Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Diablo II


XaH

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите задался целью собрать зелёные шмотки которые выпадают в Диабло кто сталкивался с такими напишите пожалуйста названия (и если можно описание) наборов зарание спасиба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сюда глянь,тут есть все!

http://diablo2.com.ru/2index.php

кстати,by the way,собрать полностью все шмотки не получиться!так как на каждую игру генерируется определенное кол-во вещей из общей базы.тоесть допустим тебе подфартило и у тебя появились скажем,набор из топора и шлема "берсеркера",то они оцениваются как "elite",тоесть достать полный комплект остальных доспехов берсеркера невозможно,потому что остальные вещи генерируются из различных наборов,вроде "Death gardian things"/"Swordguard things"/"Vampire Gaze things" итд..чтобы достать ВСЕ шмотки определенного названия надо проиграть игру я думаю до старости :sm(100): тебе,если ты действительно задался целью убивать тоннами,часы за прохождением D2,посоветую играть в игру только на последнем уровне сложности,тогда крафтные и рунные шмотки выпадают чаще.у меня помниться было даже пару 6!сокетовых алебард!если нужны супер перекаченные персонажи,которым даже доспехов не требуется и всего остального,то обращайся,скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда глянь,тут есть все!

<a href=http://diablo2.com.ru/2index.php target=_blank>http://diablo2.com.ru/2index.php</a>

кстати,by the way,собрать полностью все шмотки не получиться!так как на каждую игру генерируется определенное кол-во вещей из общей базы.тоесть допустим тебе подфартило и у тебя появились скажем,набор из топора и шлема "берсеркера",то они оцениваются как "elite",тоесть достать полный комплект остальных доспехов берсеркера невозможно,потому что остальные вещи генерируются из различных наборов,вроде "Death gardian things"/"Swordguard things"/"Vampire Gaze things" итд..чтобы достать ВСЕ шмотки определенного названия надо проиграть игру я думаю до старости  :bye1:  тебе,если ты действительно задался целью убивать тоннами,часы за прохождением D2,посоветую играть в игру только на последнем уровне сложности,тогда крафтные и рунные шмотки выпадают чаще.у меня помниться было даже пару 6!сокетовых алебард!если нужны супер перекаченные персонажи,которым даже доспехов не требуется и всего остального,то обращайся,скину!

199657[/snapback]

Если Я всё правильно понял, то позволю себе с тобой не согласится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите задался целью собрать зелёные шмотки которые выпадают в Диабло кто сталкивался с такими напишите пожалуйста названия (и если можно описание) наборов зарание спасиба!!!

199612[/snapback]

Если ты собрался пробить все доспехи (типа: доспехи холода, лазурные, доспехи молний и т.д) то это без проблем. Штуки вись полезная, каторая не требует совершенно ничего от тебя...

Для этого нет спациальных наворотов. Но тебе просто необходимо внимательно пересматривать продаваемые вещи, и терпеливо собирать (щит, меч, перчатки, кольчугу, сапоги и шапку)

Собрав всё это удовольствие, твой герой будет усилен соответствующим навыком (молнии, кольцо холода и многое другое) зависимо от комплекта.

Чем больше елементов доспехов собрано, тем веселее(чаще и своевременно) он будет это использовать.

Удачи :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet:

с чем именно не согласиться то?процент magic find на определенную вещь варьируется в зависимости от градации монстра.чтобы получить крафтную или тем паче,элитную вещь надо завалить ОЧЕНЬ крупного монстра,вроде боссов уровней!и то процент magic find у самого крутого босса будет около +-1,0процент от ста возможных!тоесть если убьешь простого импа или зомби,гаргойла то шанс и вовсе мизерный!по второму пункту,в лавке оружейника или кузнеца,никогда,повторяю НИКОГДА!не купить элитную шмотку!(проверенно многими часами и неделями прохождения!)максимум что ты сможешь достать это различные вещи названия которых написаны золотым цветом!тоже навороченные но НЕ Элит и не крафт!Элит высвечивается голубым,крафт-оранжевым!очень редкие вещи!

к тому же игра генерирут предметы по уровню прокаченности персонажа!так если у тебя 30/40уровень прокачки,и уровень игры ниже "Hell",обо всех вышесказанных вещах можно попросту забыть.для примера,у меня на уровне "Hell",самом тобишь последнем,выпадало сразу же 2 косы подряд.из них одна оказалась(не помню названия таких вещей)6 сокетовая,а надпись была темно золотого цвета(не путать с просто золотой).но все равно это не то..Так допустим я могу тебе скинуть пару персонажей для интереса,ты поймешь о каких вещах я говорю.кстати процент magic find'a зависит еще и от колец которые ты носишь..тоесть должно быть что то вроде обоих колец по 23% mf;медальон с 26%mf;шлем с 13%mf;обувка с 20%;пояс или перчатки с 10%.Все это можно купить у перекупщика в первом акте.(тоже придется изрядно попопеть,но это реально).

в остальных актах такие вещи встречаются но реже(испробовано).

Вот тогда имея такой примерно набор можно раздобыть гораздо больше "вкусных" вещиц.

PS.Для интереса если у тебя есть персонаж с полным сетом вещей определенной класификации(поименной). то скинь,интересно было бы посмотреть.Не спорю достать можно все,но мое мнение такое что надо убить просто оооочень много времени,чтоб заиметь полный сет вещей!хотя бы одного названия!Ну ты понял что я имею в виду,допустим полный комплект "Tower guardian" в который входят-щит,палица,шлем,доспехи,сандали,арбалет.Из всего этого в игре чаще всего выпадает именно щит ну оочень редко арбалет.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, и времени и усилий уйдёт огромное множество. Я его не пожалел и собрал все "доспехи холода"(к сожалению подтвердить нечем, посколько это было довольно таки давно :doh: - прийдётся остатся голословным :( )

Вот только есть одно "но" собраный комплект, не совсем удоволетворял потребности игры.

В далнейшем, (спустя совсем не много времени) комплект был продан, при чём за смешные деньги :blush2: и в дальнейшем был собран другой, на много перспективней и "веселей"

Так что здесь Я с тобой согласен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не врать я крафтовые вещи покупал в лотерее.

Вообще народ любит комплекты собирать на андриели и дуриели на найтмере, не знаю почему не на хелле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фан D2, заявляю

Chega: крафтовые, значит вареные, их купить нельзя. Есть мизерный шанс что тебе попадеться сет или уник.

XaH: вот тут http://www.battle.net/diablo2exp/items/ есть все что надо для игры в d2lod1.10, правда на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фан D2, заявляю

Chega: крафтовые, значит вареные, их купить нельзя. Есть мизерный шанс что тебе попадеться сет или уник. 

XaH: вот тут <a href=http://www.battle.net/diablo2exp/items/ target=_blank>http://www.battle.net/diablo2exp/items/</a> есть все что надо для игры в d2lod1.10, правда на английском

200137[/snapback]

Очень хорошо что тут объявился фан :bye1: тогда тебе такой вопрос...:

После того как роздобыл ногу Вирта, что с ней делать?

Я так понимаю, что она должна что то делать, потому что продать её не получается, если знаеш пиши :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GigaSet, думаю, хотел подловить ant_ig, на незнании таких вещей. Ну что ж, не дам этого сделать :D

Ферма Му-Му и как на нее попасть!?

Ету ферму может делать любой чар который полнастью прошел 1 из 3 уровней сложности (Normal, NM, Hell ) В зависимости от уровня на котором был создана "Ферма Му-Му" (cows) от этого и зависит размеры фермы, силы и живучесть этих тварей 8).

Для того чтобы создать cows нужно сходить в Тристамм (в 1 акте), там где вы спасали Кайна, и там нужно взять Ногу Вирта. Как вы взяли ногу, возврашаетесь в город и покупаете у Акары Книгу Порталов. Ложите все компоненты (Ногу Вирта и Книгу Порталов) в Хорадрик Куб и совмещаете, после чего открываеться Красный портал 8) . Ферма коров очень хороша для масового качания. Но не всегда на коровнике идет "exp"!!! Для того, что бы вам шла exp'a для каждого уровня коровника есть опредленые рамки:

Normal:

на норме exp начинает идти с 20 - 21 lvl. И примерно за 1 cows если на game 8 чаров вы набьете 2 lvl.

NM:

тут ехр начинает идти не то с 30 - 31 lvl, и если game будет 8 чаров, то epx будете ловить как надо 8)))

Hell:

ну а про Хелл даже говорить не надо... Я сам точно не помоню т.к. я все время после NM На baale качал чаров, но уверен что там exp что надо идет.

Ну вот и все наверное... Удачно вам сходить на коров 8)

Примечание:

Если хотите что бы вы могли делать (мутить) cows не один раз, то вам не следует убивать "Cows king'a". Cows King - это самай главная, и скорей всего самай сильная корова на COWS'e! Если ее не убивать, то вы сможете мутить cows хоть сколько 8)

Информация взята с сайта фанов Diablo II в моём городе. Там ещё много полезного и интересного НА РУССКОМ языке . Кстати, крафтовые вещи точно можно найти у торговца (в лотерее), но шанс очень-очень мал. А вот вещи комплектные (т.е. зелёные) выиграть невозможно. Изменено пользователем Ara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ara:

пусть пытается, успехов ему :)

Диабла мной была пройдена не один десеток раз на хардкоре и разными перцами :D

ИМХО лучший рускоязычный форум по диабле

http://forums.slashdot.ru/forumdisplay.php?forumid=6

С выходом 1.10 в хелл коровник, для прокачки, лучше не ходить. Коровки стали слишком злые, а экспу сильно порезали :)

[mergetime]1125913357[/mergetime]

Кстати, крафтовые вещи точно можно найти у торговца (в лотерее), но шанс очень-очень мал. А вот вещи комплектные (т.е. зелёные) выиграть невозможно.

читаем http://www.battle.net/diablo2exp/basics/gambling.shtml

[mergetime]1125913400[/mergetime]

The items you receive will be from most common, to most rare: Magic Items, Rare, Sets, Uniques. Set and Unique Items are extremely rare. The chance for Uniques is 1 in 2,000 (0.05%) and 1 in 1,000 (0.10%) for Sets. The chance for Rares is 1 in 10 (10%). Magic Items are 1/~1.1 (89.85%).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм кстати вышла версия 1.11(ну это так для расширения кругозора некоторых) и про ферму му-му - я на нее попадал благодаря тому индетификации и тому порталов, правда я играл на серваке с одним дополнительным модом но попробовать всегда можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница между этипи версиями D2?

Вот у меня Diablo II - Lord of Destruction, а есть что то ешо? Что вроде новых мисий героев и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня Diablo II - Lord of Destruction, а есть что то ешо? Что вроде новых мисий героев и т.д.?

какой у тебя LOD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите задался целью собрать зелёные шмотки которые выпадают в Диабло кто сталкивался с такими напишите пожалуйста названия (и если можно описание) наборов зарание спасиба!!!

http://www.battle.net/diablo2exp/

не врать я крафтовые вещи покупал в лотерее.

Крафтовые вещи купить нельзя, их можно только сварить в хорадрическом кубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто жнает как крестить мечи доспехи и т.д в хорадрическом кубе. :g: зарание спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит крестить в хорадрическом кубе :blink:

вот тут все рецепты

Изменено пользователем ant_ig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, вообще то я собирала полный набор зеленых вещей, Доспехи Сигона- как минимум 3-4 раза разными героями. Точно помню, что собирала и другие комплекты- которые более распростарненные. Но уж Сигона собрать вполне можно- хотя я для этого бегала по 5 уровню и к Мефисто раз 100, если не больше. Чаще всего почему то зеленые попадались мне там. Убила Мефисто- подобрала- не нашла ничего, сохранилась, опять убила... и тд, пока не выпадет зеленое что то, тогда шла в пещеры 5 акта и бегала там пока не выпадет зеленое- и опять к Мефисто. Время конечно убивается- но уж очень хотелось.

Кстати, зеленые вещи можно выиграть у торговцев, это 100%, я выигрывала. Ну уж и не говоря того, что можно кое что поменять в hex файле и тогда они просто будут продаваться у торговцев, хоть и не скажу что из крутых наборов, то какие то мелкие собрать будет можно- просто из любопытсва. если кому интересно- то вроде дома лежит эта инструкцию, вышлю в ПМ кому интересно :blink: Если не снесла конечно этот файлик.

А вот оранжевые и тд вещи- Элит и крафт, как я понимаю в моей версии нет, у меня 1,1 Exp Set. Хотя хотелось бы и их увидеть. тут я ничего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper: То-то и оно, что с каждой новой версией что-то существенное меняется. Может оказаться, что все по-своему правы. Для сравнения: в версии 1.8 убить старейшин в пятом акте не составляет труда; а вот в 1.10 это уже задачка более трудная. То же, видимо, относится и комплектным вещам. Несмотря на то, что я убил на Diablo кучу времени, собрать Сталь Сигона (по-моему так) мне до конца не удалось. Никак не мог найти вещицу под названием "страж сигона", или что-то в этом духе.

Изменено пользователем Ara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталь Сигона

Ловушка Кеглова

Доспехи Изенгарда

Одеяние Видалы

- эти я уже все собрал

ver.1.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить могу но с нетом пока напряг как нибудь потом

я хочу сейчас героя прокачать чуть чуть и дырок в них по максимуму наделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XaH (каким оброзом ты это зделаешь я тоже хочю)-я хочу сейчас героя прокачать чуть чуть и дырок в них по максимуму наделать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно Ватсон у тебя система(Ось) какая?

Про магию сети слышал когда-нибудь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сейчас героя прокачать чуть чуть и дырок в них по максимуму наделать

203436[/snapback]

Дырок в чем по максимуму наделать? Если в сетовых вещах, то знай: в сетовых и уникальных вещах можно сделать одну дырку и только одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...