация. Ты просмотри раздел "Зацени". Сколько там критических замечанй, и никто не в обиде, т.к. ещё больше там дружеских грамотных советов.

А если начнём друг друга по всякому поводу хвалить, вот тогда каждый возомнит себя мастером и хана тогда прорессу. :no: И, вообще, получатся сплошные "Кукушка и Петух". :(

Давайте не будем болезненно воспринимать критику. Улыбайтесь. :)  :(  :no:

199393[/snapback]

Хе, стобой согласен что советовать необходимо. Я не раз видел очень дельные советы, много раз неоценимая помощь - это всё хорошо. Но опять идёт разговор о незаслуженной похвале, Я говорю не о том...

Я говорю о поддержке и лояльном отношении. Сколько раз высказывались: "Отстойная робота" и что самое интересное больше ничего...

Ты хочеш сказать что он посоветовал в скрытой форме? Я склонен предположить, что то кто так оветил:

1. Сам в жизни не зделал ни чего толкового.

2. Зажрался до такой степени, что забыл с чего он начинал и кем был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet:

Если начинают обсирать не по существу, то можешь пожаловаться, видишь возле пм, дальше идет кнопка "жалоба".

Хотя редко такое бывает.

Или ты создал тему, которая уже была, модераторы конешно будут недовольны этим, агрессия присутствует, но обсирания не вижу.Это 2 разные вещи.Быстрей становись Участником.

Удачи :no:

198992[/snapback]

Согласись с тем, что для тебя не по существу для меня может быть очень важно. И те кто рассмотрят жалобу, не будут объективны (для подтверждения моих слов просто посмотри эту тему :no:) ты увидиш что суть не была обнаружена.

Все высказались относительно своего видения этого вопроса. Ни кто ни разу не подумал о тех кого мы обсуждаем. Совершенно не интересен человек каторому адресован ответ. Каждый хочет что то ляпнуть... (за исключение тех кто действительно помогает своими советами и замечаниями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, предлагаю закрыть эту тему. Не хочу с вами ссорится :sm(100):

Я больше никогда не начну такой темы...

И больше никого не буду напрягать принудительными умозаключениями и т.д (буду проводить свои эксперементы на комто другом)...

Извините если Я кого ненароком обидел :sm(100): (Я не хотел)

Спасибо за внимание :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...